Фильмов: 47547Расширенный поиск
Carl Zittrer
Карл Зиттрер
[ Композитор, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Школьный бал

Школьный бал / Prom Night (1980)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (48), КП 5.3 votes: (1 479), IMDb 5.3 votes: (20 325)
Действие картины разворачивается шесть лет назад. По сюжету в самом начале фильма показывают очень милых деток, которые абсолютно спокойно играют в убийц. Бегая по развалинам, они ведут себя крайне неосторожно. Случайно оступившись, одна девочка срывается вниз и разбивается. Игра невинных детишек заканчивается гибелью неосторожной девочки. Несколько лет спустя выпускной класс идет на праздник, чтобы развлечься, потанцевать и выпить пару бокалов крепкого напитка. Молодежь просто желает повеселиться. Все присутствующие теряются в догадках, кого же выберут королевой бала? Но этого им не суждено будет узнать, все заканчивается кровавой резней…
Черное Рождество

Черное Рождество / Black Christmas (1974)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 6.0 votes: (3 985), IMDb 7.1 votes: (47 714)
Университетский городок Бедфорда. Девушки колледжа готовятся отправиться на зимние рождественские каникулы. Барб просит своих подруг Джесс и Фил остаться с ней на несколько дней, чтобы покататься на лыжах. В доме звонит телефон. Барб берет трубку, но на том конце провода никто не отвечает. Потом мужской голос смеется и говорит разные непристойности. Барб обзывает говорящего, на что тот отвечает, что убьет ее. Барб бросает трубку. Именно после этого звонка девушки из университетского городка начинают потихоньку погибать одна за одной, до утра протянут немногие…
Рождественская история

Рождественская история / A Christmas Story (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 6.9 votes: (2 400), IMDb 7.9 votes: (133 029)
Индиана, 1940 год. Девятилетний Ральфи мечтает об идеальном рождественском подарке — настоящей двухсотзарядной пневматической винтовке Красного Наездника.

Ворчливый папаша и заботливая мамочка, естественно, против, полагая, что их драгоценный сынуля может себя покалечить! И тогда Ральфи решает обратиться за помощью к самому Санта-Клаусу.
Порки 2: Следующий день

Порки 2: Следующий день / Porky's II: The Next Day (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 5.9 votes: (369), IMDb 4.9 votes: (9 447)
Группа молодых сексуально раскрепощенных людей с неординарным чувством юмора и тягой к непристойным розыгрышам творят всякие безобразия в средней школе. Они плюют на все условности и оттягиваются по полной программе.

Их бесстыдные выходки способны вывести из себя кого угодно, чего стоит например подложенная в учительский унитаз ЗМЕЯ. В своем экстремально- эротическом стиле они, шутя расправляются и с лживыми политиками и с воинствующей сектой проповедников и с шайкой остервенелых Ку- Клукс- Клановцев.
Порки

Порки / Porky's (1982)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.5 votes: (830), IMDb 6.2 votes: (30 997)
Невозможно даже представить какие нелепые идеи могут прийти в голову американским подросткам в период полового созревания. Они только что открыли для себя мир секса и теперь пытаются применить свои скудные познания на практике.

Мальчики и девочки выплескивают свою сексуальную энергию, буквально на все что их окружает. Их «безобидные» шалости приводят в ужас старшее поколение. А безумно веселые шутки на грани фола, заставят засмеяться кого угодно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА