Фильмов: 47533Расширенный поиск
Cédric Vieira
Седрик Вийера
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной конвой

Ночной конвой / Night Shift / Police (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (25), КП 5.2 votes: (1 352), IMDb 5.4 votes: (1 925)
Парижские полицейские Виржини, Эрик и Аристид вынуждены принять необычное задание — вернуть мигранта на границу. По дороге в аэропорт Виржини понимает, что по возвращении на родину их подопечному грозит смерть. Столкнувшись с этим испытанием совести, она пытается убедить коллег позволить ему сбежать.
Наши невзгоды

Наши невзгоды / Our Struggles / Nos batailles (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (1 561)
Оливье вместе со своими сотрудниками борется за справедливость. Но в какой-то момент жена уходит от него и он остается один с двумя детьми. Сейчас у него новые обязанности и новые проблемы. Сможет ли он обрести равновесие?
Вратарь

Вратарь / Keeper (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 6.5 votes: (480)
Подростки Максим и Мелани влюблены друг в друга. Их отношения милы, трогательны и вполне походят на взрослые до тех пор, пока Мелани не узнает, что беременна. Сначала Максим принимает новость в штыки, но затем мысль об отцовстве смягчает его сердце. Он убеждает подругу сохранить ребенка. 15-летние Максим и Мелани станут родителями, даже если это противоречит здравой логике взрослого мира.
3 сердца

3 сердца / 3 coeurs (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 368), IMDb 5.9 votes: (2 110)
Марк случайно опоздал на поезд в Париж. Естественно, его огорчает собственная оплошность, но хмурые мысли развевает знакомство с Сильви. Улицы ночного провинциального городка позволили встретиться двум не знакомым, но таким близким по духу людям. Ночь на пролёт они бороздят просторы городка, разговаривают обо всём да ни о чём... Первым утренним поездом Марк возвращается в Париж, но предварительно договаривается с Сильви встретиться в городе любви через несколько дней. Сильви приходит на назначенную встречу, но вот Марк нет. Он пытается отыскать случайную знакомую, но находит другую женщину - сестру Сильви, но об этом ещё никому не известно...
Потерянный рай

Потерянный рай / Paradis perdu (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.7 votes: (78), IMDb 6.0 votes: (97)
Люси — 17-летняя девушка, она живет на ферме со своим отцом. В один из дней из города возвращается мать Люси, которая ещё год назад сбежала с молодым любовником.
Граница рассвета

Граница рассвета / Frontier of the Dawn / La frontière de l'aube (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 6.9 votes: (1 368), IMDb 6.6 votes: (825)
Фотограф Франсуа на съемках знакомится с актрисой Кароль, между ними вспыхивает роман, который обрывает возвращение мужа из долгой зарубежной поездки. Кароль не в состоянии избавиться от своей страсти, однако попытки вернуть любимого тщетны. Актриса кончает жизнь самоубийством, а накануне свадьбы Франсуа является к нему отражением в зеркале и навсегда лишает его покоя, ведь он должен принадлежать только ей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА