Фильмов: 47557Расширенный поиск
Inge Maux
Инге Маукс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Заклятье. Дом тьмы

Заклятье. Дом тьмы / Heimsuchung (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (26), КП 4.5 votes: (7 213), IMDb 4.7 votes: (150)
После аварии родители решают отправить маленькую Ханну пожить за городом, в доме бабушки. Но там девочка начинает вести себя странно. По ночам она разговаривает и играет с подругой, которую не видит никто, кроме нее. Ее мама начинает подозревать, что виной тому — семейное проклятье, о котором ей в детстве рассказывала ее мать. Чтобы спасти дочь ей придется вернуться в прошлое и разгадать тайну дома, где живет настоящее зло.
Римини

Римини / Rimini (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 7.1 votes: (306), IMDb 6.9 votes: (1 414)
Герой фильма сладкоголосый певец Ричи Браво вышел в тираж и подрабатывает в отеле на итальянском курорте в мертвый сезон. Сюда приезжают его старые поклонницы, которых он очаровывает некогда модными песнями и манерами мачо, избранных услаждает и в постели, причем совсем не бескорыстно. Периодически в жизнь изрядно потрепанного жиголо вторгается его умирающий в доме престарелых фашиствующий отец. А в один прекрасный день появляется восемнадцатилетняя дочь Ричи с бородатым бойфрендом восточной внешности и подозрительной группой поддержки.
Страшный дом

Страшный дом / The Scary House / Das schaurige Haus (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (954)
Хендрик переезжает с матерью и младшим братом Эдди из большого города в деревню. Местные боятся их дома, потому что по преданию мать отравила там сыновей. Когда Эдди начинает вырезать странные символы, Хендрик с друзьями решает разгадать тайну дома.
Сад

Сад / The Garden / Sommerhäuser (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (161)
Бернд едет с семьей в летний дом своей бабушки, которая недавно умерла. Но желаемый приятный отдых за городом был испорчен с самого начала.
Рай: Любовь

Рай: Любовь / Paradise: Love / Paradies: Liebe (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.4 votes: (2 464), IMDb 7.1 votes: (6 488)
Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, — вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви с белозубой улыбкой и отменной эрекцией. Проблема «активного» отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА