Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ray Wise
Рэй Уайз
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-08-20
Возраст 76
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
До последней твоей смерти

До последней твоей смерти / To Your Last Death (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (38), КП 5.8 votes: (144), IMDb 5.8 votes: (3 828)
Зловещий промышленник и производитель новейших вооружений Сайрус ДеКалб заманивает своих четверых детей в штабквартиру и жестоко убивает, чтобы отомстить за предательство и испорченную выборную кампанию. Чудом выживает только его старшая дочь, Мириам. Однако, девушка оказывается в ужасном положении - её словам никто не верит, а в смерти её братьев и сестры хотят обвинить её саму. И когда кажется, что надежды больше нет, к ней является мистическое существо и предлагает шанс спасти близких в обмен на участие в таинственной игре для развлечения демонов из потустороннего мира.
Музыкальная глухота

Музыкальная глухота / Tone-Deaf (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 5.1 votes: (704), IMDb 4.9 votes: (3 035)
Потеряв работу и расставшись с парнем, девушка решает по совету друзей выбраться за город и отдохнуть. Она снимает дом у миролюбивого, но крайне странного пожилого вдовца, не подозревая, что попадает в опасную ситуацию. Ведь связалась она с неуравновешенным маньяком, негодующим из-за самого факта наличия молодёжи, который считает своим долгом выйти на тропу войны против беззаботных миллениалов, чтобы те не перенаселяли планету.
Цепь

Цепь / The Chain (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), IMDb 4.4 votes: (378)
Главный герой, решив покончить жизнь самоубийством, обращается в компанию, где готовы предоставить нужную ему услугу. Но есть одно условие: чтобы умереть, сначала он должен убить кого-то сам.
Путешествие Нэтти Ганн

Путешествие Нэтти Ганн / The Journey of Natty Gann (1985)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.5 votes: (359), IMDb 7.0 votes: (4 868)
Действие происходит в Америке во время депрессии тридцатых годов. Девочка вместе со своим ручным волком отправляется на поиски своего отца.
Вдребезги

Вдребезги / Shattered (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), IMDb 5.2 votes: (600)
Основанная на реальных событиях история о предательстве родных и потере близких, обманутом доверии и глубокой скорби. Кейт Стенсон выходит замуж за сына влиятельного политика и властного магната Фореста Бурнетта, в надежде на красивую безбедную жизнь. Вместе со своим принцем она растит двоих детей - родную дочь Эмму и приемного сына Логана, о биологической семье которого ей ничего не известно. Но сказочная жизнь Кейт начинает рушиться тогда, когда сыну диагностируют серьезное расстройство психики и перед ней встает задача раскрыть тайны загадочного усыновления. Сколько темных разрушительных секретов хранит богатая и влиятельная политическая семья?
Хэллоуин под кайфом

Хэллоуин под кайфом / Halloweed (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25), IMDb 3.6 votes: (697)
Последний раз Трент видел отца, известного серийного убийцу, когда того казнили на электрическом стуле. Напившись с горя и заснув под работающий телевизор, Трент решает, что лучшее место на земле — тихий городок Музхарт, рекламу которого как раз показывали, пока он был в отключке. Желая изменить жизнь к лучшему и начать с чистого листа, Трент и его сводный брат Джои, который не мыслит жизни без хорошего косяка, переезжают в это райское местечко. И вскоре после их появления в городке начинают происходить убийства.
Боб Робертс

Боб Робертс / Bob Roberts (1992)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.6 votes: (520), IMDb 7.0 votes: (12 655)
Это мир, в котором возможно все и где даже шлягер способен помочь политику мгновенно взлететь на вершину успеха. Подготовив выступление совместно с исполнителем народных песен, кандидат, надеющийся заполучить место в американском Сенате, делает запись, раскручивающую его быстрее любого специалиста по предвыборным технологиям

Вскоре выступление дуэта прочно занимает верхние строчки всех хит-парадов, а разворачивающиеся в картине события доказывают, что имидж, хорошая мелодия и трогательная песенка значат сегодня гораздо больше, чем глубокий смысл и детальный анализ.
Бык из Бронкса

Бык из Бронкса / The Bronx Bull (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (46), IMDb 4.9 votes: (316)
Фильм основан на бурной жизни легендарного чемпиона по боксу Джейка ЛаМотта.
Ночь Живой Дэб

Ночь Живой Дэб / Night of the Living Deb (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 5.2 votes: (348), IMDb 5.6 votes: (4 175)
Дэб — рыжая бестия. И где бы она ни появилась — приключения так и поджидают её. Может поэтому мужчины бросают её после первой ночи. Но когда начинается зомби-апокалипсис, Дэб решает не упускать своего последнего шанса и любой ценой подцепить себе жениха!
Бэтмен: Убийственная шутка

Бэтмен: Убийственная шутка / Batman: The Killing Joke (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (132), КП 6.7 votes: (13 861), IMDb 6.4 votes: (58 509)
Бэтмен начинает охоту на сбежавшего короля преступного мира - Джокера. Джокер угрожает семье Гордона, показывая всю дьявольскую сущность в отражениии своего безумия...

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА