Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bill Jenkins
Уильям Артур Дженкинс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приколючения И.Р.И, моего друга робота

Приколючения И.Р.И, моего друга робота / The Adventure of A.R.I.: My Robot Friend (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (71)
Подросток набирается смелости, чтобы помочь дружелюбному роботу по имени И. Р. И. Его похитил безжалостный директор лаборатории, работающий на могущественную корпорацию. Ученые хотят превратить робота в опасное оружие и завладеть миром.
Человек-ракета

Человек-ракета / RocketMan (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 6.6 votes: (1 844), IMDb 5.9 votes: (10 252)
Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле.

Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес — новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, — шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
Розарио + Вампир 2

Розарио + Вампир 2 / Rosario to Vampire Capu2 (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 238), IMDb 7.3 votes: (1 730)
Теперь Цукунэ вернулся в Призрачную Академию после небольших весенних каникул, и с удовольствием готов взяться за учебу. Конечно, тот факт, что парень вновь встретится со своими подругами, радует его больше, чем изучение предметов. Ведьмочка Юкари, суккуба Куруму, снежная красавица Мизори и вампирша Моки с нетерпением встречаются с Цукуне. Но не все идет гладко – многие первогодки положили глаз на первых красавиц школы. Да и Мока что-то скрывает. После того, как девушка очистила свой шкафчик от романтических писем, она нашла среди любовных посланий текст с угрозами. Но верные друзья постоят за жизнь Моки!
Заморозка

Заморозка / Freezing (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (51), КП 6.4 votes: (468), IMDb 6.9 votes: (1 197)
Сюжет совсем не далёкого будущего. На мир совершают покушения ангелоподобные существа, именуемые, как Нова. Победить такого пришельца способны лишь генномодифицированные девушки Пандоры. Их обучение проходит в специальной академии, в которой царит жёсткая иерархия. Девушек обучают силой мысли вызывать доспехи оружие, но конечная боевая единица на этом не заканчивается. Для её формирования девушке необходим контракт с парнем, прибегающем к «заморозке». Только таким образом можно победить Нова. У смазливых девчонок шанс заключить контракт гораздо выше, нежели у остальных. Проблема состоит в том, что красавица и первая ученица академии не подпускает к себе никого. Так она получила даже прозвище «Неприкасаемая Королева». Однажды на неё в прямом смысле запрыгивает новичок. Кто это? Жалкий суицидник или будущая половинка воина?

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (22.11.2016, 01:11)
Кровь-С

Кровь-С / Blood-C (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (39), КП 6.0 votes: (1 327), IMDb 6.4 votes: (808)
В живописных краях располагается храм богов озера под названием Укасима. В его стенах ведёт тихую и размеренную жизнь семья Кисараги. Каждый из них исполняет свою духовную миссию. Настоятелем храма является Кисараги Тадаёси. У него есть дочь по имени Сая, которая является жрицей храма. В жизни девочка вполне обыкновенный ребёнок-второклассник. Она ходит на учёбу, развлекается с друзьями, но параллельно с этими делами она обязана выполнять миссию, которую возложил на её маленькие хрупкие плечи отец. Она со священной катаной в руках обязана уничтожать древности – это вещи, которые обладают сверхчеловеческой силой и пожирают людей.

Добавлены 1-12 серии (10.06.2014, 18:57)
Землянин

Землянин / Earthling (2010)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 4.7 votes: (108), IMDb 4.2 votes: (566)
Однажды утром несколько человек просыпаются ото сна земной жизни и понимают, что на самом деле они инопланетяне в обличье хомо сапиенсов. Дилемма, перед которой оказываются «земляне», оставляет далеко позади гамлетовский вопрос, остаться ли им на Земле и жить чужими среди своих или попытаться вернуться домой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА