Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Бойко
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой мужчина, моя женщина

Мой мужчина, моя женщина / Мій чоловік, моя жінка (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17)
По вине Павла сгорает дом его клиента Сергея, сам он серьезно травмируется. Чтобы оплатить долг и спасти мужа от тюремного срока, Вера становится суррогатной матерью для бездетных Олега и Татьяны. Родив и с болью в душе отдав ребенка, она узнает, что Татьяна умерла. Олег умоляет Веру стать для дочки няней и на время переехать к нему...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 11:31)
Женские секреты

Женские секреты (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13)
Жизнь Марты размеренна и благополучна. Она работает психологом в престижном колледже и мечтает выйти замуж за любимого человека. Решив помочь юной студентке Юле, собирающейся избавиться от ребёнка, Марта, вспомнив ошибки своей юности, стремясь уберечь девушку от рокового шага, решается открыть правду отцу девушки. И внезапно встречает свою первую любовь — Ивана. Марте и Ивану судьба словно даёт второй шанс на любовь и доверие. Но смогут ли они простить друг друга и забыть ошибки прошлого? Как сложится судьба Юли?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.03.2020, 12:38)
Любимые дети

Любимые дети (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12)
Вера выходит на пенсию и решает навестить детей, живущих в столице. Она уверена, что у нее дружные и успешные дети, добившиеся многого в жизни. Но выясняется, все далеко не так… Вера остается в столице, желая помочь детям с их проблемами. Но хотят ли взрослые дети ее помощи?..

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2020, 19:54)
Самый лучший муж

Самый лучший муж (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24)
Нина влюблена в своего начальника Глеба, но тот собирается жениться. Глеб делает предложение невесте, но выясняется, что она его обманула и давно замужем. Неужели у Нины появился шанс на счастье? Глеб убеждается, что чуткая, добрая, нежная Нина нужна ему, постепенно их отношения из дружеских перерастают в нечто большее. Кажется, счастье близко — назначен день свадьбы, но на пороге, как призрак из прошлого, появляется бывшая невеста и вручает Глебу их новорожденного ребенка…

Добавлены 1-8 серии из 8 (18.08.2019, 16:07)
Нужен мужчина

Нужен мужчина (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.1 votes: (392)
В центре сюжета — любовный треугольник: преуспевающий бизнесмен Никита, его неверная жена Лера, и молодая женщина Майя, которая пока не нашла свою любовь. Однажды Майя услышала звонкий детский смех на игровой площадке и в этот момент твердо решила: она обязательно станет матерью! Поиски потенциального отца для будущего ребенка оказывались тщетными и, казалось, Майя вот-вот откажется от своей мечты… Но именно в этот момент сама судьба свела ее с Никитой, знакомство с которым началось с крупного скандала, однако именно эта встреча изменила ее жизнь. Путь к счастью, конечно же, окажется непростым: Майе еще предстоит преодолеть все козни супруги Никиты Леры и ее мамы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 11:31)
Бумажные цветы

Бумажные цветы (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
С раннего детства Лика имеет очень серьезные проблемы со зрением. Когда Лика подросла, чтобы хоть как-то помочь семье, она устроилась работать в артель, где производят бумажные цветы. Но неожиданно девушку настигает горе — умирает ее отец, а бедная Лика теперь должна заботится еще о брате Алексее и сестричке Насте, которые намного младше нее. К тому же, мачеха сразу после похорон выгоняет детей из дома. Лика, не имея иного выхода, решает временно пожить в сельском доме покойной бабушки, который уже давно пустует. Односельчане всеми способами пытаются помочь бедным детям, однако даже среди них нашлись мерзавцы. Восемнадцатилетний подросток Дима изнасиловал несчастную Лику, а полицейские напрочь отказываются принимать ее заявление. Вскоре после этого Дмитрий погибает в армии от несчастного случая, а его мать Тамара пытается забрать у Лики новорожденного ребенка. На помощь Лике приходит брат Томы Иван, который всеми силами защищает девушку и маленького Сашу. Постепенно Иван начинает осознавать, что влюбился в Лику, вот только сама она не желает быть с ним вместе, ведь он является родным дядей парня, который посмел ее изнасиловать…
Свадебное платье

Свадебное платье / Весільня сукня (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23)
Однажды в жизни каждая девушка становится прекрасной. Когда надевает свой подвенечный наряд. Чтобы чувствовать себя достойной своего избранника Костика, Женька крутится, как белка в колесе. Только бы накопить на самое лучшее свадебное платье. Платье ей в пору. Но не жених. За неделю до свадьбы Женька застает Костика в постели с лучшей подругой Мариной. Женька уходит, так и не признавшись Костику, что беременна. Встреча с пожилым отставником Иваном меняет ее жизнь. Одинокий старик принимает искреннее участие в судьбе Жени и ее маленькой дочки Лизы. Он кажется ей самым искренним и бескорыстным человеком в мире. Только после смерти Ивана Женя узнает, что у него есть сын Вадим, который не общался с отцом девять лет. Сближение с Вадимом, показавшимся ей вначале грубым и бесчувственным, поможет Жене лучше понять себя и других. Чтобы стать, наконец, счастливой.
Любимая учительница

Любимая учительница (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (56), КП 6.7 votes: (883)
Один из учеников 11-го класса Игнат Калинин влюбляется в молодую учительницу, но Ульяна Сергеевна не отвечает ему взаимностью. Игнат, только начав строить разного рода планы на дальнейшую жизнь, даже не подозревает, что все это будет разрушено в один миг.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.09.2016, 11:33)
Любовь с испытательным сроком

Любовь с испытательным сроком (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 6.2 votes: (269)
Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю восьми лет и Петю четырех лет. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам детей собираются забрать Петю и Люсю в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми.

На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья — одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок. Он до сих пор не оправился после смерти жены и с трудом мирится с появлением новой женщины в его доме. Наталье тяжело справиться с детской ревностью и настороженным отношением к ней Павла. Да и подруга Павла, деревенский фельдшер Зоя, вынашивает планы, как бы захомутать завидного деревенского мужика. Павел уже и не рад своей затее, но отступать поздно…
Территория красоты

Территория красоты (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 3.9 votes: (111)
Долгих 12 лет назад Фёдору и Юлии пришлось расстаться. Трагические события одного дня стали роковыми для долгих и взаимных чувств влюблённой пары. В этот судный день в автомобильной аварии погибает мать Юлии. За рулём автомобиля, в котором она ехала, был Фёдор. Милиция выдвигает обвинение в виновности молодого человека по факту произошедшего ДТП. На нервной почве Юлия теряет ребёнка, которого ждала от Фёдора. Прогноз врачей не утешителен – она вряд ли сможет забеременеть вновь. Отец Юлии обещает уладить возбуждённое уголовное дело против Фёдора, но в замен он обязан исчезнуть из города и жизни Юлии навсегда. Спустя много лет Фёдор возвращается…

Добавлены 41-60 серии (из 60) (28.07.2014, 10:38)

ГОРЯЧАЯ 20-КА