Фильмов: 47533Расширенный поиск
Denden
Дэндэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-01-23
Возраст 74
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек

Человек / A Man / Aru otoko (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (166), IMDb 6.9 votes: (835)
К юристу Акире обращается бывшая клиентка Риэ, она просит его проверить биографию ее погибшего супруга Дайсукэ. Дело в том, что на похороны мужа приехал его брат, который, увидев фотографию покойного, заявил, что это не Дайсукэ.
В те дни

В те дни / The Days (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (29), КП 6.8 votes: (433), IMDb 7.2 votes: (4 314)
Март 2011 года. Правительство и сотрудники АЭС Фукусима-1 пытаются справиться с последствиями Великого восточно-японского землетрясения.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2023, 08:40)
Однажды я пытался умереть

Однажды я пытался умереть / Not Quite Dead Yet / Ichido Shinde Mita (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (13), IMDb 5.4 votes: (353)
Нанасэ Нобата учится в университете и живет с отцом Кэем, директором фармацевтической компании. Однажды, чтобы узнать, кто ворует у его фирмы, Кэй выпивает лекарство, которое должно заставить его умереть и вернуться к жизни через два дня. Однако что-то идет не так: мужчина становится призраком. Нанасэ пытается вернуть отца к жизни, а помогает ей в этом Таку Мацуока, сотрудник компании Кэя.
Любовь и другие культы

Любовь и другие культы / Kemonomichi (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (45)
Школьница Аи семь лет прожила в секте и не видела белого света — спасибо маме. Потом однажды пришли полицейские, разогнали сектантов, и девочка попала в сиротский приют. Социальные работники пообещали найти для Аи новый дом и новую семью, но вот досада: Аи не задерживается надолго ни в одних стенах. И кто, скажите, в этом виноват — недружелюбные взрослые или сама школьница, решившая найти для себя одну идеальную семью.
Любовь нищеброда

Любовь нищеброда / Lowlife Love / Gesu no ai (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (248)
Несколько лет назад Тэцуо Аоки снял успешный инди-фильм. С тех пор все считают его профессиональным режиссёром, просятся к нему в следующую картину, с радостью платят за убогие уроки актерского мастерства. В реальности же Аоки — 38-летний бездельник и нищеброд, который подворовывает деньги у родителей-пенсионеров. Одна лишь радость: вокруг всегда вьются доступные женщины, готовые с ним переспать за роль на пять секунд в будущем проекте. Но даже они начинают подозревать, что от этого мятого и вечно пьяного мужчины не будет никакого толку.

Однажды в руки Тэцуо Аоки попадает крутой сценарий от молодого дебютанта. И начинающая актриса, способная вытянуть главную роль на невероятную высоту. Но сможет ли «великий» режиссер задушить в себе циника и подонка. И поверит ли кто-нибудь из потенциальных инвесторов, что этот неприятный субъект с куцым резюме и раздутым самомнением способен снять хоть что-то стоящее?
Детки-разрушители

Детки-разрушители / Destruction Babies / Disutorakushon beibizu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (629)
Отморозок и психопат из портового пригорода Тайра Асихара умеет и любит в этой жизни только драться. Он приезжает в большой город, выискивает там парней покрепче, провоцирует их на мордобой, и ему всё равно, от кого получать по зубам — от тщедушных школьников или якудза. До этого чудом избежавший побоев Юя Китахара видит, как Тайра расправляется с несколькими бандитами, а когда тот заваливает их главаря, так и вовсе приходит в восторг. Теперь эти двое окончательно слетают с катушек и начитают лупить всех прохожих без разбору.
Якудза-апокалипсис: Великая война в преступном мире

Якудза-апокалипсис: Великая война в преступном мире / Yakuza Apocalypse / Gokudou daisensou (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), КП 4.8 votes: (310), IMDb 5.5 votes: (3 887)
Безжалостный и непобедимый босс криминального мира Кэмюра оказывается вампиром. Однажды убийцы, знающие секрет, ставят его перед фактом: смерть или возвращение в бизнес международного синдиката. Якудза отказывается, и во время жестокого побоища его помощника Кагияму разрывают на куски. Чтобы спасти друга, умирающий Кэмюра кусает его. После превращения в вампира Кагияма жаждет отомстить за смерть босса.
Исцеление

Исцеление / Cure (1997)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (4 297), IMDb 7.5 votes: (22 042)
Детектив Такабэ и психиатр Сакума привлекаются к расследованию серии загадочных убийств. Общение с подозреваемыми не приносит никакого результата, пока в руки полиции не попадает странный молодой человек…
Кабеи

Кабеи / Kâbê (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 7.6 votes: (274), IMDb 7.6 votes: (902)
Действия фильма разворачиваются на территории Японии во время тотального внутреннего контроля, на фоне вступления Японской державы во Вторую мировую войну.
Положение дел в стране губительно влияет на жизнь главной героини фильма Кабеи. Мужа ссылают в лагерь из-за политических разногласий, а она остается с двумя детьми. Даже после такого удара судьбы женщина не опускает руки, она продолжает заботиться о детях и о своем заключенном муже. При этом Кабеи старается скрыть от всех страдания и боль, которые она ежедневно пропускает сквозь свою душу. Теперь её жизнь – это героическая борьба за тех, кого она любит.
Спираль

Спираль / Uzumaki (2000)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 5.2 votes: (860), IMDb 6.2 votes: (6 593)
Главная героиня фильма – Кирие Гошима – живет в маленьком городке под названием Курзоу. В один день город заражается спиралями. Сначала эта спираль была бредом лишь одного жителя, но постепенно стала поражать все больше людей. Спирали встречаются везде – в животных, растениях, дорогах, зданиях и так далее. Они превращают волосы девочек в закрученные спирали. Они толкают людей крутить себя внутри стиральной машины. Тела людей сворачиваются в спирали, словно они улитки.
У Кирие есть друг, которого зовут Сюити Сайто. Он говорит, что их городок проклят этими спиралями. В голову его отца приходят сумасшедшие идеи, которые тянут за собой в безумную воронку всех людей городка. Из этого нельзя вернуться… Спирали распространяются со страшной скоростью… Они убивают всех на своем пути…

ГОРЯЧАЯ 20-КА