Фильмов: 47528Расширенный поиск
Masaki Miura
Масаки Миура
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-11-16
Возраст 48
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дневная красавица

Дневная красавица / Hirugao (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (207)
Это продолжение дорамы "Дневные красавицы". События развиваются 3 года спустя. Сава и Юичиро вновь воссоединяются в приморском городке.
Детки-разрушители

Детки-разрушители / Destruction Babies / Disutorakushon beibizu (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (629)
Отморозок и психопат из портового пригорода Тайра Асихара умеет и любит в этой жизни только драться. Он приезжает в большой город, выискивает там парней покрепче, провоцирует их на мордобой, и ему всё равно, от кого получать по зубам — от тщедушных школьников или якудза. До этого чудом избежавший побоев Юя Китахара видит, как Тайра расправляется с несколькими бандитами, а когда тот заваливает их главаря, так и вовсе приходит в восторг. Теперь эти двое окончательно слетают с катушек и начитают лупить всех прохожих без разбору.
Лжец и рассеянная девочка

Лжец и рассеянная девочка / A Liar and a Broken Girl / Usotsuki Mî-kun to kowareta Mâ-chan (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 2.3 votes: (208)
История о похищенных в детстве Маю и Мии. Прошло 10 лет с тех пор, как они пережили заточение у серийного маньяка. Маю ученица старшей школы, но до сих пор замкнута после пережитой в детстве травмы. Теперь она держит в заточении у себя дома двух похищенных школьников. Но несмотря на это, Мии-кун не оставляет подругу и помогает ей скрываться от следования. Тем более, что полиция уже заподозрила связь между похищением 10-летней давности и исчезновением школьников…
Монстр

Монстр / Monsterz (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 5.5 votes: (208), IMDb 5.5 votes: (414)
Что было бы с человечеством, если вдруг у кого-нибудь из его представителей появились способности манипулировать всеми при помощи взгляда? У одного мужчины такой небывалый дар появился еще в раннем детстве. И этот дар был дан ему свыше не в качестве награды, а в качестве проклятия. Он всегда мешал герою жить полноценной жизнью. Однажды, когда мужчина был еще маленьким, он увидел, как невероятно жестоко ведет себя его отец. Разозлившись, мальчик убивает его. Это вышло совершенно случайно. Мать ребенка не может пережить того, что ее сын превратился в чудовище и уходит от него. Когда герой вырастает, он знакомится с человеком, который может противостоять его манипуляциям.
Долина прощаний

Долина прощаний / Sayonara keikoku (2013)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (9), КП 6.4 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (320)
В долине, в густой чаще леса, убивают ребенка. Его мать, Сатоми Татибана, арестована как главная подозреваемая. Полиция узнает, что у Сатоми роман с ее соседом Сюнсуке Одзаки. Этим делом начинает интересоваться корреспондент журнала — Ватанабе, он обнаруживает шокирующий факт…
Холодная рыба

Холодная рыба / Cold Fish / Tsumetai nettaigyo (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), КП 6.7 votes: (407), IMDb 7.1 votes: (6 282)
Шамото — владелец небольшого магазина торгующий рыбой. Герой фильма перенимает у своего конкурента весьма любопытный способ разборки с недовольными покупателями, узнающими что тот торгует некачественной рыбой — он их попросту убивает. Раз… два… но ведь это затягивает и уже сложно остановиться!..
ГОРЯЧАЯ 20-КА