Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mariel Hemingway
Мэриэл Хемингуэй
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1961-11-22
Возраст 62
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Благодать и стойкость

Благодать и стойкость / Grace and Grit (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 5.1 votes: (356)
История Треи и Кена Уилберов о мужестве, стойкости духа и вечной любви, описанная в известной книге «Благодать и стойкость».
Мексиканская стена

Мексиканская стена / The Wall of Mexico (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (122)
Богатая американо-мексиканская семья решила возвести стену вокруг своего ранчо, чтобы местные жители не могли больше воровать их воду, которая по слухам, обладает необычными свойствами.
Скверный сезон

Скверный сезон / The Mean Season (1985)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.0 votes: (328), IMDb 6.1 votes: (3 568)
Популярный журналист Малкольм Андерсон, ведущий в газете рубрику событий и происшествий, проводит расследование по поводу убийства молодой женщины. Он получает звонок от убийцы, который рассказывает о четырёх следующих убийствах. Он дает журналисту сведения о преступлениях, которые следуют одно за другим, и вскоре Андерсон становится звездой средств массовой информации. Но теперь журналист хочет избавиться от надоедливого «корреспондента».
Закат

Закат / Sunset (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (796), IMDb 5.7 votes: (3 275)
Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
В пустыне смерти

В пустыне смерти / Into the Badlands (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), IMDb 5.2 votes: (229)
Картина расскажет нам об охотнике за головами Барстоне, жаждущем крови опасного преступника, голова которого сулит карателю кругленькую сумму денег!
Манхэттен

Манхэттен / Manhattan (1979)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (19), КП 7.8 votes: (25 674), IMDb 7.8 votes: (144 950)
Желая бросить опостылевшую работу и привычный круг знакомств, телевизионный сценарист заводит роман с любовницей своего друга. И вновь оказывается в замкнутом круге лжи, лицемерия, пустословия. Неожиданно для себя он делает открытие, что надо больше доверять людям…
В бреду

В бреду / Delirious (1991)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.2 votes: (621), IMDb 5.7 votes: (5 832)
Неудачно ударившись головой и потеряв сознание, Джек очнулся в городке Эшфорд Фоллз, где происходит действие его популярной мыльной оперы. Его жизнь пошла по кошмарному сценарию, однако вскоре Джек обнаруживает, что может управлять действительностью, просто написав соответствующий вариант развития событий.

Вооружившись пишущей машинкой, Джек пытается завоевать сердце прекрасной героини сериала. Однако, гладко написанные на бумаге, отношения Джека и его пассии постоянно натыкаются на противодействие «пай-девочки» с репутацией «ходячей аварии». Выиграет ли Джек столь желанную женщину своей мечты? И выиграет ли он столь желанную премию «Эмми» Телевизионной Академии за лучший сериал?
Супермен 4: В поисках мира

Супермен 4: В поисках мира / Superman IV: The Quest for Peace (1987)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.3 votes: (2 585), IMDb 3.6 votes: (33 391)
Продолжение экранизации комиксов про Супермена. На этот раз — криптонианцу предстоит уничтожить все ядерное оружие, вознести прелюдию к миру, а также разобраться в своих чувствах и сразиться с очередным противником.
Зловещая луна

Зловещая луна / Bad Moon (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (77), КП 6.3 votes: (1 135), IMDb 5.8 votes: (4 542)
На северо-западе Канады, среди дремучих лесов, ночами, когда восходит зловеще — багровая луна, наступает ужас… Свирепое чудовище, полузверь — получеловек, выходит на охоту за своими жертвами…

В тех же краях в живописном и уединенном месте проживают в своем семейном особняке Джанет, взрослая женщина, со своим десятилетним сыном Бреттом и овчаркой Тором. Их навешает Тэд Харрисон, брат Джанет, по профессии фотокорреспондент-натуралист. До этого он долго отсутствовал, работая по контракту в Юго-Восточной Азии.

Джанет находит, что он сильно переменился, что он вообще стал странным и скрытным. Каким же шоком стало для нее открытие, что ее брат и есть страшный монстр-оборотень, что каждую ночь с восходом луны он обращается в дикого зверя…
Создатель

Создатель / Creator (1985)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.4 votes: (181), IMDb 6.1 votes: (2 506)
Биолог доктор Хэрри Уолпер — одинок. Он никак не может забыть свою любимую жену, умершую при родах 25 лет назад. Вооруженный знаниями и талантом, он пытается управлять жизненными процессами.

А именно: воссоздает свою покойную жену. Мешают ему только работа в университете, законы природы и человек двадцать практикантов. И вот когда он уже готов разрешить тайну жизни и смерти, юная сексуальная ассистентка завоевывает его сердце. Теперь бы ему хоть в собственной жизни разобраться!

ГОРЯЧАЯ 20-КА