Фильмов: 47359Расширенный поиск
Макар Запорожский
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-09-05
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Вечное новое

Вечное новое (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (8)
Детство молодого православного священника Дмитрия прошло ещё в советское время, что отразилось на его воспитании и становлении, ведь ему пришлось расти меж двух огней. Самые родные и близкие люди были разделены на верующих и атеистов. Достигнув совершеннолетия, он принимает решение стать священником. На жизненном пути он сталкивается со злобой, жалостью, недоверием и болью, но твёрдо верит в свои идеалы. Это помогает ему нести в служении и в мирской жизни добро и мир, помогать и дарить отчаявшимся людям надежду. Но однажды зло из прошлого настигает и самого Дмитрия. Что произойдёт, когда перед самим священником встанет главный в его жизни вопрос?
Стражник

Стражник (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), КП 6.5 votes: (5 489)
Спецназовец Михаил Царёв возвращается в родной город в Мурманской области, чтобы вместе с семьёй отпраздновать юбилей отца Николая Царёва, полковника полиции, начальника местного управления Росгвардии. Но прямо за праздничным столом ресторана Николая арестовывают по подозрении в коррупции. Михаил вступается за отца и даже затевает потасовку с группой захвата, его с трудом удаётся утихомирить. Молодой, но амбициозный следователь Юлия Борисоглебская заявляет, что Николай, используя высокую должность в Росгвардии, опутал поборами половину предпринимателей в городе и должен понести заслуженное наказание.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.04.2023, 11:42)
Красный Яр

Красный Яр (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (28), КП 6.2 votes: (1 986)
1860 год. Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка», и на разработку золотых приисков прибежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война. Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехала «русская француженка» Барбара и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою «малую родину» и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.02.2023, 14:39)
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (42), КП 7.1 votes: (40 790), IMDb 6.3 votes: (49)
Соцработница Рита проводит эксперимент: организует экстремальный поход, в котором планирует перевоспитать юных правонарушителей. Поход неожиданно прерывается новостью об убийстве в группе. Подростки, не веря в справедливый суд, решают бежать выше в горы, взяв Риту в заложницы. На их поиски отправляется муж Риты, не подозревая, что ему предстоит узнать о любимой женщине и своём браке нечто неожиданное.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.10.2022, 06:41)
Одиннадцать молчаливых мужчин

Одиннадцать молчаливых мужчин (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (174), КП 6.2 votes: (19 711), IMDb 5.2 votes: (135)
«Одиннадцать молчаливых мужчин» — так британские журналисты окрестили команду московского «Динамо», приехавшую в Лондон в ноябре 1945 года, чтобы сразиться с легендарными английскими клубами.
Лекарство для Веры

Лекарство для Веры (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.1 votes: (612)
Отец Михаил совсем недавно получил назначение на приход и счастлив вместе со своей супругой Верой. Но вскоре его в дом приходит беда — любимая жена заболевает. Доктора предлагают препарат, на покупку которого требуется значительная сумма денег. Чтобы спасти жену, Михаил устраивается работать дальнобойщиком — ему предстоят длительные командировки. В дороге его ждет множество испытаний и судьбоносных встреч с самыми разными людьми.
Миленький ты мой

Миленький ты мой (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22)
По одноимённой книге Марии Метлицкой. Полина оставляет маленькую дочь Лиду на воспитание бабушке и отправляется Москву, чтобы работать у своего давнего кумира – знаменитой актрисы Краснопевцевой. В столице она всё реже вспоминает о дочери... Окончив школу, Лида выходит замуж за Диму. Она счастлива в семейной жизни, но внезапно на пороге дома возникает мать. Полина тяжело больна, и Лида берет заботы о здоровье матери на себя. Дима не поддерживает супругу, и от семейной идиллии не остается и следа. Лиде приходится начать все с чистого листа, и судьба приводит ее в Москву, как когда-то Полину. Удастся ли Лиде не повторить участь матери и несмотря ни на что стать счастливой?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.09.2021, 15:18)
Случайный кадр

Случайный кадр (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 7.0 votes: (3 993), IMDb 6.1 votes: (23)
Старший следователь по особо важным делам Нина Нестерова, на счету которой не одно раскрытое резонансное дело, предлагает провинциальному следователю Никите Комарову перейти на работу в Москву и присоединиться к расследованию пожара в ночном клубе. Нина считает, что к делу причастен крупный предприниматель, член одной из политических партий Борис Бобров. Подтвердить это предположение и найти улики она и поручает Никите. Во время расследования невесту Комарова Лару похищают, и эти факты уже не могут считаться простым совпадением.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2021, 17:17)
Мастер

Мастер (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 8.3 votes: (20 201), IMDb 6.8 votes: (27)
Бывший пилот гоночной команды «КАМАЗ-мастер» Денис Сазонов после 12-летнего перерыва и краха на всех жизненных фронтах хочет вернуться в родную команду. Но это оказывается непросто: когда-то, став самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов, он был уволен из «КАМАЗ-мастера» за нарушение командной этики. Денис хочет вернуть чувство самоуважения и причастность к «большому делу» и снова выиграть ралли-рейд. Но в команде его никто не ждёт. Заместитель директора команды Ерёмин не хочет давать ему шанс, ведь считает, что Денис нарушил командные правила. Сазонов устраивается в команду уборщиком, проходя весь путь «в руль» с самого начала. Но и здесь его ждёт неприятный сюрприз: он встречает свою бывшую жену Женю, которая планирует занять место штурмана и стать первой женщиной-пилотом в мужском коллективе.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.03.2021, 09:50)
Илиана. Верь мне

Илиана. Верь мне (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (40), КП 6.0 votes: (5 701)
Встреча красавицы Илианы и профессора Федора Левашова на выставке художника Ивана Бодрова, у его знаменитой картины «Улыбка поляницы», станет роковой. Федора пленит красота, ум и загадочность Илианы.

Вскоре они станут семейной парой, но их союз будет далеко не идеален. Откровение Илианы, сделанное однажды во время семейного обеда, шокирует Фёдора. Запланированный ужин с друзьями превратится в опасную игру.

ГОРЯЧАЯ 20-КА