Фильмов: 47359Расширенный поиск
Лаура Кеосаян
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-02-08
Возраст 42
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Крымский мост. Сделано с любовью!

Крымский мост. Сделано с любовью! (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (172), КП 2.6 votes: (32 871), IMDb 1.1 votes: (807)
Жаркое лето и ласковое море — в Керчи строится Крымский мост. У Димы — молодого и дерзкого строителя — есть хобби: из каждой смены студенток-археологов выбрать самую красивую и именно ее завоевать. И в этот раз случилось бы так же, если бы не московский пиарщик. Он привез на стройку телевизионщиков из Америки, и, конечно, именно он — роскошный карьерист на белом кабриолете — покорит сердце Вари. Или нет? Пока два соперника наперегонки очаровывают её, горячий кавказец Берик (по паспорту Бернард!) пытается реализовать свою мечту — жениться на американке и уехать в Голливуд.
Чужая кровь

Чужая кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 7.4 votes: (13 287)
Полная драматизма история семьи русской красавицы Зины Горбатовой с 70-х годов до наших дней. За благополучным фасадом этой респектабельной семьи бушуют сокрушительные страсти. Ревность, измены, отчуждение, разводы вторгаются в отношения близких людей на протяжении нескольких десятилетий. Но любовь победит родовое проклятье, и чужие дети станут родными…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.12.2018, 16:21)
Цыганочка с выходом

Цыганочка с выходом (2008)


Рейтинг: HD 2.0 votes: (8), КП 6.6 votes: (369)
Цыганская девочка Лигита прекрасно танцует. Отец Лигиты попадает в долговую кабалу к цыганскому барону. Сын барона хочет жениться на Лигите. Отец соглашается отдать Лигиту за долги, но свадьба срывается. Лигите удается уехать на танцевальный конкурс, о котором она так мечтала. Лигита выигрывает конкурс и на нее обращает внимание известный московский балетмейстер Иван Головин.

Вернувшись с конкурса домой, Лигита вынуждена отрабатывать долг барону вместо заболевшего отца. По заданию барона она отправляется в Москву и после сложных перипетий оказывается в танцевальном коллективе Головина. Он в это время собирается жениться на солистке своего коллектива Ольге. Вскоре в Москву приезжает сестра Лигиты Сандра. Ее гложет сильная зависть к сестре. Талант Лигиты раскрывается все ярче. Между Лигитой и Головиным вспыхивает сильное чувство. Сможет ли неравная любовь победить обстоятельства и принести счастье влюбленным?

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (24.11.2015, 11:45)
Провидица (Джуна)

Провидица (Джуна) (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 5.7 votes: (285)
Главный герой картины, целительница Джуна славилась своей подкупающей искренностью и огромной самоотверженной увлеченностью во всем, что бы она ни делала. Сложно найти еще одного человека, в биографии которого мифы и реальность переплетались так часто, как у нее. По всевозможным легендам ее пациентами являлись Леонид Брежнев, Папа Римский Иоанн Павел II, Роберт де Ниро, Андрей Тарковский и Федерико Фелини. Помимо лечения, она еще предсказывала будущее: в своё время она предрекала распад Советского Союза и катастрофу на Чернобыльской АЭС.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:27)
Судьбы загадочное завтра

Судьбы загадочное завтра (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 7.0 votes: (1 782)
Иван Прокопец долго прожил в Чечне: там он воевал, там же был захвачен боевиками в плен. После шести лет отсутствия он возвращается домой, в родную кубанскую станицу. Настя, его школьная любовь, завтра уже выходит замуж за Костю, местного предпринимателя. Кроме того, она ждет от него ребенка. Но снится ей школьная любовь — Иван…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 00:16)
Не отрекаются любя...

Не отрекаются любя... (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.3 votes: (542)
Главные герои - Глеб и Иван. Они одни из лучших летчиков, профессионалы в своем деле, а также хорошие друзья. Они направляются на курорт, чтобы встретить Новый год. Глеб едет туда со своей девушкой, которую зовут Соня, а Иван отправился за компанию. Молодая пара по-настоящему счастлива, будучи вместе. Глеб даже всерьез планирует бросить жену и сына, чтобы быть вместе с Соней. Иван здесь заводит небольшой роман. Его избранница – местная симпатичная певица, которую зовут Юля.
Их отдых мог быть просто чудесным, если бы ни одно срочное дело. Летчикам нужно было срочно улетать на ответственное задание куда-то в горную местность. Им нужно как можно быстрее отвезти туда лекарства и продукты питания. Парни надеялись быстро справиться с заданием и вернуться на отдых. Однако погода их подвела, и они попали в аварию. Летчикам пришлось покинуть самолет, который в итоге разбился.
Все те, кто знали летчиков, считали, что они погибли. Но на самом деле парни отправились в трудный путь, чтобы добраться домой. Иван очень обгорел, поэтому Глеб всю дорогу тащит его на себе. А где-то далеко Соня продолжала верить и ждать своего любимого…

Добавлены 1-4 серии (01.05.2014, 15:04)
Единственный мужчина

Единственный мужчина (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (9), КП 5.7 votes: (102)
Главные герои сериала - Андрей и Олег - близкие друзья, однокурсники. Они постоянно соперничают за превосходство. Они делят любовь, стараются выделиться в работе и так далее. Так выходит, что побеждает постоянно Андрей. Олег из-за этого расстраивается, ведь у его друга есть одно уникальное качество - он ценит и уважает окружающих людей.
После окончания университета друзьям очень везет: они оказываются в научной лаборатории знаменитого профессора. Затем вместе с ним им посчастливилось отправиться во Вьетнам, что принять участие в строительстве сверх секретного моста. Специалисты из СССР приезжают сюда, чтобы помогать народу восстанавливать свою жизнь после войны с Америкой. Андрей и Олег знакомятся с местной девушкой, которую зовут Туан, и оба без памяти влюбляются...

Добавлены 1-8 серии (27.04.2014, 07:52)
Девочка

Девочка (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.1 votes: (1 341)
Лена Ярцева, московская школьница. У нее обычная семья со скромным достатком. Лена любит мечтать о красивой жизни и много времени проводит в ближайшем торговом центре, где царство грез, а из зеркала смотрит ее отражение — обычно одетой девочки. Слишком велика разница между ее желаниями и возможностями родителей. Максимализм, ярость, вспыльчивость берут свое: Лена ссорится с родителями и уходит из дома.

Внутренний перелом души и воли — плохо изученный и прогнозируемый процесс. Иногда недостаточно многих бед, чтобы измениться, иногда, оказывается, достаточно взглянуть на себя в зеркало. Острая игла сочувствия и любви к себе пронзила Лену, когда она увидела свое отражение…
Любовница

Любовница (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.6 votes: (292)
Преуспевающий московский адвокат Елена Анурова возвращается домой из Питера. Елена возвращается раньше срока — она хочет сделать сюрприз любимому мужчине Сергею, с которым они вместе уже 20 лет.

Но ее саму ожидает сюрприз — в постели возлюбленного она обнаруживает молоденькую девушку. Лена решительно разрывает отношения, но полностью избавить себя от общения с Сергеем не может — их связывает работа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА