Фильмов: 47561Расширенный поиск
Robert Engelman
Роберт Энгелман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лучший друг человека

Лучший друг человека / Man's Best Friend (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 6.0 votes: (612), IMDb 5.3 votes: (4 117)
Ученые из лаборатории фирмы «Макс» решили провести эксперимент. Что будет если соединить гепарда, хамелеона, кошку и медведя? А еще и объединить это все в одной собаке. Теперь сторожевой пес по имени Макс может бегать быстрее всех на свете, лазить по деревьям, как кошка, менять свой окрас и имеет силу медведя. Все было бы хорошо, если бы он остался милой собакой, но психика его нарушена. Только об этом не знает тележурналистка, которая является ярой защитницей животных. Она крадет собаку из лаборатории. И только дома понимает, что ей не стоило этого делать. Ведь пса никто не собирался никогда выпускать из нее.
Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо

Техасская резня бензопилой 3: Кожаное лицо / Leatherface: Texas Chainsaw Massacre III (1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (90), КП 5.1 votes: (2 567), IMDb 5.2 votes: (12 028)
Он кроит на столе человеческую кожу, а неподалеку, за окном, за его действиями наблюдает девушка. Убийца, закончив грязное дело, надевает кожаное лицо…
Мишель и Райан, садятся за руль «Мерседеса» и спокойно выезжают на территорию Техасса. Но вдруг они оказываются в пробке. Власти штата проверят каждый автомобиль, поскольку недавно обнаружили множество трупов. Теперь полиция ищет маньяка. Через некоторое время после того, как парочка миновала пункт пропуска, Мишель и Райан натыкаются на заправку. Их встречает ковбой Текс, который советует им ехать по другой дороге. Они еще не догадываются, что скоро им предстоит встреча с кожаным лицом и его кровожадной семейкой…
Мистер Няня

Мистер Няня / Mr. Nanny (1993)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (21), КП 6.0 votes: (3 937), IMDb 3.8 votes: (10 057)
Громила Шон Армстронг устраивается телохранителем в семью изобретателя. Охранять приходится в основном детей хозяина. Эти юные технари придумывают технические орудия пытки для своего «усатого няня». А в это время бандиты охотятся за их отцом, чтобы отнять у него изобретение. Вот тут-то и пригодились изобретения юных технарей — от бандитов просто пух и перья полетели.
Таинственные люди

Таинственные люди / Mystery Men (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 885), IMDb 6.1 votes: (69 777)
Король преступного мира Казанова Франкенштейн и психиатр Анабел Лик, находящаяся под его дьявольским обаянием, замышляют зловещие планы. Для этого они похищают Капитана Великолепного, обладающего сверхъестественными способностями.

Чтобы защитить свой город Чемпион-Сити от происков злых сил, лучшие его представители объединяются в сплоченный коллектив, состоящий из Землекопа, главное оружие которого — лопата, мистера Ярости, который страшен в гневе, и Голубого Раджи, превосходно использующего вилки и ложки в качестве боевого оружия.
ПоцелуйчИК

ПоцелуйчИК / Love at First Hiccup (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (4 768), IMDb 5.5 votes: (3 201)
Виктор, новичок в классе, без памяти влюбляется в красавицу Анию — самую популярную девочку в школе. Она — дочь богатых родителей, сохранившая при этом чарующую невинность в характере. Как и ожидалось, Ания ходит на свидания с богачом и красавчиком Питером, но тут и там натыкается на неуклюжего и странноватого Виктора. После пары десятков нелепых ситуаций, неуместных иков и трогательных глупостей, между Виктором и Анией наконец-то пробегает первая искра…
Джинна вызывали?

Джинна вызывали? / Kazaam (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.8 votes: (2 811), IMDb 3.0 votes: (21 948)
Маленького Макса в школе и на улице обижают злые мальчишки. Родители у него давно расстались, и мама нашла нового мужчину, который Максу совсем не нравится. Макс любит смотреть на звёзды и мечтать о том, что когда-нибудь папа и мама помирятся и снова будут вместе.

И вот однажды, спасаясь от хулиганов, Макс проваливается в подвал старого дома и пробуждает ото сна Казаама, настоящего джинна, чернокожего верзилу с добродушной физиономией. Казаам, как и полагается сказочному джинну, предлагает Максу загадать три желания. Ирония состоит в том, что джинн не очень-то любит людей…
Ночь в супермаркете

Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (13), КП 1.6 votes: (1 253), IMDb 1.5 votes: (8 963)
А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.

Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ!
Маска

Маска / The Mask (1994)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (528), КП 8.0 votes: (507 565), IMDb 6.9 votes: (406 546)
Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.

Он становится супергероем, готовым бороться с преступностью, как Бэтмен. Итак, днем он по-прежнему скромный и незадачливый служащий, а по ночам — супермен…
Смертельная битва

Смертельная битва / Mortal Kombat (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (321), КП 7.6 votes: (144 451), IMDb 5.8 votes: (123 928)
Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
Блэйд

Блэйд / Blade (1998)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (360), КП 7.3 votes: (144 493), IMDb 7.1 votes: (297 975)
Получеловек-полувампир Блэйд намерен уничтожить виновника своей судьбы — Дьякона Фроста. Когда-то в кровь Блэйда попало совсем немного вампирского яда, но с течением времени он стал ощущать неизбежность своего превращения.

Желая избавить людей от тайной и могущественной армии вампиров, заполонившей общество, он отправляется на решающий бой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА