Фильмов: 47359Расширенный поиск
Johannes Brandrup
Йоханнес Брэндрап
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-01-07
Возраст 57
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Воровка

Воровка / She's a Thief / La ladra (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (13)
Ева Марсель (Pivetti), в молодости она была воровкой-супер профессионалкой. Они с напарником обчистили пол Европы, и не были пойманы. О них писали в газетах, за ними охотилась полиция, но поймать ее не смогли. Когда Ева родила сына, она изменилась и завязала с прошлой жизнью. Стала респектабельной дамой - она теперь любитель средиземноморской кухни и владелица ресторана "Запретный плод", великолепный повар, отдающаяся работе, постоянно в поисках правильного вкуса, уважительно относящаяся к традициям итальянской кухни и к качеству продуктов питания. Кажется, у нее спокойная жизнь матери-одиночки сына-подростка Лоренцо, которая руководит своим делом в одиночку и вполне успешно. Но иногда всё не так, как кажется. У Евы есть три верных подруги: Джина, официантка ресторана, Лола, очаровательная и неукротимая модная парикмахерша, и Андреина, фармацевт квартала. Однажды из окна своего ресторана она видит, что молодая женщина собирается прыгнуть с крыши. После спасения женщина рассказала о нечестности её бывшего возлюбленного, который бросил её с маленьким ребенком. И вот тогда у Евы и её верных друзей созрел план: помогать нуждающимся людям, бороться с несправедливостью всеми способами. Они становятся воровками в ночи со страстью Робин Гуда и ловкостью Арсена Люпена.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (02.03.2019, 16:33)
Святой Августин

Святой Августин / Sant'Agostino (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.9 votes: (631), IMDb 6.8 votes: (420)
Пятый век нашей эры. Римская империя и её столица страдают от нашествия вандалов. На развалинах империи противостоят друг другу ранние христиане и язычники. Августин, бывший оратор, а ныне — епископ города Гиппоны, богослов и писатель, становится свидетелем всех этих событий…
Империя Святого Петра

Империя Святого Петра / San Pietro (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.1 votes: (225), IMDb 7.0 votes: (559)
Один из самых преданных последователей Иисуса Христа, который являлся основателем церкви, Святой Петр, является главным героем картины. В те давние и трагические события, которые в дальнейшем привели к смерти Иисуса и Святой Петр, без зазрения совести отрекается от Иисуса трижды. Но, у Петра есть одно очень ответственное дело, которое заключается в победе над своими пороками и сохранение единства общины и заново выстроить церковь Христа, как физически, так и духовно.
После того, как Иисуса распяли, через три дня во время его воскрешения Петр получает силу. Именно с этого момента и начинается тернистый путь Петра, которого впоследствии ознаменовали Святым, в задачу которого входит повсеместное распространение христианской веры.
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск

Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск / San Paolo (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 7.3 votes: (269), IMDb 6.4 votes: (1 125)
Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Крестоносцы

Крестоносцы / Crusaders / Crociati (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 5.9 votes: (257), IMDb 5.6 votes: (583)
Италия конца 11-го столетия. Трое друзей — Пьетро, Андреа и Риккардо — вступают в армию крестоносцев и отправляются в крестовый поход за освобождение Святой земли от мусульман. Одним из друзей движет жажда знаний, другим — азарт воина, третьим — сила веры. Пережитые опасности и приключения укрепляют их дружбу, но она должна пройти суровые испытания перед лицом жесткости многих из их товарищей по крестовому походу, мудрости и утонченности нечестивых «иноверцев» и любви друзей к одной и той же восточной красавице…
80 минут

80 минут / 80 Minutes (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (530), IMDb 4.2 votes: (866)
День рождения — праздник? Только не для Алекса. Вместо обещанного торта от любимой девушки Моны, Алекс получает дозу смертельного яда от мафиозного дельца Вальтера. Таким жестоким путем Вальтер потребовал вернуть ему долг, и теперь у Алекса остается всего 80 минут, чтобы достать деньги и спасти себе жизнь, получив противоядие. Ночная гонка началась — любовь, предательство, катастрофы, убийства. 80 минут жизни и никаких шансов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА