Фильмов: 47557Расширенный поиск
Randy Pope
Рэнди Поуп
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
За решеткой

За решеткой / Ring of Death (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (24), КП 5.4 votes: (186), IMDb 5.4 votes: (882)
Бывший лейтенант полиции Уайт попадает в закрытую тюрьму штата, одно упоминание о которой бросает в дрожь даже матерых преступников и бывалых рецидивистов. В этих стенах нет справедливости, и существует только один закон — подчиняйся или умрешь. Здесь дни во власти алчного и жестокого начальника тюрьмы, устраивающего кровавые бои между заключенными.

А ночи в руках садистов надзирателей, которые изощренными пытками дикими унижениями превращают жизнь в кромешный ад. Но жалобы — удел слабаков. И Уайт решает до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Не теряя надежды выбраться из этой зарешеченной камеры пыток на свободу…
Жизнь на улице Либерти

Жизнь на улице Либерти / Life on Liberty Street (2004)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), IMDb 5.9 votes: (180)
Дениз Гарнер, разведённая мать-одиночка и медсестра, посвятившая свою жизнь медицине, переходит на работу в больницу на улице Свободы. Лазарет для больных страдающих серьезными травмами мозга казалось Дениз обителью покоя. Пока она не попыталась раскрыть причину болезни симпатичного ей пациента.
Ангел-мститель

Ангел-мститель / Avenging Angel (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 6.5 votes: (85), IMDb 5.6 votes: (418)
Столкнувшись с жестокой несправедливостью, проповедник всерьез меняет жизненную позицию, выбрав отныне образ охотника за головами, а по совместительству — благородного мстителя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА