Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stanislawa Celinska
Станислава Целиньска
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-04-29
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Экстрадиция 3

Экстрадиция 3 / Ekstradycja 3 (1999)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (123)
Третий сезон снят в жанре политического детектива, затрагивает проблемы коррупции.

Добавлены 1-10 серии из 10 (23.04.2020, 13:42)
Инородное тело

Инородное тело / Obce ciało (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.5 votes: (518), IMDb 4.7 votes: (177)
События фильма отправляют своего зрителя то в Италию, то в Польшу, то в Россию. Совершенно неожиданно возлюбленная одного итальянца решает уйти в монастырь. Парень, не готовый к такому повороту, отправляется вслед за ней. Он находит работу в одной довольно престижной энергетической компании. Он верит, что девушка еще может передумать и вернуться к нему. Однако парень даже и не представляет, через что ему придется пройти. Его ожидает тяжелое испытание, которое проверит не только искренность его чувств к девушке, но и то, насколько сильна его вера. Его ждет встреча лицом к лицу с современным миром, с его цинизмом, неизмеримой жестокостью. Он должен сделать выбор, который станет для него самым трудным...
Пейзаж после битвы

Пейзаж после битвы / Krajobraz po bitwie / Landscape After Battle (1970)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (272), IMDb 7.1 votes: (569)
Вторая Мировая война почти окончена и на территории немецкого лагеря, который освободили американцы, происходят различные события. Бывшие заключенные живут в казармах, потому что пока не знают, как жить в дальнейшем. В картине два главных героя – это девушка Нина и ее возлюбленный поэт-интеллектуал по имени Тадеуш. Их все еще охраняют американские военные. Двое влюбленных уже не знают, как это жить в нормальном мире, для них чужда реальность. После стольких лет заточения люди настолько озлоблены и враждебны друг к другу, что уже не представляют, как это иметь нормальные отношения между собой. Даже такое великое и светлое чувство, как любовь, не может исцелить искалеченные и раненые души бывших заключенных.
Баловень удачи

Баловень удачи / Fuks (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.0 votes: (72), IMDb 5.9 votes: (569)
Две разбитые полицейские машины, разбой и угон автомобиля… Похоже, ночка удалась. Но для Алекса, только что «достойно» отметившего свое восемнадцатилетие, это лишь начало его грандиозных планов.

Достигнув совершеннолетия, парень решает, что пора завоевывать свое место под солнцем, а заодно и свести счеты с человеком, которому он желал наихудшего на протяжении многих лет.

Чтобы отомстить своему недругу — удачливому бизнесмену, не желающему платить алименты собственному сыну, Алекс разрабатывает хитроумную интригу, в результате которой он должен получить крупную сумму наличных денег.

Увы, сексапильная красотка Соня, как ураган ворвавшаяся в его жизнь, а в дополнение неотступно следующая за ним машина с копами никак не входили в его планы. Дела принимают совершенно неожиданный поворот, победа над миром на грани срыва…
ГОРЯЧАЯ 20-КА