Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jim Thorburn
Джим Торберн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Доставить к Рождеству

Доставить к Рождеству / Deliver by Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (542)
На ёлочном базаре Молли случайно сталкивается с незнакомцем по имени Джош, отцом-одиночкой, который после смерти жены переехал с сыном в небольшой городок, где живут его мама и брат. Спустя пару дней в пекарне Молли раздаётся звонок, между ней и таинственным собеседником возникает симпатия. Суждено ли Молли обрести свою любовь в это Рождество или у судьбы на неё другие планы?
В поисках Санта-Клауса

В поисках Санта-Клауса / Finding Father Christmas (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.3 votes: (128), IMDb 6.8 votes: (2 477)
На Рождство Миранда осталась сиротой. Спустя двадцать лет девушка получает вещи, принадлежащие ее матери, что помогут узнать, кем был ее отец. Во время поездки в маленький город она встретит любовь и попытается вернуть веру в счастливое Рождество.
Помолвка на Рождество

Помолвка на Рождество / Engaging Father Christmas (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (1 761)
Миранда возвращается в Вермонт к своей семье, которую нашла всего год назад, и любимому, с которым познакомилась тогда же. Но в аэропорту происходит то, что ставит под угрозу не только будущее самой Миранды, но и репутацию всей её семьи.
Женщина в бегах

Женщина в бегах / Woman on the Run (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 5.2 votes: (174), IMDb 5.5 votes: (455)
В один прекрасный день писательница детективов обнаруживает, что ее жизнь обернулась сюжетом подобным ее книгам. Няня в сговоре с мужем украла ее личность и заставила броситься в крайности, чтобы вернуть своих детей.
Сделка

Сделка / The Deal (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (136), IMDb 5.0 votes: (1 656)
У преуспевающего дельца с Уолл-Стрит убивают друга, который возглавлял проект по арбитражу сделки с нефтяной компанией. Расследовать это дело поручают Тому и молодой специалистке Эбби Гэлахер, В процессе работы между ними вспыхиваетсильное чувство.

Но дело начинает заходить слишком далеко — девушку похищают, и герой становится перед выбором: рассказать о шокирующих результатах их расследования или спасти жизнь любимой.
Остров страха

Остров страха / Fear Island (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (92), КП 6.0 votes: (3 847), IMDb 5.1 votes: (4 337)
Пятеро студентов решают провести выходные на уединенном тропическом островке, однако праздник заканчивается, едва успев начаться. После бурной вечеринки ребята обнаруживают труп смотрителя, а их лодка исчезает. Понимая, что на острове они не одни, друзья решают разгадать его темную тайну прежде, чем станут жертвами загадочного убийцы…
Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ

Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 4.8 votes: (274), IMDb 3.7 votes: (1 145)
За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как «человек леса». На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином «Нового Камелота» стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.
ГОРЯЧАЯ 20-КА