Фильмов: 47533Расширенный поиск
Shinsuke Sato
Синсуке Сато
Дата рождения 1970-09-16
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Царство 3: Пламя судьбы

Царство 3: Пламя судьбы / Kingdom 3 / Kingdom: Unmei no Hono (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 7.0 votes: (348)
Действие происходит в Китае в период Сражающихся царств. Могучая соседняя страна Чжао внезапно нападает на Цинь. Син, мечтавший стать великим генералом, сражается против Чжао.
Алиса в Пограничье

Алиса в Пограничье / Alice in Borderland / Imawa no Kuni no Arisu (2020-2022)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (72), КП 7.6 votes: (32 789), IMDb 7.7 votes: (95 727)
Молодой безработный игроман с двумя друзьями оказывается в параллельном Токио, где ребятам приходится участвовать в жестоких играх на выживание.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (23.12.2022, 08:42)
Царство

Царство / Kingdom (2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (100), КП 6.9 votes: (23 530), IMDb 6.7 votes: (3 697)
III век до н. э., период Сражающихся царств, когда на территории современного Китая было множество постоянно воевавших друг с другом небольших государств. Где-то на задворках одного из таких царств двое сирот Синь и Пяо ежедневно тренируются, чтобы исполнить свою мечту стать великими генералами. Но один из друзей оказывается поразительно похож на правителя, и парня забирают во дворец в качестве его двойника. Вскоре окровавленный Пяо приползёт умирать к лачуге Синя, и тот, вне себя от ярости, тут же отправляется мстить убийцам друга.
Тетрадь смерти: Новое поколение

Тетрадь смерти: Новое поколение / Death Note: New Generation (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 5.2 votes: (386), IMDb 5.7 votes: (385)
Три истории о будущих главных героях фильма«Тетрадь Смерти:Зажги Новый Мир». Главным действующим лицам этого проекта являются герои из оригинальной истории. Тсукури Мишима ещё попадет в отряд, который будет расследовать дело о "Тетради смерти", однако в этом трехсерийном проекте мы узнаем подробности его попадания в спецгруппу. Второй эпизод будет посвящен Рюзаки. Он тоже попал в отряд, но тонкости и детали этого дела нам никто никогда раньше не рассказывал. В третьем эпизоде зрители узнают историю Щьена, а также поймут, откуда у этого персонажа столь тяжёлая травма. "Новое поколение" раскроет перед вами свои тайны.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (Финал) (29.01.2019, 15:31)
Инуясики

Инуясики / Inuyashiki (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (72), КП 6.5 votes: (743), IMDb 6.6 votes: (1 795)
Пожилой японец предпенсионного возраста узнает, что смертельно болен. Рассказать об этом равнодушному семейству он не может, поэтому тихо плачется в шерстяную жилетку приблудившегося пса. В этот момент в небе появляются странные огни, старик слепнет, теряет сознание, а когда приходит в себя, оказывается, что неведомая сила превратила его в человекоподобного боевого робота. Теперь дедуля Инуясики способен летать, превращать руку в пулемёт, но предпочитает вылечивать смертельно больных детей. И вот беда: похожие способности получил старшеклассник Сисигами, циник и нигилист, без малейшего сожаления убивающий направо и налево.
Блич

Блич / Bleach (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (109), КП 6.1 votes: (754), IMDb 6.5 votes: (7 381)
Старшеклассник Итиго Куросаки с детства был способен видеть призраков. Однажды встряв в схватку с призрачным пожирателем душ, схватившем его сестрёнку, парень получает силы ангела смерти по имени Рукия. Но, перестаравшись, она случайно передала Итиго всю свою силу и теперь вынуждена притворяться обычной школьницей и жить в шкафу у своего нового знакомого. А Итиго отныне — новый синигами и борец со злыми духами, которого не так-то просто заставить тренироваться, чтобы противостоять другим пожирателям душ.
Я герой

Я герой / I Am a Hero / Aiamuahiro (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.2 votes: (3 400), IMDb 6.7 votes: (7 645)
Однажды возвращаясь с работы поздно вечером, Хидэо становится свидетелем ДТП, в результате которого автомобиль сбивает человека насмерть. Однако, несмотря на тяжелые травмы, включая перелом шеи, тело жертвы встает и уходит. Хидэо задается вопросом, была ли это одна из его галлюцинаций, но странные события начинают происходить вокруг него.
Библиотечные войны

Библиотечные войны / Toshokan sensô (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (98), IMDb 6.1 votes: (257)
В 1989 году в Японии был принят Закон о развитии СМИ, вводящий строгую цензуру на книги под предлогом защиты молодежи от негативного идеологического влияния. Тысячи книг, целые библиотеки, уничтожались бойцами специального отряда по цензуре. Но в то же самое время правительство приняло Закон о свободе слова, согласно которому каждая библиотека получала право на вооруженное сопротивление цензорам.
Остров забвения: Харука и волшебное зеркало

Остров забвения: Харука и волшебное зеркало / Hottarake no shima - Haruka to maho no kagami (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.0 votes: (597), IMDb 6.9 votes: (612)
16-летняя Харука в раннем детстве потеряла мать и жила вместе с отцом. Чтобы одолеть боль утраты, отец с головой погрузился в работу, а девочка выросла, считая, что особо никому не нужна. Однажды, когда тоска совсем одолела, Харука решила глянуть на старое зеркало — подарок и память о матери — и не нашла его. Тут она и вспомнила местную легенду о таинственных созданиях, которые за небольшое подношение могут вернуть любимые вещи. Придя в древний храм, героиня совершила ритуал и вправду увидела таинственное создание в маске. Так из-за извечного женского любопытства японская школьница попала в иной мир, на остров Забвения, где кроются утраченные вещи и воспоминания.

Перед нами старая история взросления через путешествие по Зазеркалью собственной души, рассказанная на новый лад. Пускай Харука не Алиса, и погналась не за белым кроликом, а за рыжим лисенком — какая разница? Ибо сюжет этот вечный, а исполнение выше всяких похвал!
Ганц 2: Идеальный ответ

Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 484), IMDb 6.2 votes: (3 955)
Школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим чёрным шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Вдруг шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На передней части шара загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие вынуждены участвовать в странной и страшной игре.

ГОРЯЧАЯ 20-КА