Фильмов: 47547Расширенный поиск
Matsuyama Kenichi
Матсуяма Кеничи
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-03-05
Возраст 39
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Юригокоро

Юригокоро / Yurigokoro (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (78)
Когда у отца диагностировали последнюю стадию рака, Рёсукэ находит с его рабочем столе дневник. А в дневнике — записку, которую явно написал человек, кого-то убивший.
Один литр слёз

Один литр слёз / Ichi rittoru no namida (2005-2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 8.6 votes: (5 794), IMDb 8.8 votes: (1 973)
Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар…

Добавлены 1-11 серии 1-го сезона (02.11.2015, 11:31)
Кайдзи: Жить или проиграть

Кайдзи: Жить или проиграть / Kaiji: Jinsei gyakuten gêmu (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (471), IMDb 6.5 votes: (913)
Ито Кайджи – бездельник и тунеядец. Его излюбленными занятиями является воровство эмблем дорогих машин и другой вандализм. Но в один день вся его жизнь переворачивается с ног на голову, когда ему в дверь стучится человек в явно дорогом костюме. Он представляется как Эндо. Выясняется, что Кайджи должен большую сумму, совершив такой опрометчивый поступок, как выступив заверенным лицом своего знакомого Фурухаты Такеши. Сам плательщик пропал, а на Ито свалилась просто астрономическая сумма в 3850000 йен, за чем и пришел незнакомец Эндо. Однако, Эндо неожиданно предлагает ему альтернативу: сесть на один корабль, где будут такие же должники, как он сам. Они будут играть в азартные игры на деньги, взятые у учредителей. Что же это – последний шанс или западня?
Брошенный кролик

Брошенный кролик / Usagi doroppu (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (725), IMDb 7.5 votes: (895)
Однажды у тридцатилетнего Дайкити умирает его дедушка. Когда он приезжает на похороны, в саду дома деда он встречает маленькую незнакомую ему девочку. Мать объясняет Дайкити, что Рин – та самая девочка – является внебрачной дочкой умершего. Кто её мать – никому неизвестно. Никто из родственников не может взять к себе домой маленькую девчушку, боясь брать на себя такую ответственность, и в конце концов Дайкити понимает, что не может бросить ребёнка на произвол судьбы и, не смотря на то, что он привык жить холостяцкой жизнью, он принимает решение забрать Рин к себе на воспитание. Ему предстоит столкнуться с множеством проблем, связанных с ребёнком и воспитанием, о которых он и представить не мог, а также научиться жить рядом с маленькой девочкой.
Чингисхан. Великий монгол

Чингисхан. Великий монгол / Aoki Ôkami: chi hate umi tsukiru made (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 6.2 votes: (765), IMDb 6.3 votes: (691)
Красочная историческая драма "Чингисхан". Велики монгол" рассказывает о легендарном воине и вожде всех монголов Чингисхане, которая была снята вместе с Японией и Монголией. Эта картина стала экранизацией исторического романа «Синий волк» японского классика Ясуси Иноуэ. Чингисхана всегда воспитывали, как вождя и предводителя своего народа. В возрасте четырнадцати лет он теряет своего отца и перед ним встала не простая задача доказать свое право на правление. Женившись на красавице Бортэ, он приступает к плану объединения всех племен Монголии под одним войском. Его план был успешно воплощен в жизнь.
Норвежский лес

Норвежский лес / Norwegian Wood / Noruwei no mori (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (8), КП 6.1 votes: (7 729), IMDb 6.3 votes: (12 230)
37-летний Тору слышит в гамбургском аэропорту мелодию песни Beatles «Norwegian Wood» и переносится мыслями в свою юность — в 60-е годы, когда он был токийским студентом тяжело переживавшим смерть своего лучшего друга, совершившего самоубийство…
Одиночка

Одиночка / Kamui gaiden (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.2 votes: (293), IMDb 5.7 votes: (852)
Он — самый виртуозный ниндзя-убийца в мире. Еще ребенком Камуи попал к великому учителю, который сделал из него профессионального убийцу могущественного клана ниндзя. Но став лучшим в своем деле, Камуи понял, что лишен всех радостей жизни и бежал. Многочисленные убийцы были отправлены по его следу. Ведь никто еще не покидал клана живым! Секреты тайного искусства охраняются веками, и предателя ждет только одно наказание — смерть…
Тетрадь смерти 3

Тетрадь смерти 3 / Death Note: L Change the World (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (4 888), IMDb 6.1 votes: (7 419)
После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.
Тетрадь смерти 2

Тетрадь смерти 2 / Death Note: The last name (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (39), КП 7.0 votes: (10 048), IMDb 7.2 votes: (17 267)
Вы когда-нибудь хотели изменить мир к лучшему? Сделать его чище, правильнее… Хотели? Ягами Лайт, юный гений, послушный сын, красавец и просто идеальный студент тоже этого хотел. Теперь у вас есть шанс увидеть, что получилось у него. Ибо случайная находка — тетрадь Бога Смерти — подарила юноше возможность легко убить практически любого человека в любой точке земного шара.

И Лайт начинает свой крестовый поход против зла на Земле, начав с тотального истребления преступников. Как класса. Массовая гибель подозреваемых, а то и заключенных, не могла не привлечь внимание Интерпола, и она его привлекла. Однако загадочность всех этих смертей не давала полицейским никакой зацепки, ни одной ниточки, по которой можно было бы узнать, кто такое творит…

И тогда на след загадочного Киры (так начали называть таинственного борца за справедливость в Интернете) вышел L — один из лучших детективов в мире. Кто же победит в этом противостоянии — всемогущий Кира или гениальный L?
Тетрадь смерти

Тетрадь смерти / Death Note / Desu nôto (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (33), КП 7.0 votes: (16 552), IMDb 7.5 votes: (31 309)
В основном сюжет вертится вокруг студента старшей школы Ягами Лайта, который решил освободить мир от зла с помощью сверхъестественной «Тетради Смерти». Если написать настоящее имя человека в эту тетрадь, то он умрёт. Однако одного имени недостаточно: необходимо знать также и внешность жертвы. Ягами Лайт начинает массовые убийства преступников по всему миру с помощью этой тетради, но его берётся остановить таинственный детектив «L».

ГОРЯЧАЯ 20-КА