Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yuriko Yoshitaka
Юрико Ёшитака
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-07-22
Возраст 35
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Преступник для прокурора

Преступник для прокурора / Killing for the Prosecution / Kensatsu gawa no zainin (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (474)
Молодого прокурора Кэитиро Окино переводят в департамент прокуратуры Токио, который занимается расследованиями насильственных преступлений. Кэитиро очень рад, ведь ему предстоит работать с самим Такэси Могами, которым он давно восхищается. Первое дело не заставляет себя ждать: убита пожилая чета кредиторов, и подозрения падают на Сигэо Мацукуру. Ранее он уже проходил подозреваемым по делу об убийстве школьницы — подруги детства Могами, но срок давности того преступления уже истёк.
Юригокоро

Юригокоро / Yurigokoro (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (78)
Когда у отца диагностировали последнюю стадию рака, Рёсукэ находит с его рабочем столе дневник. А в дневнике — записку, которую явно написал человек, кого-то убивший.
Кайдзи: Жить или проиграть

Кайдзи: Жить или проиграть / Kaiji: Jinsei gyakuten gêmu (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (471), IMDb 6.5 votes: (913)
Ито Кайджи – бездельник и тунеядец. Его излюбленными занятиями является воровство эмблем дорогих машин и другой вандализм. Но в один день вся его жизнь переворачивается с ног на голову, когда ему в дверь стучится человек в явно дорогом костюме. Он представляется как Эндо. Выясняется, что Кайджи должен большую сумму, совершив такой опрометчивый поступок, как выступив заверенным лицом своего знакомого Фурухаты Такеши. Сам плательщик пропал, а на Ито свалилась просто астрономическая сумма в 3850000 йен, за чем и пришел незнакомец Эндо. Однако, Эндо неожиданно предлагает ему альтернативу: сесть на один корабль, где будут такие же должники, как он сам. Они будут играть в азартные игры на деньги, взятые у учредителей. Что же это – последний шанс или западня?
Это были мы 2

Это были мы 2 / Bokura ga ita: Part 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 7.7 votes: (606), IMDb 7.2 votes: (156)
Во втором фильме продолжается история любви Такахаси и Яно. Яно уехал в Токио и первый год звонил и писал Такахаси, как обещал. Но внезапно связь теряется. Прошло уже 5 лет с тех пор, как Такахаси что-то о нём слышала. Что случилось с Яно и что вынудило его оставить Такахаси?
Это были мы

Это были мы / Bokura ga ita (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 7.7 votes: (830), IMDb 6.8 votes: (250)
Из старшей школы в университет, из университета — во взрослую жизнь… История чистой любви, длящейся на протяжении более десяти лет. История двоих, наслаждающихся каждым мигом этой ослепительной первой любви, и обещание, которое они дали друг другу. Смогут ли они противостоять всем трудностям, однажды представших перед ними, и сохранить свои чувства?…
Робот Джи

Робот Джи / Robo Jî (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 6.7 votes: (248), IMDb 7.0 votes: (436)
За несколько дней до выставки РобоЭкспо сотрудники небольшой компании выпускающей бытовую электронику случайно сломали экспериментальную модель человекоподобного робота, над которой работали последнее время. Понимая, что дело пахнет керосином и их могут уволить, они решают всех обмануть одев человека в оболочку робота. Найденный ими актер своими действиями притягивает внимание СМИ, так робот становится очень популярным. Тайна может быть раскрыта в любую минуту.
Ганц 2: Идеальный ответ

Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 484), IMDb 6.2 votes: (3 955)
Школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим чёрным шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Вдруг шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На передней части шара загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие вынуждены участвовать в странной и страшной игре.
Ганц

Ганц / Gantz (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 6.3 votes: (3 092), IMDb 6.5 votes: (6 589)
… Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос — что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней — это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?
ГОРЯЧАЯ 20-КА