Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Joseph Anselmo
Дэвид Джозеф Ансельмо
Дата рождения 1979-05-13
Возраст 44
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сообщение перед Рождеством

Сообщение перед Рождеством / Twas the Text Before Christmas (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (456)
Эдди, хиропрактик из Нью-Йорка, получает неожиданное сообщение от "Ханы". Этот случайный обмен текстами приводит к развитию теплой дружбы между матроной Ханой и Эдди. Хана предлагает Эдди провести праздники в Вермонтe, в точности так, как описала Хана, за исключением некоторых неожиданных сюрпризов. Сын Ханы, Джеймс, врач-путешественник, также возвращается домой на праздники. За три года их встречи в праздничное время, только когда оба они одиноки, начинают раскрываться новые аспекты их взаимоотношений.
Роман в ритме танца

Роман в ритме танца / Swing Into Romance (2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), IMDb 6.6 votes: (215)
Бывшая танцовщица Кристина Симс возвращается в родной город и обнаруживает, что магазинчик ее родителей переживает непростые времена. Чтобы спасти семейный бизнес, девушке придется стряхнуть пыль с танцевальных туфель и, возможно, встретить настоящую любовь.
Возвращение домой

Возвращение домой / A Harvest Homecoming (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (255)
Учитель Дрю Грейнджер возвращается в родной город Честнат Холлоу, чтобы подменить коллегу. Его родители владеют садом и производством сидра. Они наняли менеджера Лейни Эббот, чтобы помочь с бизнесом. В школе Дрю знакомится с новичком Эйденом, сыном Лейни. Сблизившись с Лейни при подготовке к Празднику урожая, Дрю начинает испытывать к ней романтические чувства. Лейни помогает модернизировать фестиваль. Но отношения с Дрю оказываются под угрозой, когда он рассматривает возможность уехать после праздника.
Влюбиться в зиму

Влюбиться в зиму / Fall Into Winter (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (323)
Келли вынуждена работать вместе со своим заклятым врагом Бруксом, лучшим школьным другом её брата, который сейчас владеет половиной их семейного магазина. Поможет ли это сотрудничество поднять выручку предприятия?
Ангел на рождество

Ангел на рождество / Angel Falls Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (3 368)
Элли, работающая врачом на скорой, отчаянно предана своему делу, и вот уже много лет не празднует рождество. Более того, она совершенно утратила дух рождества. Но как известно, в это время года происходят чудеса, и случайный прохожий помогает ей вновь полюбить этот праздник.
Песня любви

Песня любви / Country at Heart (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (238), IMDb 6.3 votes: (1 080)
Талантливая кантри-певица Шейна Джадсон встречает Грейди, автора песен из Нешвила, который приехал в её городок искать вдохновение. Они объединяются, чтобы написать песню, которая станет хитом, но незаметно для себя сближаются и понимают, что любят друг друга.
Тайны кроссвордов: Смертельное падение

Тайны кроссвордов: Смертельное падение / Terminal Descent (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 7.1 votes: (424)
Согласившись участвовать в соревновании по разгадыванию кроссвордов против суперкомпьютера, Тесс Харпер оказывается вовлечённой в загадочное убийство директора технологической компании.
Цвета любви

Цвета любви / Colors of Love (2021)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.6 votes: (155)
Когда библиотекарь Тейлор Харрис внезапно теряет работу, она возвращается в свой маленький родной городок в Монтане, и участвует в спасении маленького отеля своего брата от магната Джоела Шинана, который хочет его отреставрировать.
В преддверии Рождества

В преддверии Рождества / Too Close for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (377)
Хейли вынуждена проводить рождественские праздники с Полом, по чьей вине прекратились ее последние отношения, но их чувства друг к другу теплеют по мере приближения Рождества.
Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ)

Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ) / The Crossword Mysteries: A Puzzle to Die For (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (182), IMDb 6.4 votes: (1 113)
На теле убитого владельца ограбленной художественной галереи найден кроссворд. Тесс, редактор раздела кроссвордов газеты «Нью-Йорк Сентинел» помогает детективу Логану расследовать убийство.

ГОРЯЧАЯ 20-КА