Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ayumi Ito
Аюми Ито
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-04-14
Возраст 44
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Люди просто ничего не делают: большой в Японии

Люди просто ничего не делают: большой в Японии / People Just Do Nothing: Big in Japan (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.3 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 755)
Команда «Карапт ФМ» возвращается! Фильм продолжает удостоенный наград британский псевдодокументальный сериал «Люди просто ничего не делают: Большой в Японии» о жизни и приключениях группы друзей, основавших пиратскую радиостанцию «Карапт ФМ». После кратковременного затишья парни узнают, что одна из их песен используется в популярном японском шоу, и отправляются в страну восходящего солнца. Теперь, когда их музыку слушают сотни тысяч человек, сбылась ли их мечта -- стали ли они звёздами мирового масштаба?
Дневная красавица

Дневная красавица / Hirugao (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (207)
Это продолжение дорамы "Дневные красавицы". События развиваются 3 года спустя. Сава и Юичиро вновь воссоединяются в приморском городке.
Не отпускай меня

Не отпускай меня / Watashi wo hanasanai de (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (233)
Кёко присматривает за человеком на операционном столе. На её лице нет никаких эмоций. Она выглядит так, будто сдалась. У Кёко есть миссия.

20 лет назад, Кёко, Томохико и Мива жили и учились в интернате Ёко, который был изолирован от мира и находился в горах. Директор, Эбису Камикава, говорит детям: «С тех пор, как вы родились, у вас есть миссия».

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.12.2017, 21:43)
Дневные красавицы

Дневные красавицы / Hirugao: Love Affairs in the Afternoon / Hirugao: Heijitsu gogo 3 ji no koibitotachi (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 7.8 votes: (75)
Сасамото Сава: 31 год, замужем 5 лет, подрабатывает кассиром в супермаркете. Муж давно не видит в ней женщину, но Сава не считает это поводом для развода. К изменам относится крайне отрицательно. Такигава Рикако: 39 лет, замужем, 2 детей. Регулярно и с разными мужчинами изменяет мужу. Считает это вполне нормальным явлением. Китано Юитиро: 33 года, женат. Учитель биологии. Сразу находит общий язык с Савой, но в решающий момент её отталкивает. Като Осаму: загадочный художник, работает вместе с мужем Рикако. Грубый и странноватый человек. Но Рикако почему-то кажется, что он видит её насквозь. Череда событий связывает судьбы этих с виду совершенно разных людей и рождает в них опасные чувства.

Добавлены 1-11 серии из 11 (26.10.2016, 17:46)
Последняя фантазия 7: На пути к улыбке

Последняя фантазия 7: На пути к улыбке / On the Way to a Smile - Episode Denzel: Final Fantasy VII (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.6 votes: (334), IMDb 6.6 votes: (117)
Действие происходит между оригинальной игрой Final Fantasy VII и фильмом Final Fantasy VII Advent Children. Экранизация первой из трех новелл Казушиге Ноджимы, рассказывающая о том, как Дензел, один из главных персонажей фильма, переживает разрушение 7 Сектора вплоть до втречи с Клаудом…
Токио!

Токио! / Tokyo! (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 7.2 votes: (9 884), IMDb 7.1 votes: (9 652)
Три совершенно разные истории, общее у которых лишь одно: место действия — мегаполис Токио. Первая «Дизайн интерьера» повествует о молодых людях, приехавших покорять столицу Японии. Акира мечтает стать выдающимся кинематографистом, а его девушка Хироко ищет свое жизненное предназначение и находит его неожиданно фантастическим образом. Вторая «Дерьмо» о «существе из канализации», безумном получеловеке-полузвере, пожирающем исключительно цветы и деньги и терроризирующем весь город. И последняя «Сотрясающийся Токио» о парне Теруюку. Он хикикомори. Так в Японии называют молодых людей, стремящихся к изоляции от внешнего мира, ведущих затворнической образ жизни. Все меняется, когда в дверь Теруюку стучится любовь в образе симпатичной разносчицы пиццы…
Последняя фантазия VII: Последний приказ

Последняя фантазия VII: Последний приказ / Last Order: Final Fantasy VII (2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (45), КП 6.9 votes: (1 079), IMDb 7.3 votes: (1 409)
В прошлом великий герой Сефирот уничтожил деревню, в которую он пришёл вместе с Заком и Клаудом в поисках своей матери, после чего направился в горы к реактору Мако, где находится его мать — Женова. Беспокоясь о своём отце, туда побежала девушка Тифа Локхарт, а потом солдаты Зак и Клауд.
Последняя фантазия 7: Дети пришествия

Последняя фантазия 7: Дети пришествия / Final Fantasy VII: Advent Children (2005)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (102), КП 7.6 votes: (10 341), IMDb 7.4 votes: (51 127)
Прошло два года с тех пор, как команда супербойцов под предводительством Клауда Страйфа спасла мир от кошмарного злодея Сефирота. Настал мир, и могучий Клауд удалился от дел, поселившись в сиротском приюте, чтобы среди детей забыть о кровавых битвах прошлого.

Но покой герою только снится: жителей планеты начинает поражать странная болезнь-Геостигма, а в окрестностях появляется таинственный незнакомец по имени Кададж, явно замышляющий дурное. И его недобрые планы как-то связаны с беззащитными сиротами.
Ганц 2: Идеальный ответ

Ганц 2: Идеальный ответ / Gantz: Perfect Answer (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (32), КП 6.4 votes: (1 484), IMDb 6.2 votes: (3 955)
Школьник Кэй Куроно и его друг Като Масару погибают под колёсами поезда, пытаясь спасти упавшего на рельсы бомжа. Вместо того, чтобы умереть, они попадают в закрытую квартиру в центре Токио, где в единственной комнате их встречают ещё несколько недавно погибших человек. Интерьер комнаты представлен лишь одним большим чёрным шаром, имя которого — Ганц. Двери и окна не открываются в силу того, что до них нельзя дотронуться. Вдруг шар резко открывает три свои панели (боковые и заднюю) и играет песню японской утренней зарядки, которую по утрам крутят по японскому радио. На передней части шара загорается надпись: «Ваши старые жизни закончились. Как распорядиться вашей новой жизнью — решать мне. Это закон.» С этого момента Кэй, Като и остальные выжившие вынуждены участвовать в странной и страшной игре.
ГОРЯЧАЯ 20-КА