Фильмов: 47556Расширенный поиск
Cindy Pickett
Синди Пикетт
[ Актриса ]
Дата рождения 1947-04-18
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
В погоне за дождём

В погоне за дождём / Chasing the Rain (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (277)
Молодой фотограф стремится к нормальной жизни, он работает на бесперспективной работе в портретной студии, а также является волонтером, борющимся за чистую воду для развивающихся стран. Но его мечты оказываются под угрозой, когда он неожиданно влюбляется…
Те Ата

Те Ата / Te Ata (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), IMDb 7.4 votes: (960)
История девушки из индейского племени Чикасо, которая стала одним из крупнейших просветителей в области индейской культуры в мире. В начале своего пути Те Ата путешествовала по Соединенным Штатам и давала представления с традиционными песнями, ритуальными танцами и легендами своего народа. Впрочем, путь Те Аты к национальной и мировой известности был непрост, ведь в начале XX века общество не воспринимало намерения молодой индианки всерьез.
Глубоководная звезда шесть

Глубоководная звезда шесть / DeepStar Six (1989)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (51), КП 5.9 votes: (1 228), IMDb 5.2 votes: (7 919)
В США спроектировали подводную лабораторию — «Глубинную звезду-6». Военно-морской флот согласился финансировать ее создание при условии, что там будут размещены секретные военные установки. Опустившись на дно океана, «Глубинная звезда-6» потревожила таинственное глубоководное создание, решившее истребить персонал станции…
Нечестные сердца

Нечестные сердца / Crooked Hearts (1991)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.2 votes: (106), IMDb 6.1 votes: (757)
Молодой человек оканчивает колледж и возвращается к своей семье. Постепенно он начинает узнавать семейные тайны, в частности — причины напряженных отношений с отцом его старшего брата.
В одно прекрасное лето

В одно прекрасное лето / Coyote Summer (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.3 votes: (29), IMDb 5.7 votes: (138)
Невероятно взрывной и неспокойный характер юной девушки Келли является настоящей проблемой для её мамы. Она очень обеспокоена состоянием дочери, поэтому решает отправить её на перевоспитание к своей сестре, которая проживает на ранчо в сельской местности.
Такое решение мамы повергло Келли в дикую ярость. Она является самым ярым представителем городских трущоб и готова похоронить себя там, только не переезжать в несносную глушь. Но кто бы мог подумать, что именно здесь девушка познакомится со своей первой любовью, у неё появятся настоящие верные друзья – чёрный жеребец и чудесный парень Рейф… Что теперь скажет девушка на такой суровый перевоспитательный процесс?
Лунатики

Лунатики / Sleepwalkers (1992)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 6.1 votes: (5 688), IMDb 5.3 votes: (23 594)
Чарльз Брэйди и его мать — таинственное порождение темных сил: они оборотни. Их любимая добыча — молодые девственницы, дарующие им жизненную энергию. Но выбранная ими новая жертва оказывается сильнее и изобретательнее своих преследователей.

Школьница Таня Робертсон находит оружие против кровавой семейки. Больше всего на свете они боятся кошачьих когтей…
Зятек

Зятек / Son in Law (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 550), IMDb 5.8 votes: (21 639)
Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки.

Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости — Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
Выходной день Ферриса Бьюлера

Выходной день Ферриса Бьюлера / Ferris Bueller's Day Off (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (16 494), IMDb 7.8 votes: (365 058)
Один день из жизни необычного молодого человека по имени Феррис, который одним погожим весенним деньком, перед сдачей выпускных экзаменов, пускается во все тяжкие — прогуливает школу и отправляется в Чикаго вместе с подружкой и лучшим другом, чтобы «оторваться» на всю катушку и насладиться с лихвой целым днем свободы!
ГОРЯЧАЯ 20-КА