Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andy Armstrong
Энди Армстронг
Дата рождения 1953-08-28
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Визгун

Визгун / Squealer (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), IMDb 3.4 votes: (215)
Действия происходят в небольшом провинциальном городке, в котором начинают бесследно исчезать молодые девушки. Местный офицер полиции и социальный работник хотят распутать клубок тайн и загадок, чтобы вычислить преступника, наказав его по всей строгости закона. Следствие приводит их на свиноферму, расположенную за пределами городка. Здесь главным героям предстоит столкнуться с местным мясником, судя по всему, забивающего не только домашний скот. Смогут ли главные герои доказать вину человека или же, они ошиблись в расчетах и убийца до сих пор ходит по улицам города, оставаясь безнаказанным?
Отдел по расследованию убийств

Отдел по расследованию убийств / Homicide (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.7 votes: (580), IMDb 6.9 votes: (8 024)
Детективу из отдела по расследованию убийств поручают против его воли заниматься делом об убийстве еврейской женщины, владелицы магазина. Занявшись этим, он оказывается втянутым в хитрый заговор, и впервые начинает задумываться над своим еврейским происхождением.
Дерево Джошуа

Дерево Джошуа / Joshua Tree (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 611), IMDb 5.7 votes: (4 333)
Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться.

Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она — помощник шерифа. Рита — девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
Двойной удар

Двойной удар / Double Impact (1991)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (132), КП 7.0 votes: (13 794), IMDb 5.5 votes: (33 973)
Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА