Фильмов: 47545Расширенный поиск
Shui-Fan Fung
Чуи-Фан Фунг
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1944-11-30
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Ограбление

Ограбление / Lou lap (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (77), IMDb 6.2 votes: (380)
Пину уже 32, а он всё еще живёт с родителями и братом с крохотной квартирке, выделенной государством. Брюс Ли погиб в 32, а Пин ещё ничего не добился. У него даже нет денег, чтобы посидеть с друзьями с баре. Тут он видит объявление о поиске продавца в круглосуточный магазин и сразу же получает работу. Но магазин попался какой-то странный, вернее — посетители немного не в себе. Кого только не встретишь в Гонконге посреди ночи.
Мои счастливые звезды

Мои счастливые звезды / Fuk sing go jiu (1985)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 7.2 votes: (3 335), IMDb 6.5 votes: (4 616)
Пара полицейских из Гонконга Рикки и Масклз (что означает `мускулы») попадают в поисках беглого преступника в Токио. Здесь приятелей ждет крупная неудача — Рикки похищен японскими бандитами.

Но Масклзу на помощь из Гонконга спешит подкрепление в лице… мелких мошенников, которые умудряются попадать в самые жуткие и смешные передряги. Правда среди них есть и профессионал — красотка — полицейская Мисс Ву, чья схватка с японкой стала хрестоматийной для жанра боевых искусств.
Мои счастливые звезды 2

Мои счастливые звезды 2 / Xia ri fu xing (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (60), КП 7.0 votes: (2 179), IMDb 6.4 votes: (2 475)
Фильм 1985 года производства режиссера Саммо Хунг Кам-Бо, с легендарным Джеки Чаном в главной роли. Поклонники актера смогут с наслаждением оценить его высокотехнические боевые трюки. Агент полиции, по приказу руководства внедряется в известный мафиозный клан. Однако, к сожалению, бандиты очень скоро его раскусили и немедленно убили «подсадную утку». После провала операции, один полицейский из Бангкока принимает решение самостоятельно провести опаснейшую миссию по полной ликвидации клана, взяв себе в помощники специального агента. Тут и начинается самая настоящая охота.
Победители и грешники

Победители и грешники / Qi mou miao ji: Wu fu xing (1983)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (88), КП 7.3 votes: (2 318), IMDb 6.7 votes: (4 285)
Пять преступников со смешными прозвищами, выйдя из тюрьмы, решают начать честную жизнь и открывают фирму по уборке квартир. Одним из их клиентов оказывается подпольный фальшивомонетчик. В тот самый момент, когда шеф полиции собирался взять фальшивомонетчика с поличным, друзья занимались уборкой в его доме и случайно прихватили чемоданчик с деньгами…
Убийцы / Несчастный случай

Убийцы / Несчастный случай / Accident / Yi ngoi (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (5), КП 6.8 votes: (688), IMDb 6.6 votes: (3 486)
Гpyппa нaeмныx yбийц вo глaвe c Xo, пo пpoзвищy Moзг, yбивaют, пoдcтpoив цeпь нecвязныx co cтopoны coбытий, пpивoдящиx к нecчacтнoмy cлyчaю и cмepти иx мишeни. Taкиe дeтaльнo пpoдyмaнныe и тщaтeльнo paccчитaнныe yбийcтвa нeвoзмoжнo oтcлeдить. Ho вo вpeмя oчepeднoй oпepaции чтo-тo идeт нe тaк и oдин из кoмaнды пoгибaeт. Cлyчaйнocть? Oднaкo Xo cлишкoм xopoшo знaeт, чтo любyю cлyчaйнocть мoжнo cплaниpoвaть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА