Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christine Citti
Кристин Китти
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1962
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Кухня со звездами

Кухня со звездами / Sugar and Stars / À la belle étoile (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (89), КП 7.7 votes: (106 297), IMDb 6.5 votes: (627)
С детства у Язида есть одна страсть — выпечка. Выросший в приемных семьях и приютах, молодой человек пытается воплотить свою мечту в реальность: работать с величайшими кондитерами и стать лучшим.
Побег из Рио

Побег из Рио / Going to Brazil (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 4.9 votes: (214)
Три девушки прилетели на роскошную свадьбу к подруге детства в один из самых завораживающих и опасных мегаполисов мира — в Рио-де-Жанейро — город самых безбашенных вечеринок, ярких карнавалов и пугающих трущоб. За тысячи километров от дома они мечтают всласть оторваться, а быть может — и встретить любовь! Нацелившись на весёлые и беззаботные каникулы, они даже не догадываются, каким диким, отвязным и рискованным приключением обернётся эта поездка. Девочки хотят отжечь. А придётся ещё и выжить!
Развод по-собачьи

Развод по-собачьи / Un divorce de chien (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 6.2 votes: (44), IMDb 6.4 votes: (16)
Молодая супружеская пара решает мирно разойтись. Все идет как нельзя лучше, пока дело не доходит до вопроса, с кем останется жить собака. Уступать никто не хочет, и начинается настоящая беспощадная война. Друзья семьи пытаются все уладить, но делают только хуже. И только собака находит выход в этой дурацкой истории!..
Девочка на велосипеде

Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (619), IMDb 6.2 votes: (1 861)
Паоло родом из Италии. Он работает водителем автобуса, который ежедневно развозит массу туристов по всему Парижу. Он служит главной цели: познакомить приезжих и себя в том числе со столицей вечной любви. Между тем, он давно питает это светлое чувство к Грете – немецкой стюардессе, и даже готов сделать ей предложение, но случайная встреча с девушкой на велосипеде не даёт ему это сделать. Сесиль – модель, в одиночку воспитывающая своего ребёнка. Эта девушка не выходит из головы Паоло, но при этом он всё ещё любит Грету. Запутавшись в собственных мыслях, он получает дельный совет от своего лучшего друга – сердцееда.
В десяти минутах от нудистов

В десяти минутах от нудистов / À dix minutes des naturistes (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 5.4 votes: (87), IMDb 5.4 votes: (32)
У Мишеля и Валери нет больших доходов, и поэтому на отдых они отправляются крайне редко. И вот у них возникла возможность отдохнуть на шикарной вилле. Этот дом принадлежит богатой паре, слугами которой работают Мишель и Валери. Поскольку владельцы поехали в клинику пластической хирургии, загородная вилла оказалась в полном распоряжении Мишеля и Валери. По прибытию на место, они поняли, что рядом с виллой находится нудистский пляж, идти к которому меньше десяти минут. К тому же городок, расположенный поблизости, практически переполнен нудистами. Так что простому человеку очень трудно найти в окрестностях место для отдыха.
Когда я был певцом

Когда я был певцом / Quand j'étais chanteur (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), КП 6.6 votes: (264), IMDb 6.5 votes: (1 829)
Этот фильм расскажет историю любви одного постаревшего певца и молодой и привлекательной девушки. Когда-то он был настоящим кумиром публики, купался в золотых лучах славы и был уверен, что так будет всегда… Но юность и слава не могут быть вечными и для него они ушли в прошлое… Зато он обрёл настоящую искреннюю любовь, которая заставила почувствовать его незнакомые ранее чувства и совершать такие поступки, о которых он раньше и помыслить не мог, и всё-то – кто бы мог подумать! – не для целой толпы неизвестных ему людей, а ради одного единственного человека, который подарил ему своё сердце…
Ассистентка

Ассистентка / The Page Turner / La tourneuse de pages (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 160), IMDb 7.1 votes: (5 896)
Мелани Прувост, десятилетняя дочь мясника, одаренная пианистка. Она готовится к экзаменам в Консерваторию. По всем признакам Мелани должна пройти, но расстроенная грубым обращением председателя жюри она проваливается. Через десять лет у Мелани, подрабатывающей на концертах у больших музыкантов (она переворачивает ноты), появляется шанс жестоко отомстить обидчице…
Кемпинг

Кемпинг / Camping (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (140), IMDb 4.9 votes: (2 529)
Пластический хирург Мишель Сен-Жозе везёт свою дочь Ванессу на каникулы в Марбеллу в своем Aston Martin, который ломается по пути, заставляя отца с дочерью остановиться в кемпинге. Мишель не привык ни к чему другому кроме пятизвёздочных отелей, а тут ему придётся провести долгое время с простыми людьми, да еще и на природе, что, в итоге, поможет ему изменить отношение к некоторым, далеко не второстепенным, вещам…
Диско

Диско / Disco (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (2), КП 5.5 votes: (331), IMDb 4.2 votes: (1 135)
Так и оставшийся в диско-угаре начала 80-х сорока-с-лишним-летний симпатичный балбес Дидье Грендорж по-прежнему живет у старушки-матери в портовом Гавре. У него есть восьмилетний сын, но живущая в Англии бывшая супруга лишает Дидье удовольствия провести с ним время этим летом под предлогом, что тот не может обеспечить отпрыску достойные каникулы. Но тут хозяин ночного клуба

Le Gin Fizz — некто Джексон — решает возродить былую славу Гавра и возобновить некогда знаменитые конкурсы диско. И вот Дидье возвращает себе давнюю кличку Траволта и записывается на конкурс — осталось лишь убедить бывших партнеров по танцевальному трио Bee Kings его поддержать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА