Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Gevedon
Стивен Геведон
Дата рождения 1966-03-30
Возраст 58
Рост 1.94 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мир, созданный без изъяна

Мир, созданный без изъяна / The World Made Straight (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 5.4 votes: (573), IMDb 5.4 votes: (1 336)
Главный герой фильма – парень семнадцати лет по имени Трэвис. Однажды он оказался в лесу, который расположен на частной территории неподалеку от его дома. В лесу он нашел большую рощу с марихуаной. Затем он совершенно случайно попадает в капкан для медведя. Он просидел в ловушке на протяжении нескольких часов, и лишь потом его освободил фермер, которому и принадлежит находка.
В скором времени Трэвис покидает дом родителей, чтобы поселиться к своему учителю Леонарду. Теперь он будет жить в трейлере, как и учитель, употреблять наркотики и листать журналы. Местное общество претерпевает разделение, никак не может оправиться от прошлого. С одной стороны стоит фермер, а с другой стороны – гражданская война.
Дьявол, которого ты знаешь

Дьявол, которого ты знаешь / The Devil You Know (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 4.4 votes: (852), IMDb 3.3 votes: (1 901)
Знакомьтесь с Кэтрин. Она была когда-то кинозвездой. Ей пророчили успех и славу великой актрисы. Теперь она вынуждена быть затворницей, у которой есть темная тайна. Но не в этом парадокс, дочь Кэтрин тоже хочет пойти в кинобизнес по стопам матери. Все бы ничего, но однажды главная героиня решает попробовать себя в новой роли, вернувшись в индустрию кино. Женщина сталкивается с проблемами: ей начинает угрожать анонимный шантажист. Преодолеет ли Кэтрин врага? И какая страшная тайна скрывается в ее прошлом? Если вы любите остросюжетные детективы и драмы, то это кино, без сомнения, придется вам по вкусу.
Охотники на демонов

Охотники на демонов / Hellbenders (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 4.2 votes: (1 772), IMDb 4.9 votes: (1 803)
Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, изгоняющих нечистую силу, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!
Девятая сессия

Девятая сессия / Session 9 (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (108), КП 5.7 votes: (4 160), IMDb 6.4 votes: (55 027)
Бригада по уничтожению асбеста получила выгодный контракт на очистку заброшенной психиатрической лечебницы. Лихо взявшись за работу, парни не ожидали, что в мрачных подвалах, заброшенных хранилищах и сырых палатах старой больницы до сих пор жива атмосфера ужаса и ненависти, переполнявшей измученные души больных, которые когда-то жили и умерли здесь.

За несколько дней гнетущая аура этого жуткого места превратит лучших друзей в заклятых врагов и параноиков, ставших жертвами убийственного безумия.
Дым

Дым / Smoke (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (5), КП 7.1 votes: (1 901), IMDb 7.4 votes: (37 796)
Фильм состоит из пяти коротких глав, каждая из которых названа именем ее героя. Пять людей, пять судеб переплетаются в сладком дыме грез, образуя ту ткань, из которой и состоит наша жизнь. Это рассеянный писатель Пол, потерявший жену. Он часто заходит за сигарами к Огги, имеющему странную привычку фотографировать угол Третьей улицы и Седьмой авеню.

Рассеянного романиста спасает из-под колес семнадцатилетний парень, убежавший из дома, так как за ним гонится банда, чьи деньги он прикарманил. И так далее, и так далее…
ГОРЯЧАЯ 20-КА