Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Grand
Роберт Гранд
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Каникулы

Каникулы / Vacation (1983)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (6 873), IMDb 7.3 votes: (115 462)
Итак! Всё решено и спланировано. Уже собраны и запакованы вещи. И, кажется,- ничто не сможет помешать вкусить прелести заслуженного отпуска.

Не тут то было! Когда семейство Грисвольдов в полном составе собралось на каникулы, начался настоящий цирк! Руководитель «мероприятия», глава семьи Кларк Грисвольд, страстно жаждет умиротворённого единения семьи во время путешествия через всю страну, обещающего быть весьма захватывающим!

Но сладким мечтам папаши Грисвольда не суждено сбыться: каникулы превращаются в поездку на американских горках в 2 460 миль в длину! Каждый вносит свою «лепту» в «разнообразие» культурной программы отдыха — и дядя Эдди, и тётя Эдна, и соблазнительница в «Феррари» и, конечно, тучный охранник!
Защищая твою жизнь

Защищая твою жизнь / Defending Your Life (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (2 386), IMDb 7.2 votes: (21 052)
Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ», слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что «что-то грядёт».

И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим «что-то» оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его… смерти! Вот это жизнь, дорогие зрители!

Впрочем, одно ясно наверняка — посмеяться после смерти будет над чем!
Жар тела

Жар тела / Body Heat (1981)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 7.0 votes: (4 745), IMDb 7.4 votes: (39 590)
Скромный адвокат из Флориды, Нед Расин, вел тихую размеренную жизнь, пока не повстречал прекрасную незнакомку в белом — «роковую» блондинку Мэтти Уолкер, замужем за богатым и преуспевающим бизнесменом.

Нед понимает, что перед ним женщина, за которую можно убить. Именно так он и поступает, когда его возлюбленная предлагает ему убить ее мужа в обмен на любовь и состояние.

Но все далеко не так просто, как кажется на первый взгляд…
ГОРЯЧАЯ 20-КА