Фильмов: 47547Расширенный поиск
Николай Бутенин
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-08-17
Возраст 61
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Степные волки

Степные волки (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.5 votes: (733)
Городок Степные Курганы находится рядом с федеральной трассой связывающей юг страны с центром. На первый взгляд жизнь здесь спокойная и размеренная. Но главенствует здесь не Закон, а воля и интерес большой банды, которую возглавляет семейство Волковых. Они на этой земле решают всё.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (03.06.2016, 21:49)
1210 / Тысяча двести десять

1210 / Тысяча двести десять (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (49), КП 6.4 votes: (565), IMDb 6.2 votes: (23)
В центре событий фильма находится история одного человека, которая всячески пытается добиться, чтобы государство было справедливым… Однако все его попытки терпят неудачи. Он – обычный старик, от которого отвернулась даже родная семья. Он лишний в этом мире, ненужный и чужой для всех. У него ничего нет, он ветеран войны, однако его обворовали и обездолили. Что может быть хуже для человека, который прошел войну? Ему остается лишь сойти с ума… Однако это тоже довольно противоречивый вопрос. Быть может, этот старик – безумец в этом довольно «нормальном» мире? Или может быть, этот старик – единственный нормальный в этом сумасшедшем мире? Наверное, мир сходит с ума из-за своего неисправимого равнодушия. Старик совсем отчаялся и решился на один опасный поступок…
Тайна перевала Дятлова

Тайна перевала Дятлова / The Dyatlov Pass Incident (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (812), КП 5.1 votes: (51 146), IMDb 5.7 votes: (27 089)
Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1959-м году. В 2012-м году группа американских студентов, получив грант, отправляется на уральские горы, следуя тем же маршрутом, что и группа Дятлова, чтобы попытаться восстановить картину и разгадать причину таинственной, мистической и до сих пор не разгаданной гибели советских лыжников.
Искупление

Искупление (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 5.9 votes: (872), IMDb 5.7 votes: (85)
Действие фильма разворачивается в канун первого послевоенного Нового 1946 года в разоренном южном городе, где еще совсем недавно жили в мире и согласии представители различных национальностей. Молох войны разделил их на жертв и палачей, породил бесконечное сострадание и нечеловеческую низость. Впрочем, и послевоенная жизнь в разрухе, голоде и нищете обернулась тяжким испытанием. Посудомойка, вдова героя-летчика, ворует из милицейской столовой, чтоб прокормить шестнадцатилетнюю дочь и двух доходяг, которых, по доброте душевной, приютила в своем убогом жилище. Возмущенная дочь доносит на мать и та отправляется искупать грех в тюрьму.

Тема искупления в фильме сложна и непрямолинейна. Молодой лейтенант, летчик, еврей по национальности, возвращается после госпиталя в родной город и узнает, что вся его семья погибла в годы оккупации от рук негодяя соседа. Слепая жажда мести…кровь за кровь…обращены в пустоту — негодяй понес наказание и сгнивает заживо в тюрьме.

Испепеляющее лейтенанта чувство толкает его на самоубийство. И только новое, пробуждающееся в нем чувство к влюбленной в него юной девушке, спасает его от рокового шага.
ГОРЯЧАЯ 20-КА