Фильмов: 47561Расширенный поиск
Patrick Renna
Патрик Ренна
Дата рождения 1979-03-03
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Корпорация «Страх»

Корпорация «Страх» / Fear, Inc. (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (85), КП 5.1 votes: (800), IMDb 5.6 votes: (5 610)
Если вам в жизни не хватает острых впечатлений или вы обожаете фильмы ужасов и знаете все сцены убийств наизусть, обратитесь в корпорацию «Страх». Там изготовят на заказ ваши персональные страхи, и прежняя скучная жизнь вам покажется раем.
Лавалантула

Лавалантула / Lavalantula (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (43), КП 4.0 votes: (807), IMDb 4.6 votes: (2 802)
Звезда «Полицейской академии» Стив Гуттенберг в фантастическом фильме ужасов об огненном пауке, сеющем всюду разрушение и смерть. Немолодой актер Колтон Уэст, который был популярен в 90-х, но теперь всеми забыт, ссорится во время съемок фильма о жуках с режиссером картины и в конечном итоге теряет роль. До этого события он был арестован в Санта-Монике по обвинению в нападении и сопротивлении аресту. СМИ считают, что таким образом актер пытался лишь привлечь к себе внимание. Но судьба подбрасывает Колтону другую возможность вновь заявить о себе: он становится непосредственным участником ужасающих событий в Лос-Анджелесе. Все начинается с землетрясения, следом извергается вулкан, ну а потом в охваченном огнем городе появляется гигантский огнедышащий паук.
Плохие соседи по комнате

Плохие соседи по комнате / Bad Roomies (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 5.1 votes: (476), IMDb 5.1 votes: (2 564)
Черная комедия о двух парнях, живущих вместе, которые, потеряв своего соседа, дают объявление, чтобы найти нового. После серии собеседований с потенциальными соседями по комнате они останавливаются на, казалось бы, безобидной и красивой девушке. Кипящее соперничество, катастрофическая игра соседей в борьбе за девушку, которая изменит всю их жизнь навсегда.
Азбука футбола

Азбука футбола / The Big Green (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.8 votes: (753), IMDb 5.5 votes: (10 844)
Футбол — поистине самая популярная игра в мире. Теперь об этом знают и американцы. Правда не все, а только жители маленького городка в Техасе, в который приехала работать учительница физкультуры из Англии.

Для того, чтобы привить своим ученикам любовь к этой знаменитой игре, Анна Монтгомери решает создать в школе футбольную команду. Однако она и не думала, что так трудно объяснить американцам, что европейский футбол ничего общего не имеет с американским.

И чтобы совсем не упасть духом, мисс Монтгомери заручается поддержкой местного шерифа, который берется воспитать из ее подопечных не просто команду, а супер-команду.
Площадка

Площадка / The Sandlot (1993)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (744), IMDb 7.8 votes: (100 761)
Летом 1962 года после окончания 5-го класса мальчик Скотти вместе с матерью переезжает в другой штат к отчиму Биллу. Все друзья остались за тысячу километров, поэтому, естественно, нужно подружиться с местными ребятами, и, благо, есть повод: целыми днями они играют в бейсбол на местном пустыре, и команда у них неполная — не хватает ровно одного человека.

Самый старший из них — Бенджамин Франклин Родригес, он заводила, их лидер и неутомимый тренер. Бенджамин был просто фанатом бейсбола и при это славным малым — он охотно принял Скотти в команду, хотя тот и не умел играть, но страстно мечтал этому научиться…
Зятек

Зятек / Son in Law (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 550), IMDb 5.8 votes: (21 639)
Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки.

Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости — Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
ГОРЯЧАЯ 20-КА