Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dan Gauthier
Дэн Готье
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-12-02
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Миллион счастливых сейчас

Миллион счастливых сейчас / A Million Happy Nows (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (137)
Актриса сериалов Лейни уходит из карьеры и переезжает со своей девушкой в прекрасный дом на берегу озера. Когда женщины наконец могут полностью посвятить себя друг другу, Вивиан узнает, что у ее возлюбленной болезнь Альцгеймера и у них осталось совсем немного времени.
Маленькая колдунья

Маленькая колдунья / Teen Witch (1989)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.7 votes: (382), IMDb 6.0 votes: (10 264)
Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них сверхъестественные способности. Поначалу Луиза использует их для мести и для завоевания сердца капитана школьной футбольной команды. Но потом она стала сомневаться в том, что правильно поступает…
Помощница на праздники

Помощница на праздники / Help for the Holidays (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (103), IMDb 6.9 votes: (1 548)
Сара Ван Кэмп — очень занятая мама двоих детей, утратившая дух Рождества. А Кристина, эльф из деревни Санта-Клауса, считает, что нет большего счастья, чем делать игрушки на Северном полюсе. Она отправляется в реальный мир, чтобы помочь семье Ван Кэмп, маме Сара, папе Скотту и их двум детям, заново постичь рождественский дух.
Зятек

Зятек / Son in Law (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 550), IMDb 5.8 votes: (21 639)
Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки.

Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости — Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
ГОРЯЧАЯ 20-КА