Фильмов: 47561Расширенный поиск
Angus Finney
Энгус Финни
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дорогой Фрэнки

Дорогой Фрэнки / Dear Frankie (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (26), КП 7.8 votes: (13 164), IMDb 7.7 votes: (20 743)
История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит. Мать хочет защитить своего сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика заставляет Лиззи придумать правдоподобную историю — она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его вымышленного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам.

Неожиданно Лиззи узнаёт, что корабль «отца» зайдёт в их порт через несколько дней. Теперь она должна сделать выбор — рассказать Фрэнки правду или решиться на отчаянный план и найти идеального незнакомца на роль идеального отца…
История матери

История матери / The Mother (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (411), IMDb 6.9 votes: (3 510)
Мэй уже давно живет спокойной жизнью английской бабушки. Но когда во время визита к детям в Лондон умирает ее муж, она осознаёт, что ей необходимы бурные перемены.

Поселившись у своей дочери, Мэй знакомится с ее любовником Дарреном, очаровательным и сильным мужчиной, который годится ей в сыновья. Их приятные отношения внезапно перерастают в бурный тайный роман, и теперь даже сама Мэй не может понять, что это для нее — всего лишь попытка спастись от одиночества или этот рискованный шаг — загадочное и манящее начало новой жизни, способное в любой момент обернуться грандиозным скандалом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА