Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jeremy Sams
Джереми Сэмс
[ Композитор, Сценарист ]
Дата рождения 1957-01-12
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Доводы рассудка

Доводы рассудка / Persuasion (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 035), IMDb 7.7 votes: (9 923)
Англия. 1814 год. Восемь лет назад высокомерные родственники заставили юную Энн Эллиот отвергнуть руку и сердце человека, которого она любила — молодого морского офицера без денег и положения в обществе.

И вот теперь, когда после долгих скитаний по морями завершения войны с Наполеоном у капитана Фредерика Уэнтворта появились и деньги, и большие связи, судьба вновь свела их вместе. Но за это время семья Эллиотов обеднела, а Фредерик стал завидной и выгодной партией. Смогут ли Энн и Фредерик, несмотря на общественные предрассудки и условности этикета, разобраться в своих чувствах и убедить друг друга, что их любовь еще жива?
Уик-энд в Париже

Уик-энд в Париже / Le Week-End (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.2 votes: (1 507), IMDb 6.4 votes: (8 649)
Пара супругов Мэг и Ник из Бирмингема уже как тридцать лет вместе. Как и бывает во многих семьях, их чувства остыли и мелкие проблемы затуманили все. Теперь пара думает, как им попытаться все вернуть. Для этого они решаются отправиться в путешествие, где много лет назад у них все начиналось. Именно в Париже у них был медовый месяц. Они думали, что путешествие получится совершенно другим, но обстоятельства сделали все по-своему. В Париже пара встретила старого знакомого, который как раз и вдохнул новую волну в их отношения. Они полностью пересматривают свое отношение к жизни и к окружающим людям.
Гайд-Парк на Гудзоне

Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 844), IMDb 5.9 votes: (9 310)
История о романе президента США Фрэнка Делано Рузвельта с его кузиной Маргарет Стакли в 1939 году, который будет разворачиваться на фоне визита в его нью-йоркскую резиденцию британской королевской четы.
История матери

История матери / The Mother (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (411), IMDb 6.9 votes: (3 510)
Мэй уже давно живет спокойной жизнью английской бабушки. Но когда во время визита к детям в Лондон умирает ее муж, она осознаёт, что ей необходимы бурные перемены.

Поселившись у своей дочери, Мэй знакомится с ее любовником Дарреном, очаровательным и сильным мужчиной, который годится ей в сыновья. Их приятные отношения внезапно перерастают в бурный тайный роман, и теперь даже сама Мэй не может понять, что это для нее — всего лишь попытка спастись от одиночества или этот рискованный шаг — загадочное и манящее начало новой жизни, способное в любой момент обернуться грандиозным скандалом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА