Фильмов: 47557Расширенный поиск
Danira Govich
Данира Гович
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отель «Вавилон»

Отель «Вавилон» / Hotel Babylon (2006-2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.9 votes: (5 175), IMDb 7.5 votes: (4 542)
Отель «Вавилон» - это эталон того, какой должна быть настоящая гостиница и сервис. Его управляющая Ребекка и её верный помощник Чарли убеждены в том, что каждый клиент имеет право за достойное обслуживание, и поэтому сделают всё, чтоб их посетители остались довольны. В противовес их убеждениям выступают портье, бармен, лифтёр и швейцар. Им главное как можно больше денежек вытрусить из не бедных клиентов престижного отеля. Однажды, они узнают, что популярная рок-группа желает посетить «Вавилон» после своего концерта, но что делать, если свободных номеров совсем нет? Достаточно всего лишь выключить свет и пустить погулять парочку милых мышат…

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (07.11.2019, 22:06)
История матери

История матери / The Mother (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (411), IMDb 6.9 votes: (3 510)
Мэй уже давно живет спокойной жизнью английской бабушки. Но когда во время визита к детям в Лондон умирает ее муж, она осознаёт, что ей необходимы бурные перемены.

Поселившись у своей дочери, Мэй знакомится с ее любовником Дарреном, очаровательным и сильным мужчиной, который годится ей в сыновья. Их приятные отношения внезапно перерастают в бурный тайный роман, и теперь даже сама Мэй не может понять, что это для нее — всего лишь попытка спастись от одиночества или этот рискованный шаг — загадочное и манящее начало новой жизни, способное в любой момент обернуться грандиозным скандалом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА