Фильмов: 47557Расширенный поиск
Владимир Мищанчук
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-08-05
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Фламинго

Фламинго (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7)
Неожиданная травма вынудила Полю уйти из бальных танцев. Отсутствие образования не позволило найти приличную работу. Пришлось устроиться уборщицей в местном доме культуры. Единственной отдушиной становится стихийно возникший кружок. Здесь все желающие могут научиться танцевать. Происходящие ежедневно занятия вызывают недовольство руководителя провинциального театра. Обозленный Артур жалуется директору ДК. Кира разрешит остаться при условии победы коллектива в Национальном конкурсе. Подавая заявление на участие, руководительница сталкивается с бывшим партнером. Пару связывали непростые взаимоотношения. Антон уговорил влюбленную девушку сделать аборт, обещая поддержку. Узнав о неспособности партнерши продолжать выступления, парень быстро нашел замену. Возраст заставил оставить карьеру танцора и стать тренером. Теперь Полине предстоит соперничать с неверным возлюбленным.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.01.2020, 19:16)
Не того поля ягода

Не того поля ягода (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 5.2 votes: (106)
Елена — красивая, успешная и уверенная в себе женщина, генеральный директор крупной фирмы. Но так было не всегда. Двадцать лет назад Елена, будучи еще студенткой из маленького городка, жила в общежитии и собиралась замуж за Ивана Мезенцева — молодого музыканта, которому прочили большое будущее.

Но счастье длилось недолго. Мать Меценцева не считала провинциальную девочку достойной парой его сыну. И когда Иван уехал учиться в Америку она сообщила Елене, что Иван за границей женился. Девушка тогда так и не успела сказать, что беременна.

Все это время Елена растила дочь Анжелику и представляла, какой будет их встреча с Иваном. И вот однажды эта встреча произошла. Иван был потрясен. Оказывается, двадцать лет назад мама сказала ему, что Елена не дождалась его и вышла замуж за другого. Теперь Иван решает во что бы то ни стало наладить отношения с Еленой и дочерью.

А тем временем у Анжелики повторяется история ее родителей. Елена категорически против Олега, студента-провинциала, за которого дочь собралась замуж…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2016, 11:41)
Работа над ошибками

Работа над ошибками (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (46), КП 5.9 votes: (223)
Мария — учительница русского языка и литературы. Она учит детей не делать ошибок, однако ей самой предстоит совершить настоящую «работу над ошибками». Личная жизнь Марии не устроена — героиня не может забыть и простить свою первую большую любовь, Олега, который уехал из родного города и, как думает Мария, бросил ее. Груз прошлого не дает ей идти вперед. Но однажды в город возвращается Олег. Кажется, что после семнадцати лет разлуки чувства оживают вновь, и что сделанные ошибки можно исправить. Оказывается, исправить можно не все.
Не пытайтесь понять женщину

Не пытайтесь понять женщину (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 5.0 votes: (136)
Ольга Краснова добилась огромных успехов в своем поприще. На сегодняшний день, она известна как талантливый модельер и великолепный художник. Однако вся идиллия разрушается, когда она узнает, что ее муж Илья изменил ей. Не привыкшая сдаваться, Ольга вступает в борьбу с соперницей Юлией за мужа и свое семейное счастье. Неожиданный поворот событий случается когда, она обнаруживает, что отлично ладит с Юлией, и они имеют общие интересы. Юлия, как и Ольга, тоже творческая и креативная личность. Именно по этой причине они и находят общие точки соприкосновения. И теперь вместе Юлия и Ольга ищут выход из этой ситуации. Но что же из этого получиться? Смотрите этот фильм, и все же попытайтесь понять женщину.
Любовь как несчастный случай

Любовь как несчастный случай (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (213)
Современная молодая женщина-хирург решает провести отпуск вместе со своим парнем, которого отправляют в командировку в маленький районный центр Восточной Сибири. На далёком лесном кордоне не может разродиться жена лесника, и столичная девушка отправляется в опасное путешествие на «кукурузнике» местного летчика. В избе лесника, на обеденном столе героиня при помощи подручных средств делает кесарево сечение и спасает роженицу и ее ребенка.

Обратный путь полон опасных приключений. За несколько сумасшедших дней, проведенных при экстремальных обстоятельствах, героиня и местный лётчик понимают, что безнадежно влюблены. Поначалу герои воспринимают свою любовь, как несчастный случай, — ведь они существа из разных миров, и наверняка никогда не смогут быть вместе. Но для настоящего, глубокого чувства не существует преград и границ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА