Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Николаева
Дата рождения 1955-09-13
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Цыпленок жареный

Цыпленок жареный (2022)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 7.6 votes: (33 283), IMDb 5.9 votes: (42)
Весна 1921 года. Введение НЭП стремительно меняет обескровленный войнами и революцией Петроград. Марши и гимны разбавляются фокстротом и шансоном, на набережных появляются хорошо одетые люди и, как следствие, и гопники, спешащие отнять у них деньги. Начинается беспредел, справиться с которым ЧК не в состоянии, — магазины грабят пять раз на дню. Тогда на защиту нэпманов встает криминальный мир Петербурга во главе с Дядей Колей, который начинает их крышевать. Однако не все нэпманы согласны платить за такие услуги, и тогда Дядя Коля отправляет к ним боевые отряды. Самый известный и продуктивный из них — банда Роди, бывшего анархиста, пижона и сердцееда, северного Бени Крика.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.02.2022, 13:53)
Медиум

Медиум (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.7 votes: (4 236)
У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (15.02.2024, 12:38)
Птичка в клетке

Птичка в клетке (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12)
Жизнь Марии переворачивает возвращение давно забытого возлюбленного. Он стал богат, успешен, у него другая женщина, и все же прежняя любовь просыпается снова. На пути к их возможному счастью встает загадочная смерть чужестранки. Марии придется разгадать ее тайну, даже если разгадка окажется страшнее неизвестности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (12.10.2020, 08:36)
Дети ветра

Дети ветра (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10)
Внешние атрибуты жизни Натальи вполне соответствуют статусу счастливого человека. Любимый муж Павел и дочь Вика - что еще нужно для счастья. Но Павел не может жить без рискованных авантюр, которые приводят счастливую жизнь к опасной черте. Наталья пытается отсрочить выплату очередного долга Павла и отправляется к кредитору - бывшему однокурснику мужа Портнову. В окне второго этажа особняка Портнова Наталья видит девочку, которая никогда не выходит из дома. Любое общение с внешним миром для девочки объявлено смертельно опасным и строго запрещено. Такова генетическая болезнь, которую она унаследовала от мамы. Для того, чтобы спасти девочку, нужен донор. Стечение множества обстоятельств приводит к тому, что Наталья оказывается в самом центре хитроумной злонамеренной комбинации, направленной якобы на спасение жизни девочки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.09.2020, 15:10)
Сашкина удача

Сашкина удача (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Когда-то у Сашки была счастливая семья. Но это было очень-очень давно, когда был жив папа. Сейчас бремя забот о младших братьях лежит на ее плечах. Вот только способ заработка у нее необычный. Отчим заставляет ее бросаться под колеса машин, вынуждая водителей откупаться. Они откупаются и поскорее забывают про Сашку. Кажется, о ней забыла и сама судьба… Долгожданная встреча переворачивает все, у Сашки появляется шанс на другую жизнь. Но все оказывается не так просто…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2019, 20:12)
Ланцет

Ланцет (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (61), КП 7.7 votes: (16 799)
Прозвище «Ланцет» Илья Ладынин получил еще в мединституте за свою любовь к хирургии. Сейчас Ладынин на грани отчаяния: жена скоропостижно скончалась, сын винит его в смерти матери и переезжает к бабушке. Только работа могла бы «вылечить», но сбывается самый страшный кошмар любого хирурга — тремор. Ладынин теряет пациента и больше не может оперировать. Он уже готов уйти из медицины, но получает неожиданное предложение — возглавить подразделение больницы, занимающееся внутренними расследованиями. Илья решает, что новое назначение поможет разобраться в том, что пошло не так в лечении его жены, и соглашается…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (08.02.2019, 17:41)
Вместе с Верой

Вместе с Верой (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27)
Уверенная, решительная, успешная Оксана реализована не только в работе. В личной жизни у нее тоже все хорошо. Было. Пока в офисе Оксаны не появилась Вера, озабоченная проблемами своих подопечных из интерната для несовершеннолетних. К тому же по вине Оксаны Вера попала в больницу. Верины проблемы нужно срочно решать — и Оксана берется за дело, засучив рукава. Вывести на чистую воду коррупционеров, найти потерянных детей, справиться с подростковым бунтом — таков план на неделю. Приходится позвать на помощь бывшего мужа, который все еще не может понять, почему он бывший. Так начинается эта история, которая научит Оксану верить, прощать и любить.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.01.2019, 18:55)
Комиссарша

Комиссарша (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 6.3 votes: (2 122)
Галина Семенова уехала из родного городка в Москву много лет назад, оставив маленького сына Илью на воспитание матери. В столице после окончания института попала на работу в отделение милиции, откуда в 41-ом ушла на войну. Через два года после ранения Семенова возвращается на службу в родной город: на освобожденных землях остро не хватает людей, которые бы навели порядок. Приехав на место, она выясняет, что город терроризирует банда, в составе которой — ее повзрослевший сын.

Галина и Илья начинают поединок. Тяготы военного времени сделали их непримиримыми врагами. Но лишь пройдя испытание ненавистью, они понимают и прощают друг друга, объединяясь перед лицом общего врага.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (07.09.2017, 17:55)
Алешкина любовь

Алешкина любовь (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (55)
Группа «Летчики» была очень популярной в начале восьмидесятых годов. Но, несмотря на это, коллектив распался. И вот вначале девяностых бывшие участники решили снова собраться вместе и представить своим фанатам новую музыку. Но с того времени многое изменилось, как в самой стране, так и в жизни музыкантов. У каждого теперь свои проблемы и свои интересы. И для того, чтобы вернуть былую славу каждому из них придется поступиться своими принципами. Ведь только так они сумеют возродить забытую дружбу и показать поклонникам нечто новое, что и сделает их снова популярными. Но сумеют ли ребята стать такими, же, как прежде?

Добавлены 1-4 серии (04.01.2015, 12:17)
Манекенщица

Манекенщица (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 6.7 votes: (1 574)
В конце семидесятых годов в Москву в поисках лучшей жизни приезжает Саня. Она выросла в детском доме провинциального городка. В новом городе она начинает работать обычной уборщицей в Модельном Доме. Вскоре она превращается в одну из самых известных моделей страны. Красивой девушкой очень заинтересовались сразу трое мужчин. Первый из них - художник Иван, мечтающий убежать из страны. Второй, Вадим, хоть и вырос в добропорядочной семье, но, все же, зарабатывает на жизнь различного рода спекуляциями. Третий – Ким – майор КГБ. Но по-настоящему покорить сердце девушки удалось только одному. Чтобы быть рядом с ним, ей придется преодолеть немало трудностей.

Добавлены 1-4 серии (04.01.2015, 09:52)

ГОРЯЧАЯ 20-КА