Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Wilberger
Джеймс Уилбергер
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальные преступления: Смерть за кулисами

Идеальные преступления: Смерть за кулисами / Picture Perfect Mysteries: Exit, Stage Death (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (230)
Вот-вот начнется премьера новой пьесы знаменитого автора мистического детектива Нила Кана, как вдруг фотограф Элли Адамс обнаруживает за кулисами тело главной актрисы. Детектив полиции Сэм Акоста берется за расследование и приглашает Элли неофициально помочь ему в этом деле. Однако, когда Элли подбирается слишком близко к истине, она сама становится мишенью.
Любовь на винограднике

Любовь на винограднике / Love on the Vines (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 6.1 votes: (464)
Молодая и привлекательная юристка должна шесть недель отработать на винограднике, чтобы он перешёл ей в наследство. Там она встречает много новых и интересных людей. Включая Сэта, привлекательного парня, который управлял винодельней последние несколько лет.
Рождество под звёздами

Рождество под звёздами / Christmas Under the Stars (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (756)
Потеряв работу перед Рождеством, инвестиционный банкир Ник устраивается работать на ёлочный базар. Там он находит не только новых друзей, но и настоящую любовь по имени Джули.
Свадьба на повтор

Свадьба на повтор / The Wedding Do Over (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (371)
Главная героиня Эбби владеет свадебным салоном, который специализируется на том, что помогает парам, у которых первая свадьба прошла неудачно, "переиграть" этот важный день. Однажды к Эбби обращается ее сестра, которой нужна помощь в организации повторного торжества, но проблема в том, что ей придется столкнуться лицом к лицу со своим бывшим парнем Питером, с которым они расстались на плохой ноте.
Любовь в чашке кофе

Любовь в чашке кофе / Brimming with Love (2017)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (1 019)
Владелец небольшого кафе знает толк в том, как помочь людям найти пару. Он считает, что он - профессионал в этом деле, пока не сталкивается с журналисткой, сердце которой непросто растопить.
Волшебное Рождество

Волшебное Рождество / Enchanted Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (1 456)
Уехав из Юты, молодая вдова Лора Трудо оставила в прошлом отца, танцы и старую любовь. Теперь ей нужно вернуться домой, чтобы восстановить и преобразить заброшенный отель, который открывается в канун Рождества для благотворительного танцевального представления. Но Лора с удивлением встречает своего бывшего парня, Рикардо Арчулетту, который когда-то предпочел ей карьеру профессионального танцора. Он должен выступить в финальном номере концерта, но его партнерша вынуждена уехать на прослушивание в другую страну, а Лоре предлагают её заменить, для чего придётся пробудить свою любовь к танцам, а возможно и забытые чувства к Рикардо.
Мою любовь не купишь

Мою любовь не купишь / Can't Buy My Love (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 5.7 votes: (1 099), IMDb 6.3 votes: (1 476)
Лилли работает медсестрой на Скорой помощи и учится на врача. Она влюбляется в Джеффри, богатого парня без цели в жизни.
В погоне за наследством

В погоне за наследством / Where There's a Will (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (160)
В центре событий фильма находится огромный дом в штате Техас. Он расположен на одной проселочной дороге. Для этих мест он кажется слишком большим. Однако он полностью отражается свой возраст. В нем живет женщина в возрасте. Ее зовут Лесли Клайд Онстот. Она вдова, но у нее есть все, о чем можно мечтать. У него много денег, после обеда она смотрит мыльные оперы, в шкафчике полно необходимых на все случаи жизни лекарств. У нее есть друг, которого зовут Уиллер, он тоже стар, к тому же любит льстить. А с города ее навещает приятная, добрая Энни Кларк – ее опекунша. Однако девушка сильно сомневается, что Клайд в порядке, и ее можно оставить одной.
Клубничное лето

Клубничное лето / Strawberry Summer (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.0 votes: (41), IMDb 6.0 votes: (488)
Американская музыкальная драма о любви и мечте. Представим себе небольшой уютный городок, в котором учительницей музыки в обыкновенной средней школе работает очаровательная Бэт Лэндон. Однажды она решила перевернуть мир и осуществить свою мечту - спеть с легендарным кантри – певцом Джейсоном Китом на ежегодном городском «Клубничном фестивале». Все отнеслись к ее идее скептически, и даже мама ей сказала, что добром это не кончится, но Бэт была непреклонная на пути к осуществлению своего желания. Первая встреча с Джейсоном не сулила ничего хорошего, но впоследствии они помогают друг другу обрести желаемое.
Семилетняя задержка

Семилетняя задержка / The Seven Year Hitch (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.9 votes: (226), IMDb 6.0 votes: (1 529)
Дженифер и Кевин дружили с самого детства. Они уже давно выросли и внезапно для себя обнаружили, что их отношения уже давно перешли на другой уровень…

ГОРЯЧАЯ 20-КА