Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sunil Shetty
Сунил Шетти
Дата рождения 1961-08-11
Возраст 62
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мараккар: Лев Аравийского моря

Мараккар: Лев Аравийского моря / Marakkar: Lion of the Arabian Sea (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), IMDb 5.9 votes: (9 315)
История легендарного Кунджали Мараккара IV, который в конце XVI века боролся с португальским вторжением.
Мумбайская сага

Мумбайская сага / Mumbai Saga (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (9 717)
История вращается вокруг криминальных авторитетов, готовых на всё, чтобы занять главное место под солнцем в мире, полного криминала, разборок и кровопролитий...
Рестлер

Рестлер / Pailwaan (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), IMDb 6.5 votes: (1 212)
Кришна, успешный и популярный борец, сталкивается с проблемами в личной жизни, в то же время пытаясь осуществить мечту своего отца.
Час Х

Час Х / Dus (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 7.8 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (3 085)
10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Джентльмен

Джентльмен / A Gentleman (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (584), IMDb 6.2 votes: (7 127)
Гаурав - успешный офисный работяга, которого отправляют в Индию для заключения важной сделки. Однако, в родном Мумбаи он случайно встречает старого знакомого, который пускает его жизнь под откос.
Мой друг, фильм еще не закончился

Мой друг, фильм еще не закончился / Mere Dost Picture Abhi Baaki Hai (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.0 votes: (5), IMDb 3.5 votes: (132)
Амар Джоши, несмотря на возражения отца, оканчивает кинематографические курсы. И вот он в Мумбае, и он готов на все, чтобы снять свой фильм. Амару придется обить много порогов, пока дорога не приведет его к местному авторитету, который нашел идею его фильма интересной. Однако каждый норовит внести свою лепту в съемочный процесс. В результате Амар обнаруживает, что он снимает совершенно другой фильм…
В погоне за удачей

В погоне за удачей / Cash (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.3 votes: (120), IMDb 3.4 votes: (1 643)
Два века назад на юге колониальной Индии был найден самый большой алмаз в мире весом 200 карат. В знак верноподданичества местный правитель отправил бриллиант в Великобританию, однако корабль затонул.

Лишь в наши дни удалось найти этот драгоценный камень, из которого во время огранки сделали три красивых алмаза. Два хранились в музее, но были похищены, а третий — пока находится в Кейптауне у наследника южноафриканского миллиардера. Спецслужбы Индии пытаются собрать и вернуть на родину все три бриллианта, но им противостоит коварный авантюрист доктор Каран.
Боевик Джексон

Боевик Джексон / Action Jackson (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.3 votes: (249), IMDb 3.3 votes: (2 740)
Он говорит лишь раз. Второй раз не повторяет. А если повторит, то враг уже не в состоянии будет это услышать. Один его удар сокрушит тысячу противников, а одно его имя заставит дрожать землю под ногами бандитов и трепетать их трусливые сердца. И в делах сердечных ему равных нет. Он оставит на дороге самого Ромео. Под его чарами не устоит даже жестокая и хладнокровная сестричка отпетого бандита. Но только чем это обернётся...
Да здравствует победа! / Джай Хо

Да здравствует победа! / Джай Хо / Jai Ho (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (892), IMDb 5.0 votes: (20 700)
Индийский драматический боевик наполнен эмоциями. Конечно, он не оставит вас равнодушным, как и многих других зрителей. Джай Агнихорти – молодой парень со своими принципами. Он считает, что каждый уважающий себя человек просто должен каждый раз проявлять смелость и помогать всем нуждающимся людям. Даже если ты не занимаешь лидирующих постов и не служил в армии, ты не можешь пройти мимо людской беды. И свой принцип он доказывает искренними безвозмездными поступками на протяжении всего фильма. И вот он придумал одну отличную идею: люди, которым он помог, должны вместо благодарности оказать помощь еще троим людям.
Двойняшки

Двойняшки / Kuch Khatti Kuch Meethi (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 7.5 votes: (171), IMDb 4.7 votes: (440)
Главные героини – сёстры-близнецы Тина и Свити, которые даже не подозревали о существовании друг друга. В далёком детстве девочки были навсегда разлучены своими алчными родственниками. Но их план не удался, ведь Тине и Свити было суждено встретиться вновь спустя много лет, совершенно случайно, разглядев друг друга в толпе: ведь для них это совсем не сложно – всё равно, что в зеркало смотреться. После этой судьбоносной встречи они больше не смогут жить так, как жили раньше: сёстры снова обретают друг друга, и теперь вместе ищут истину о своём рождении, скрытую под тяжёлым одеялом многолетних тайн…

ГОРЯЧАЯ 20-КА