Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sanjay Mishra
Санджай Мишра
[ Актёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лабиринт 2

Лабиринт 2 / Bhool Bhulaiyaa 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (31 583)
"Лабиринт 2" — это история о злом духе. 18 лет назад в Бхаванигархе, штат Раджастан, семью преследует дух Манджулики. В прошлом Тантрическому Бабе (Говинд Намдео) удается заманить Манджулику в ловушку. Затем он запечатывает комнату. В настоящее время девушка по имени Рит (Киара Адвани) из той же семьи уехала на учебу. Она возвращается обратно в Бхаванигарх, чтобы выйти замуж не по своей воле, когда сталкивается с Руханом (Картик Аарьян). Оба довольно хорошо поладили во время поездки в автобусе. Рит просит помощи у Рухана. Оба направляются в Бхаванигарх и укрываются в особняке, где заперт злой дух Манджулики...
Жаркая пятница

Жаркая пятница / FryDay (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (602)
Отчаянный продавец в компании по продаже очистителей воды Раджив (Варун Шарма) находится на грани потери работы, если ему не удастся продать хотя бы один очиститель к пятнице. Но Раджив оказывается в середине семейной неразберихи, когда опытный экс-продавец Манчанда (Санджай Мишра) связывает его со странной парочкой. Итак, Раджив попадает в дом театрального актёра Гагана Капура (Говинда), который на время отъезда жены приглашает к себе домой поклонницу его таланта Бинду (Дигангана Сурьявани).
Любовь с первого взгляда

Любовь с первого взгляда / Dil Se.. (1998)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 7.8 votes: (876), IMDb 7.8 votes: (22 050)
Радиожурнапист Амар Варма собирает информацию по терроризму. Поиски приводят его в штат Ассам. Там ему якобы устроят эксклюзивное интервью с главарем сепаратистской группировки. И здесь то настигает Амара любовь с первого взгляда. Таинственная незнакомка Мегхну избегает встреч с Амаром потому, что она получила секретное задание сепаратистов.

В конце концов, ему удается объясниться с ней, но, предложив руку и сердце, он получает решительный отказ. Расстроенный Амар возвращается в Дели идает согласие на помолвку с очаровательной Прити, которую родители подобрали для него в качестве невесты. Однако в самый разгар приготовлений к торжеству в его доме появляется Мегхна, и с этого момента события приобретают неожиданный поворот…
Непросто сделать выбор

Непросто сделать выбор / Aloo Chaat (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), IMDb 5.9 votes: (738)
Никхил работает в международном банке в США. Родом этот молодой и современный товарищ из Дели и он решил навестить свою семейку в Индии. Амна — любимая девушка Никхила. Она вполне современна, но тем не менее весьма чтит индийские традиции и в душе она стопроцентная индуска. В фильме рэп переплелся с традиционной индийской музыкой и танцами.

Но что делать, если семья против твоего выбора? Может быть выбрать другую семью или сменить невесту? Оба варианта заманчивы, но есть и третий путь.
Улетай один

Улетай один / Masaan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.9 votes: (202), IMDb 8.1 votes: (17 160)
Бенарес, священный город на берегу реки Ганг, жестоко наказывает тех, кто не желает считаться с традициями. Дипак, молодой выходец из бедных слоев, без ума влюблен в девушку не из своей касты. Студентка Дэви блуждает в потемках собственной жизни, мучаясь виной после гибели первого возлюбленного. Патак, отец Дэви, под давлением продажной полиции жертвует своими моральными принципами. Подросток Джонта пытается найти свою семью… Судьбы персонажей, которых объединяет надежда на лучшее будущее и желание сократить разрыв между круговоротом современного общества и традиционными устоями, скоро пересекутся…
Мисс Танакпур присутствует

Мисс Танакпур присутствует / Miss Tanakpur Haazir Ho (2015)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), IMDb 5.3 votes: (240)
В Харьяне, что на севере Индии, местное начальство в целом имеет неограниченную власть. Глава Танакпура, деревни из Харьяна, Суалал Гандас ничем не отличается от остальных прадханов и правит своей деревней, используя власть, возложенную на него главой района. В его ведении не только традиционный суд: когда надо, Сулал способен манипулировать полицией и органами системы наказаний.

Кстати, у жестокого Сулала есть нежная, мечтательная жена Майя. Майя намного моложе своего мужа и, как назло, влюблена в Арджуна, человека близкого по возрасту и по сердцу. Сатира обостряется, когда Суалал и его влиятельные друзья, чтобы отомстить Арджуну, публично обвиняют его в изнасиловании мисс Танакпур.
Влюблённые

Влюблённые / Dilwale (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (63), КП 7.8 votes: (1 171), IMDb 5.3 votes: (26 398)
Сердце бывает у каждого, но не у каждого оно бывает золотым. Это сердце подобно солнцу и луне, ибо оно сияет ярким светом, никогда не изменяется и всегда следует верным путём. Оно способно прощать, любить до безумия и долгие годы быть преданным своей любви. И порой, когда человек стоит между выбором добра и зла, любви и ненависти, лишь оно способно подсказать верный выход из ситуации, верные слова и верные действия…
Призрак виллы Натхов 2

Призрак виллы Натхов 2 / Bhoothnath Returns (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.7 votes: (183), IMDb 7.0 votes: (3 128)
Бхутнатх, вернувшийся в мир Бхут, был встречен насмешками со стороны других призраков. Из-за его действий был подорван авторитет сообщества призраков. Чтобы избежать унижения Бхутнатх решает искупить свою вину, запугав кучу детей…
Отдай свою энергию

Отдай свою энергию / Dum Laga Ke Haisha (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 7.3 votes: (179), IMDb 7.5 votes: (11 999)
Прем Пракаш Тивари из-за финансовых соображений, был вынужден жениться не по любви. Причём на обладательнице пышных форм и обожающей вкусно поесть. Изо дня в день, он угнетает себя за своё решение и желает избавиться от весьма нелюбимой жены. Вдобавок ко всему, в городе начинается ежегодный марафон, который является символом доказательства любви между мужем и женой…
Ромео с обочины

Ромео с обочины / Roadside Romeo (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.3 votes: (341), IMDb 5.3 votes: (920)
Это история Ромео, история о том, как домашний Ромео стал беспризорным Ромео. Пса, который жил как бог. У него был особняк, автомобиль, семья, для которой он был любимым животным. Но семья уехала и оставила его на бедных улицах Мумбаи. И нужно было выживать, оказываясь всякий раз в ситуациях, о которых он раньше даже и не подозревал.

ГОРЯЧАЯ 20-КА