Фильмов: 47557Расширенный поиск
Edward Tudor-Pole
Эдвард Тудор-Поул
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-12-06
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Голоса

Голоса / Some Voices (2000)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 7.0 votes: (774), IMDb 6.6 votes: (1 360)
Рэй страдает серьезным психическим заболеванием. Когда у него случаются приступы болезни, он становится опасным для окружающих. Именно поэтому когда у него случился очередной приступ, его поместили в лечебницу для душевно больных. Выпустить от туда Рэя согласились лишь тогда, когда его брат Пит, взял его под свою опеку. После выхода Рэй изо всех сил старается сохранять душевное спокойствие. От своего брата он не получает большой помощи, ведь кроме заботы о больном брате Пит должен уделять время своей семье и работе. Но в жизни Рэя вскоре случилось одно важное событие - он познакомился с привлекательной девушкой Лорой и влюбился в нее.
Белый охотник, черное сердце

Белый охотник, черное сердце / White Hunter Black Heart (1990)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.6 votes: (1 173), IMDb 6.5 votes: (12 971)
Джон Уилсон — отчаянный храбрец, человек, склонный к безрассудным поступкам, смелый и дерзкий режиссер. Этот белый охотник известен как борец за права негров и евреев. Джон приглашает своего друга — писателя Пита Веррилла принять участие в создании нового фильма. Друзья летят в Африку на съемки. Но главной целью Джона является охота на слона…
Кулл-завоеватель

Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.1 votes: (2 827), IMDb 4.8 votes: (8 660)
Главным героем фильма является Кулл, который является поистине настоящим бесстрашным воином. Благодаря своему боевому духу и искусной храбрости он завоевал королевство и впоследствии стал королем. Кулл –завоеватель является всенародным любимцем, все его подданные славят героя за его милосердие. Любимая женщина - прекрасная предсказательница Зарета - в нем души не чает, обожает его за доблесть. Некоторое время спустя, мужественный завоеватель Кулл наживает себе смертельных врагов, а именно злодейку Акивавшу, возглавляемую силы тьмы. Спасет ли главный герой свое королевство? Это зависит только от его меча мести!
ГОРЯЧАЯ 20-КА