Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lawrence Kasanoff
Лоуренс Касанофф
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вдали от дома

Вдали от дома / Far from Home (1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.2 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (1 688)
Знойная пустыня в штате Невада. Самый разгар дневной жары. А в машине Чарли Кросса, путешествующего по национальным паркам Америки вместе с дочерью Джолин, заканчивается бензин.

Кое-как дотянув до ближайшего городка, они находят заправку. Но бензина нет и там. Им приходится остановиться на ночевку в парке трейлеров, где в Джолин влюбляются сразу двое молодых людей.

А тем временем в городке происходит серия странных убийств, и Джолин оказывается в самом центре опасного водоворота, из которого может и не выбраться. Но настоящий ужас еще только начинается…
Кровавая закусочная

Кровавая закусочная / Blood Diner (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 5.4 votes: (159), IMDb 5.2 votes: (3 205)
Если желаете вкусно покушать, то загляните в «Кровавую закусочную» - самый лучший ресторан города. Здесь изумительная кухня, правда, все блюда приготавливаются из своих же посетителей, предпочтительно из юных девушек. Хозяева ресторана – братья-каннибалы. Таким образом они пытаются вызвать из параллельной вселенной кровавую богиню Шитар. Все деяния поваров-каннибалов – это цветочки по сравнению с жестокостью и кровавостью самой богини. Наконец, вызвав потустороннюю деву, кто бы мог подумать, что в итоге, братишки-каннибалишки сами окажутся десертом для своей повелительницы…
Lego Звездные войны: Империя наносит удар

Lego Звездные войны: Империя наносит удар / Lego Star Wars: The Empire Strikes Out (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (70), КП 7.2 votes: (561), IMDb 7.1 votes: (1 477)
Ваши любимые герои вновь спасают Галактику. Не успевают члены Альянса Повстанцев — храбрый Люк Скайуокер, самоуверенный Хан Соло и стойкая Принцесса Лея — отпраздновать свою победу над Империей, как возникает новая угроза. Действовать нужно незамедлительно!

Но неожиданно Люк обнаруживает, что слава «джедая, который уничтожил Звезду Смерти» -палка о двух концах, ведь его повсюду преследуют толпы сумасшедших фанатов. Ничего себе секретная миссия!Тем временем Дарт Вэйдер и Дарт Мол устраивают грандиозное «соперничество Ситхов», пытаясь заслужить одобрение Императора…
Класс 1999

Класс 1999 / Class of 1999 (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.7 votes: (5 823), IMDb 5.9 votes: (8 179)
Время действия — 1999 год. В школах и вузах США — полный беспредел, творимый молодежными бандами. Департамент Обороны Образования, отчаявшись навести дисциплину в Высшей школе Кеннеди решает воспользоваться услугами фирмы «Мегатек», работавшей на оборону и продолжающей вести разработку различных моделей роботов, в том числе учителей-киборгов.

Три электронных учителя, прибывшие в школу, моментально звереют от общения со своими студентами и начинают безжалостное смертельное сражение «за успеваемость и посещаемость». На этот раз юные бандиты находят себе равных противников!
Голубая сталь

Голубая сталь / Blue Steel (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (1 151), IMDb 5.6 votes: (10 037)
Офицер полиции Миган только что закончила специальную полицейскую школу. И в ходе первого же дежурства револьвер грабителя, застреленного ею «по всем правилам», случайно попадает в руки финансового брокера Юджина.

В связи с исчезновением важнейшей улики возбуждается расследование «проступка» Миган, а в городе начинается серия убийств, связанных с ее именем.

Одержимость оружием Юджина, «безупречного» мужчины с Уолл-Стрит, становится смертельной ловушкой для Миган, которая завязывает с ним романтические отношения. Так как именно он и оказывается маньяком-убийцей.
Беовульф

Беовульф / Beowulf (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (84), КП 5.7 votes: (6 137), IMDb 4.1 votes: (11 008)
В далеком будущем, после мирового катаклизма, у человека слишком много врагов и слишком мало шансов, чтобы выжить. Единственное спасение для мирных жителей — создавать крепости.

Но когда последняя крепость рухнет под натиском сил Тьмы, останется одна-единственная надежда на спасение — неуловимый и бесстрашный Беовульф.
Ночь в супермаркете

Ночь в супермаркете / Foodfight! (2012)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (13), КП 1.6 votes: (1 253), IMDb 1.5 votes: (8 963)
А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы — улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи — Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс.

Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ!
Странные дни

Странные дни / Strange Days (1995)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (51), КП 6.9 votes: (9 687), IMDb 7.2 votes: (75 679)
1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на «черный» рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и «пережить» их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью.

Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно… Кто-то записывает ощущения людей, погибающих насильственной смертью — находятся охотники и таких острых ощущений.

Ленни Неро, торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование убийства знакомой девушки, чья смерть тоже была запечатлена на подобное устройство. Помогает ему в этом деле очень крутая цветная девица.
Смертельная битва 2: Истребление

Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (111), КП 5.8 votes: (36 767), IMDb 3.6 votes: (58 043)
Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
Смертельная битва

Смертельная битва / Mortal Kombat (1995)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (321), КП 7.6 votes: (144 451), IMDb 5.8 votes: (123 928)
Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
ГОРЯЧАЯ 20-КА