Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tina Caspary
Тина Каспари
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-12-28
Возраст 53
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая колдунья

Маленькая колдунья / Teen Witch (1989)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.7 votes: (382), IMDb 6.0 votes: (10 264)
Луиза была далеко не самой популярной девушкой в своей школе. Но многое изменилось после того, как она узнала, что является потомком знаменитых салемских ведьм и унаследовала от них сверхъестественные способности. Поначалу Луиза использует их для мести и для завоевания сердца капитана школьной футбольной команды. Но потом она стала сомневаться в том, что правильно поступает…
Любовь нельзя купить

Любовь нельзя купить / Can't Buy Me Love (1987)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (10), КП 7.4 votes: (1 885), IMDb 6.7 votes: (23 608)
Мечтая обрести статус «крутого парня», старшеклассник Роннит Миллер, считавшийся полным неудачником, внезапно получает шанс резко повысить свой авторитет.

Узнав, что самая популярная девчонка школы Синди Манчини отчаянно нуждается в деньгах, Ронни предлагает ей тысячу долларов — в обмен на месяц, в течение которого она будет изображать его подружку и научит, как стать первым парнем в классе!

Сделка состоялась, и вот уже рейтинг экс-лузера растет прямо на глазах. Но быстрый успех так кружит Ронни голову, что он даже не замечает, как Синди, которая раньше и имени-то его не знала, начинает и в самом деле в него влюбляться!..
Мак и я

Мак и я / Mac and Me (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 3.3 votes: (586), IMDb 3.4 votes: (11 291)
Мак — обычный ребенок, только с другой планеты, и выглядит он совсем не так, как обитатели Земли. Вместе с мамой и папой он прилетает из космоса в мир людей, но потом теряется и находит убежище в доме семьи, где есть двое детей.

В новом пугающем мире Мак может полагаться только на свои необычные для землян способности. Лучшим другом Мака становится мальчик-инвалид, который помогает симпатяге-пришельцу адаптироваться в новых условиях и укрывает его от врагов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА