Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Фадеева
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-10-15
Возраст 45
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ласточка

Ласточка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.5 votes: (180)
Асю Волкову несправедливо осудили на 18 лет за убийство ее одноклассницы. На зоне Ася узнала, что беременна. Она родила мертвого ребенка. Выйдя на свободу, она меняет свое имя, внешность и возвращается в родной поселок Ласточки. Ася хочет отомстить тем, кто сломал ее жизнь, из-за кого она оказалась в тюрьме. Ася подозревает, что настоящий убийца — Андрей, ее первая любовь и отец ее ребенка. Но, встретив его, Ася понимает, что по-прежнему любит Андрея. Всё осложняется еще больше, когда Ася узнает, что ребенок, которого она родила на зоне, оказывается, жив…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 19:45)
Каждому своё

Каждому своё (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (714)
Семейная жизнь Татьяны с мужем-французом давно превратилась в кошмар. Но уйти от него не получается. Татьяна не хочет травмировать горячо любимых дочерей, а брачный контракт составлен с таким количеством условий и оговорок, что еще неизвестно, какую цену придется заплатить за развод. Из-за внезапной болезни мамы Таня прилетает из Парижа в Москву, где у нее завязывается бурный роман с молодым красавцем Олегом. Лучшая подруга Ксения придумывает идеальный план, который поможет Татьяне избавится от Франсуа. Но героиня не подозревает, как этот план перевернет всю ее жизнь.

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.11.2017, 19:51)
Она не могла иначе

Она не могла иначе (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (348)
Талантливая певица Алевтина Толкачёва начинает своё восхождение к большой сцене в 1966 году, еще будучи студенткой Института культуры. В это время она познакомилась со своим будущим мужем, руководителем популярного джазового оркестра. Но личное счастье начинающей певицы, увы, не будет долгим…

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 19:13)
Кровь с молоком

Кровь с молоком (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (44), КП 5.3 votes: (200)
Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя — богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..
Туристы

Туристы (2005)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 372)
Какая ещё нация умеет отдыхать так, что потом требуется отдых от отдыха? Правильный ответ – только русские! Сюжет сериала «Туристы» рассказывает именно о таких странниках, которые отправились в Турцию. Здешние отели зарабатывают миллионы на приёмах иностранных граждан, турецкие базары кажутся нескончаемыми, международный язык – русский, море поглощает своей глубиной и прозрачностью, а курортные романы здесь самые сладкие. На протяжении всего сериала зрителя будет преследовать уйма комедийных сцен и интриг. Разбавляет комические выходки главных героев покушение на Ольгу. Тут детективные нотки расследования преступления начинают переплетаться с нескончаемым потоком юмора и фарса.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (22.08.2020, 14:40)
Не жалею, не зову, не плачу

Не жалею, не зову, не плачу (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (277)
Белова Ольга – 35 лет. Умная, очаровательная и абсолютно одинокая девушка. Уже не рассчитывая найти свою вторую половинку, живет она лишь, вспоминая свои события из прошлого. В один момент ее постигает горе, когда она стала соучастницей дорожной аварии, в конце концов, скончался человек. Олю доставляют в клинику, но она даже и не представляет, что ее признают повинной в кончине женщины. На лечении Оля знакомится мужчиной – Николай Гордеев. Он на восстановления после неудачного ранения на службе. Славный мужчина, добрый и отзывчивый. Но в своей жизни достаточно разочаровавшийся в девушках, исходя из этого, он стал закрытым человеком. Общение с главной героиней идет и на пользу, и он начинает пересматривать свои взгляды к женщинам. Он начинает проявлять симпатию к Оле, да и еще эти двое так обожают Есенина… Николаю становится известно, что ее считают виновницей в гибели человека и очень старается разобраться во всем. Дело очень запутанно, и в нем присутствуют другие лица. И тут на горизонте появляется бывший Оли.

Добавлены 1-4 серии (30.04.2014, 21:36)
Солдаты

Солдаты (2004-2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (38 695), IMDb 5.7 votes: (450)
Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей.

Главная напасть — «настоящий полковник». Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато гарантированно становятся героями анекдотов. С новобранцами случаются обычные истории, присущие военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположение российских войск врываются неуставные романтические отношения. Медсестра, майор и рядовой — такому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.

Добавлена 20-я серия 17-го сезона (12.12.2015, 14:08)
Наркомовский обоз

Наркомовский обоз (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (130), КП 7.6 votes: (1 436)
1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии.

Старшина Филиппов получает задание: впервые доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Погрузив на телеги тару, обоз трогается в путь. За несколько часов этой, казалось бы, рутинной тыловой поездки всем им предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность.

Веселое кокетство девушек со своим старшиной заканчивается уже при первой серьезной бомбежке. Никто из обозников еще не знает, что впереди их ждут прорвавшиеся немецкие мотоциклисты.

Добавлены 1-4 серии
Непобедимый

Непобедимый (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (43), КП 6.6 votes: (14 252), IMDb 6.3 votes: (651)
Егор Кремнёв — специальный агент российской разведки. В последнее время его преследуют неудачи: провал боевой операции в Колумбии, где Кремнёв руководил группой захвата, унёс жизни всех его товарищей. Кремнёва обвиняют в этой трагедии. Его лишают командирских полномочий. Теперь он — рядовой агент наблюдения.

Но похоже на этом его беды не закончились. Во время последнего задания, которое обещало быть простым и безопасным, колумбийская трагедия повторилась — погибли все соратники Кремнёва. А человек, которого должны были захватить, оказался секретарём беглого олигарха Соркина — Михаилом Шерингом, давно находившимся в розыске. У Шеринга, по слухам, есть секретные бумаги, за которыми охотится не только российская разведка, но и могущественный преступный синдикат Запада. Теперь Кремнёву предстоит сложная задача — доставить Шеринга на родину…
ГОРЯЧАЯ 20-КА