Фильмов: 47547Расширенный поиск
Reiner Schöne
Рейнер Шёне
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-01-19
Возраст 82
Рост 1.94 м
Сортировать по:
Не показывать:
Герберт

Герберт / Herbert (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), IMDb 7.1 votes: (486)
Герберт Штамм - в прошлом боксер-любитель, гроза Лейпцига. В настоящем, рэкетир, работающий на своего приятеля и выбивающий деньги из должников. Гордый, суровый, безэмоциональный. У Герберта обнаруживают боковой амиотрофический склероз. Его жизнь резко меняется. но сможет ли измениться сам Герберт?
Вавилон 5: Начало

Вавилон 5: Начало / Babylon 5: In the Beginning (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.7 votes: (1 654), IMDb 7.7 votes: (8 295)
В 23 веке между нашей планетой и планетой Минбари возник по совершенно ничтожному поводу конфликт, впоследствии переросший в межгалактическую войну.

Эта война разрушила нашу цивилизацию почти до основания. Однако закончилась она столь же неожиданно, как и началась.
Санкция на пике Эйгера

Санкция на пике Эйгера / The Eiger Sanction (1975)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (984), IMDb 6.4 votes: (14 462)
Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, теперь занимается педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти — коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание.

Новая миссия — одна из самых опасных в карьере. Он должен «вычислить» и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах…
Чертовы футболисты

Чертовы футболисты / Teufelskicker (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (42), КП 7.0 votes: (793), IMDb 5.4 votes: (417)
Юный Мориц влюблен в футбол и играет в команде, которую тренирует его отец. Но после размолвки родителей мальчик вместе с мамой переезжает жить в городок к дедушке. Столкнувшись в местном футбольном клубе со своим злейшим врагом и соперником по турниру Марком, Мориц решает собрать свою футбольную команду. Ведь новые школьные знакомые Морица: братья Мехмет и Энеш, Нико, сестра Марка Катрина и загадочный Алекс, увлекающийся со своими приятелями паркуром, — так же страстно любят футбол, как и Мориц.
Дитя

Дитя / The Child (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 5.5 votes: (384), IMDb 4.1 votes: (940)
Известный адвокат Роберт Стерн знакомится с десятилетним мальчиком Саймоном. У Саймона опухоль мозга и жить ему осталось недолго, но он чувствует, что у него особая миссия — ему предстоит убить плохого человека. Каково же удивление Роберта, когда мальчик приводит его прямиком к трупу человека, которого он якобы убил пятнадцать лет назад. И это лишь начало целой череды загадочных событий, ожидающих героев этого фильма на пути к разгадке зловещей тайны.
Ледяная планета

Ледяная планета / Ice Planet (2003)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 3.6 votes: (54), IMDb 3.9 votes: (871)
В далеком будущем, после ужасной войны, наступил короткий мир. На околоземной орбите командир космической академии поздравляет кадетов с выпускным, в то время как неизвестная раса пришельцев нападает на Землю. Обладая мощным оружием, они быстро уничтожают небольшой флот и лунную базу землян. Выжившим удается эвакуироваться на космическую исследовательскую станцию, к ним присоединяется бывший кадет, а ныне контрабандист Николай Блэйд. Вместе, преследуемые пришельцами, они совершают прыжок в гиперпространство, и оказываются в неизведанном уголке галактики…
Четвертая власть

Четвертая власть / Die vierte Macht (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.3 votes: (758), IMDb 6.1 votes: (2 413)
Фильм о журналисте, идущем по следам террористического заговора в Москве и схваченном российской секретной службой.
Космический дозор. Эпизод 1

Космический дозор. Эпизод 1 / (T)Raumschiff Surprise - Periode 1 (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (26), КП 6.0 votes: (2 638), IMDb 5.3 votes: (9 452)
Земля, 2304 год. Прошло уже 200 лет с тех пор, как земляне колонизировали Марс и благополучно об этом забыли. И вот Марс готовится нанести ответный удар. Жаждущие мести потомки первых колонизаторов под предводительством жутко злого Верховного Регулятора и его еще более злобного ученика Глюка Скайшокера собираются захватить голубую планету. Вторжение кажется неминуемым. Спасти Землю могут лишь безумные члены экипажа космического корабля «Сюрприз»: капитан Корк, бортинженер Шпротти и первый офицер Чмок. Ведь весь остальной флот землян уничтожили марсиане. А помимо борьбы с межпланетными злодеями отважные герои заняты подготовкой к конкурсу красоты.
Смертельная битва 2: Истребление

Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (111), КП 5.8 votes: (36 767), IMDb 3.6 votes: (58 043)
Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
ГОРЯЧАЯ 20-КА