Фильмов: 47547Расширенный поиск
Deron McBee
Дерон Макби
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1961-08-23
Возраст 62
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
База 2: Виновен по предписанию

База 2: Виновен по предписанию / Guilty as Charged (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 5.4 votes: (293), IMDb 4.2 votes: (452)
Продолжение истории Джона Мерфи.
Джон, являясь лейтенантом отряда особого назначения, получает новое задание. Ряд солдат и офицеров оправдан на военном трибунале, хотя их вина была на лицо. И в этом нелегком деле ему нужно разобраться. Он зачислен в отряд военной базы якобы новобранцем для того, чтобы собрать необходимые доказательства. Но Джон не подозревает, что уже стал мишенью для атаки маньяков, которые нещадно убивают людей. Как выберется из этой ловушки Мерфи? Сможет ли он также мастерски справиться с поставленной задачей, как и в прошлый раз? Смотрите продолжение «Базы».
Инстинкт убийцы

Инстинкт убийцы / Instinct to Kill (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (984), IMDb 4.7 votes: (733)
Тэсс красива и самостоятельна, но когда она познакомилась с молодым и симпатичным Джимом, она поняла, что он – её вторая половинка. Их бурный и страстный роман вполне закономерно заканчивается браком, но, как оказалось, вместе с этим закончилась и её счастливая жизнь. После свадьбы девушка узнаёт, что её муж – жестокий и опасный садист с тёмным прошлым. Начались бесконечные и жестокий побои… Вскоре становится ясно, что любого, кто вступится за его супругу, Джим готов убить, Тэсс просит помощи у опытного охранника по имени Диллон. Но сможет ли он помочь девушке спастись от обезумевшего психопата?
Небоскреб

Небоскреб / Skyscraper (1996)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 3.9 votes: (546), IMDb 2.8 votes: (2 124)
Люди — блохи. Машины — муравьи. Те и другие бегают далеко внизу. А в поднебесье летают избранные. Такие, как она, Кэрри Уиск, пилот вертолета, выполняющего спецзаказы. Выше — только облака, Господь Бог и звезды. Даже самые высоченные небоскребы на самом деле вовсе не скребут небо. И даже не царапают. И даже не касаются его.

Потому как на самом деле, что такое небоскреб? 86-этажное здание. Первый этаж. Все входы-выходы заблокированы. Охрана ликвидирована. В одном из помещений — сотрудники фирм и компаний, чьи офисы размещались в здании. Второй этаж. Внутренняя охрана ликвидирована. Третий этаж. Внутренняя охрана ликвидирована.. .. надцатый этаж. Где-то тут бродит уборщик с наушниками. Он, кроме своего рэпа, все равно ничего не слышит.

… дцать какой-угодно этаж. А здесь маленький мальчик на игрушечном картинге разъезжает по пустым коридорам. Нигде — ни души. Кроме террористов, которые захватили небоскреб, хотя на самом деле их волнует лишь чемоданчик с электронным устройством из арсенала злополучных «звездных войн». Террористы не учитывают только одного — что выше 86-го этажа есть крыша, на которую совершает посадку вертолет, ведомый Кэрри Уиск…
Гранильщик / Тени прошлого

Гранильщик / Тени прошлого / The Cutter (2005)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.0 votes: (461), IMDb 5.2 votes: (1 863)
Джон был хорошим полицейским. Но ему пришлось слишком много убивать. Прошло время, и теперь Джон — частный сыщик, специализирующийся на розыске людей. Дирк — наемник, за которым охотится Интерпол, ФБР, ЦРУ и Моссад. Он выполняет заказ — ищет древний артефакт Доспехи Аарона, инкрустированные двумя огромными брильянтами. Двум профессионалам придется помериться силами…
Смертельная битва 2: Истребление

Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (111), КП 5.8 votes: (36 767), IMDb 3.6 votes: (58 043)
Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
ГОРЯЧАЯ 20-КА