Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александр Лучинин
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-08-10
Возраст 40
Рост 1.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Нелюбимая невестка

Нелюбимая невестка (2024)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (8)
Анна пережила личную трагедию — в автокатастрофе погиб ее супруг. Оставшись вдвоем с маленьким сыном, женщина сталкивается с врагом в лице свекрови. Властная, влиятельная женщина намерена забрать ребенка у вдовы своего сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2024, 11:50)
Ася и Вася

Ася и Вася (2020-2023)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (6)
История дружбы Аси, единственной дочки только что переселившихся в деревню городских жителей, и Васи, младшего ребёнка из многодетной семьи фермеров. Вместе они знакомятся с новыми животными и насекомыми, учатся общаться, играют и фантазируют.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (30.11.2023, 07:15)
Больше, чем прикосновение

Больше, чем прикосновение (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
Бывшая спортивная гимнастка Ника с трудом победила свою травму, и, вопреки прогнозам врачей, снова встала на ноги. Теперь она помогает таким же, как она — работает тренером-реабилитологом. На приём к ней попадает Вадим — успешный учёный со страшным диагнозом. Он уже два года прикован к инвалидному креслу и врачи не дают ему ни единого шанса. Но Ника считает, что диагноз Вадиму поставили неверный, и убивают его… препараты, которые он принимает. Ей удаётся заставить Вадима отказаться от таблеток, и улучшение действительно наступает. Но это не входит в планы жены Вадима…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.03.2023, 05:52)
Поворот на счастье

Поворот на счастье (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (12)
Учительница начальных классов Нина Белова ждет ребенка, но теряет его в страшной автомобильной аварии, в которой виновата актриса Ульяна Ковалева. Спустя восемь лет судьба снова сталкивает Нину с семьей Ковалевых: их дочь Катя впервые идёт в школу и попадает в класс Беловой. Из-за избалованной и капризной девочки Нина теряет работу, репутацию и смысл жизни. Но между ней и Дмитрием Ковалёвым неожиданно возникают чувства. Нина не подозревает, что стала наследницей огромного состояния, и за ней уже началась охота…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.07.2022, 13:10)
Вторая жена

Вторая жена (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.8 votes: (827)
Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу — вторую «жену» Лику, у которой от него сын… Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь… Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 18:36)
Драйв

Драйв (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), КП 6.5 votes: (2 913)
Антон, каскадёр и фанат быстрой езды, ему поставлен смертельный диагноз. Однако он не отчаивается и продолжает работать, сопротивляться болезни и участвовать в гонках. Положение осложнено тем, что в мероприятие вовлечены криминальные структуры, и, однажды, пути преступников и главного героя пересекаются. Правоохранительные органы так же пытаются выйти на участников и организаторов, дабы навсегда остановить опасную игру...

Добавлены 1-8 серии из 8 (18.05.2020, 11:05)
Чистосердечное признание / Правосудие

Чистосердечное признание / Правосудие (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17)
Заместитель мэра небольшого провинциального города Фёдор Дьячков на почве ревности убивает свою любовницу. За хорошее денежное вознаграждение он предлагает персональному водителю Андрею взять ответственность за преступление на себя. Маленькая дочь Андрея больна и для выздоровления требуется дорогостоящая операция, на которую денег у семьи с очень скромным достатком, нет. Ради спасения дочери Андрей соглашается объявить себя убийцей.

Дело Андрея попадает к недавно назначенной на должность молодой судье Антонине Тумановой, которая, вопреки личному убеждению, ради благополучной карьеры выносит обвинительный приговор заведомо невиновному человеку.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (10.05.2017, 05:52)
Заговоренный

Заговоренный (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (125), КП 6.1 votes: (1 053)
Капитан разведки ВДВ Андрей Шиков по кличке Шик уволился из рядов Вооруженных Сил и открыл мастерскую по ремонту электронной техники. Шиков воевал в Чечне, на Балканах, и друзья часто называли его «заговоренный» за способность выходить из самых жестоких переделок без единой царапины. Но однажды Шик понял, что эта неуязвимость имеет обратную сторону — его пули прилетают другим. Одновременно с ним увольняется из разведки ВДВ и его боевой товарищ, старший лейтенант Георгий Солдатов по кличке Густав. Пройдя через иностранный легион и получив французский паспорт на имя Жан-Пьера Жиранда, Солдатов создаёт частную военную корпорацию. Бывшим друзья предстоит вступить в жестокое столкновение, которое разворачивается на территории России, Болгарии, Сербии и Ливии.

Добавлена 8-я серия из 8 (16.10.2015, 18:41)
Физика или химия

Физика или химия (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (3 720)
Российский телевизионный сериал «Физика или химия» погружает нас в современную школьную атмосферу. После окончания летних каникул ученики возвращаются в свои классы, обмениваются впечатлениями и приобретениями. Их ожидает еще одна весьма пикантная новость, у них теперь сразу четыре новых молодых преподавателя! Главной идеей сериала является построение взаимоотношений учеников с новыми учителями, а также раскрываются не всегда простые, а порой и очень сложные взаимоотношения в коллективе между учащимися. Первая любовь, секс, наркотики и алкоголь-все это им придется переживать вместе.

Добавлены 1-20 серии (05.06.2014, 12:31)
Братаны 2

Братаны 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.1 votes: (1 687)
На этот раз история начинается, когда друзья помогают детям-попрошайкам, которых терроризируют бандиты. В ответ бандиты похищают Леню. Братаны с помощью инспектора по делам несовершеннолетних выходят на «нищенскую» мафию. Старый знакомый братанов, Шмель, решает устранить их, но сделать это не так-то просто.

К друзьям присоединяется Алекс, младший брат погибшего Костяна, вместе они вступают в схватку с мафией, спасают всех заложников, добиваются ареста преступников и находят любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА