Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Крылов
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1973-02-28
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Человек без пистолета

Человек без пистолета (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 7.3 votes: (247)
Михаил Саблин — известный автор детективов. Убежденный холостяк, живет в съемной квартире, ездит на раздолбанной машине и постоянно попадает в передряги. То оказывается втянут в следствие по делу погибшего соседа. То спасает друга от обвинения в трех убийствах. А однажды Михаил влюбляется в девушку, которая неожиданно исчезает…

И, конечно, Саблин пишет, опуская в своих похождениях все негероическое, добавляя опасных приключений с погонями и придумывая любовные сцены, которых не было… Несомненно, личное участие в детективных историях доставляет Михаилу немало хлопот, но, как истинный писатель, он ценит свою судьбу, подбрасывающую сюжеты для новых книг…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.09.2019, 14:55)
Запасной инстинкт

Запасной инстинкт (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.0 votes: (432)
Арсений Троепольский признавал в жизни только одно — работу. Она была его пищей, его возлюбленной, его развлечением. Дизайнерская компьютерная фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно гром грянул среди ясного неба. Убили «зама», гения дизайна — Федора Грекова. Самое ужасное, что его труп нашел… сам Арсений.

Отсидев три дня в кутузке как главный подозреваемый, он наконец появился в конторе, но возвращение к любимой работе его отнюдь не обрадовало. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут — сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Но мозг Арсения, работающий как компьютер, все разложил по полочкам. И гора лжи, рухнув, погребла под собой всех…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:46)
Откройте, Дед Мороз!

Откройте, Дед Мороз! (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.3 votes: (425)
Молодая незамужняя женщина Женя и ее маленький сын Гриша готовятся к встрече Нового года. Гриша очень надеется, что в гости к ним придет Дед Мороз. И оставляет ему подарок под подушкой. У Жени тоже есть мечта. Что рано или поздно она встретит человека, которого полюбит и который будет ее сыну отцом. В новогоднюю ночь к Жене приходят старые друзья — чета Огурцовых и чета Калинкиных. Они шумно провожают старый год. После чего Женя пытается уложить сына спать. Но Гриша спать не хочет — он твердо решил дождаться Деда Мороза. И, к огромному удивлению мамы, Дед Мороз приходит! Хотя никто его не вызывал…
Миф об идеальном мужчине

Миф об идеальном мужчине (2005)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (212)
Клава Ковалева работает в обычной аптеке и живет тихой жизнью обычной одинокой девушки. Но однажды Клава замечает за собой настойчивую слежку. Майор Ларионов, в которого Клава влюблена уже десять лет, решает выяснить, в чем причина таинственного преследования незаметной аптекарши. Тем более, что это дело странным образом перекликается с убийством знаменитого врача Сергея Мерцалова…

Добавлены 1-2 серии из 2
Подруга особого назначения

Подруга особого назначения (2005)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 268)
Однажды секретарша Варвара Лаптева обнаружила в кабинете своего шефа труп незнакомого посетителя. Но Лаптева и не подозревала, что с этого дня ее жизнь уже никогда не будет прежней. Теперь ей придется провести собственное расследование таинственного убийства, спасти друзей от смертельной опасности — и даже встретить человека, о любви которого она не смела мечтать…

Добавлена 4-я серия (25.11.2015, 10:58)
Парни из стали

Парни из стали (2004-2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (53), КП 7.0 votes: (1 250), IMDb 5.9 votes: (23)
Период перестройки отразился абсолютно на всех жителях нашей необъятной Родины. Так, в одном маленьком провинциальном городке закрывается крупный завод, обеспечивающий работой основную массу местного населения. Ситуация не из простых и справятся с ней люди с воистину стальным стержнем внутри.
Борис Рогов вместе со своими воспитанниками из спортшколы становятся на тропу борьбы с постоянно возникающими проблемами. Они находятся на границе, по разные стороны от которой находятся два противоположных кодекса жизни: принять происходящее и просто смириться либо постараться установить свои законы и жить по собственному уставу. Правда второй вариант предусматривает риск того, что некотором не суждено будет пройти эту борьбу до конца.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (Финал) (09.09.2014, 09:50)
Железнодорожный романс

Железнодорожный романс (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 626), IMDb 6.7 votes: (48)
Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры.

На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от своего прошлого и от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил. Смешные и одновременно рискованные приключения следуют одно за другим. И в один прекрасный день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.

Именно она, любовь, может теперь привести Алексея к полной катастрофе, или подарить ему избавление от долгих мытарств и счастье взаимности.
Знахарь

Знахарь (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 7.0 votes: (3 101)
Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Даже там он остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся — не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой — страшная месть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА