Фильмов: 47507Расширенный поиск
Юрий Батурин
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-08-13
Возраст 51
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога к счастью

Дорога к счастью (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32)
Аня Калинина с детства мечтает стать врачом. Готовясь к поступлению в мединститут, Анна подрабатывает на почте, чтобы немного помочь бабушке. В Аню давно и безнадежно влюблен Коля — сын местного бизнесмена Волкова. Однажды в гости к соседу девушки приезжает курсант Академии МЧС Артем, и Аня впервые влюбляется по-настоящему. Молодые люди проводят вместе несколько дней и договариваются встретиться через месяц, чтобы уже не расставаться никогда. Но череда трагических событий нарушает их планы.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (21.04.2023, 03:51)
Аутсайдер

Аутсайдер (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 7.7 votes: (8 765), IMDb 6.5 votes: (17)
Полтора года назад подполковника Яна Озёрского обвинили в убийстве некой Людмилы и арестовали. Но благодаря грамотной работе адвоката, позиции самого Яна и некоторым мелким несостыковкам в обстоятельствах дела, суд оправдал его. Озёрский хочет вернуться на службу не только для того, чтобы отомстить Эффендиеву, который, как уверен Ян, организовал его «посадку», но и потому, что ничего другого, кроме как заниматься розыском преступников, он не умеет. Да и бросать любимое дело, которому он отдал половину жизни, не хочет. Но о возвращении на прошлое место работы не может быть и речи, его место давно занято. Генерал Хлопин предлагает ему должность начальника отдела по раскрытию преступлений прошлых лет, так называемого «бумажного отдела». Хлопин уверен, что Озёрский откажется, но не тут-то было. На новом месте работы его уже ждут четверо подчинённых, а также пачки пыльных, давно заброшенных дел.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (14.03.2023, 22:22)
Берёзовая роща

Берёзовая роща (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16)
1985 год. Выпускница иняза Таня Катаева попадает в поселок Березовая Роща, где живет партийная, культурная и прочая советская элита. Ее приглашают репетитором к внуку профессора Забелина, крупного архитектурного чиновника. Скромная провинциалка знакомится с номенклатурной жизнью: спецобслуживание, прислуга, служебная машина с шофером, светские рауты и заграничные командировки. Однажды тихим вечером в оазисе коммунистического рая Таня становится свидетелем убийства. Двое злодеев — соседи Забелиных, почтенные обитатели Березовой Рощи…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (08.05.2022, 10:37)
Там, где не бывает снега

Там, где не бывает снега (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Жизнь ведущей новостей Виктории Голубевой, на первый взгляд, довольно безоблачна. Она — лицо канала, жена крупного телевизионного магната и мать взрослой дочери. За ее спиной поговаривают, что своей карьерой она обязана исключительно мужу, да и сама Виктория привыкла так думать. По стечению обстоятельств все рушится в одночасье. Дочь бросает учебу в Англии ради сомнительной репортерской работы на новостном интернет-канале, муж найден убитым вместе с другой женщиной — и в двойном убийстве подозревают именно Викторию. А отношения с дочерью осложняются тайной, которую Виктория хранит долгие годы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2021, 08:01)
Одно лето и вся жизнь

Одно лето и вся жизнь (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Узнав об измене мужа-бизнесмена, Вера с дочкой сбегает в родное Пестрецово к сестре и матери. Она уверена, что никогда не сможет простить предательство, поэтому решает начать жизнь с чистого листа и устраивается в деревне почтальоном. Однако дома Вера, как никогда, ощущает себя чужой. Единственный человек, который радушно принимает её, – живущая на отшибе детская писательница Анна Ильинична Арефьева. Обе женщины не вписались в деревенскую жизнь и сразу стали приятельницами. Но в один из дней Анна Ильинична таинственно исчезает. Поняв, что ни соседям, ни полиции до этого нет дела, Вера начинает собственное расследование. Помогать ей вызывается Олег – первая любовь Веры…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.05.2021, 16:43)
Преимущество двух слонов

Преимущество двух слонов (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Лика – слабая женщина, жизнью которой управляют богатый отец и властный муж. Она привыкла подчиняться. Ведь её мужчины лучше знают, как надо! Благодаря жёсткой дисциплине и мужскому воспитанию её дочь Женя делает поразительные успехи в шахматах. А вот старший сын Володя, которого она воспитывала сама, вырос сущим наказанием. Муж Лики уверен – рано или поздно парень вляпается в настоящие проблемы. Его предсказание сбывается самым невероятным и страшным образом. Отца Лики находят мёртвым, и главный подозреваемый – Володя. Привыкшая считать себя пешкой в чужой игре, Лика понимает: ход за ней, и эту партию она обязана выиграть! Экранизация одноимённого детектива Виктории Платовой.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.11.2020, 11:59)
Самая любимая

Самая любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Талантливый архитектор Татьяна влюблена в своего коллегу Вадима. Молодые люди счастливы и планируют пожениться. Но Вадим совсем не тот, каким Лиза его себе представляет. Как только он знакомится с дочерью бизнесмена Лизой Савицкой, беременная Таня сразу же становится для него помехой. Ещё вчера они были счастливой парой, сегодня из-за Вадима Таня не только теряет ребенка, но и саму возможность стать матерью. Теперь она больше всего на свете мечтает отомстить. Ради этого она идёт на обман, но… оказывается в собственной ловушке.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.07.2020, 17:04)
Идеальный брак

Идеальный брак (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:02)
Счастье можно дарить

Счастье можно дарить (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.2 votes: (581)
В жизни Аси все прекрасно: она успешна в работе, счастлива в браке и гордится своим сыном. Но однажды трагическая случайность навсегда изменит ее жизнь и разрушит семью. Арест сына, предательство мужа и потеря работы лягут на хрупкие Асины плечи, но она найдёт в себе силы бороться и начать все сначала.

Добавлена 4-я серия (06.04.2020, 15:40)
Поздний срок

Поздний срок (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11)
Лера Смирнова была воплощением успешной женщины. Она приехала в Москву начинающей журналисткой из провинции, а стала владелицей собственного информационного агентства. Когда-то она мечтала увидеть вживую мэтра журналистики Юрия Смирнова, и он стал её мужем. Счастливый брак, завидная карьера — жизнь Леры была примером для многих… Пока однажды она не превратилась в кошмар. Лера оказалась перед выбором — между жизнью мужа и жизнью своего долгожданного ребёнка… И этот выбор навсегда изменил её жизнь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.02.2020, 12:38)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА