Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алексей Остапчук
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шулер

Шулер (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.9 votes: (30 897), IMDb 5.8 votes: (9)
Костик Волошин мечтает поскорее уехать за границу. Ему совсем не нравится социализм, который его заставляли строить с самого детства. У него самого двойная жизнь. Днем он рядовой научный сотрудник исследовательского института, а ночью – специалист по карточным играм. Однажды ему повезло, и он выиграл большую сумму денег у картежника Гоги. Понимая, что тот обязательно захочет отомстить, Костик едет в свою родную Одессу. Здесь он намерен по-быстрому прилично заработать и уехать подальше из этой страны. Он начинает проворачивать свои аферы, пользуясь при этом защитой своего дяди Балабана, под контролем которого находится весь город.
Мечты из пластилина

Мечты из пластилина (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (541)
Куда приводят детские мечты? И стоит ли быть зависимым от иллюзий. 8-ми летняя Оксана влюбляется в сотрудника своего отца, 25-ти летнего красавца Бориса. Он, в шутку обещает подождать, пока девочка вырастет и жениться на ней. Слово Борис не сдерживает, и жениться на своей сверстнице Вике. Оксана по детски драматично переживает это.

Она обещает себе, что во что бы то ни стало, завоюет Бориса. По совету бабушки, девочка лепит свою мечту из пластилина. Спустя почти 10 лет она горько пожалеет о своем желании. Чтобы распознать истинные чувства, девушке придется пережить крах семейного бизнеса, потерю самого близкого и любящего человека. Лишь избавившись от навязчивой идеи детства, Оксана обретет счастье.
Время любить

Время любить (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (390)
Три подруги Света, Женя и Марина едут отдыхать на море. Для каждой поездка — способ убежать от проблем. От Марины ушел муж. Стабильная жизнь рухнула в мгновение. Женя, своего изменчивого кавалера- музыканта, прогнала сама. А для Светланы поездка — способ уберечь сына от назойливых охотниц на московскую квартиру.

Отпуск для всех подруг, как нельзя кстати. Только на курорте женщин ждут новые испытания, встречи, свидания, разочарования… В итоге каждая обретет своё счастье!

Бизнес-леди Марина- долгожданную беременность, женственная и авантюрная Женя-свою «мужскую» половину, сосредоточенная на взрослом сыне Света-мужа и свата в одном лице…

«Пора любви» изменит героинь до неузнаваемости, но объединять их будет одно-счастливые улыбки на лицах!
ГОРЯЧАЯ 20-КА