Фильмов: 47547Расширенный поиск
Мария Рождественская
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Разведёнка с прицепом

Разведёнка с прицепом (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Два месяца назад муж Райской Станиславы Павловны, для своих Стаси, сотрудник полиции, бросил ее ради дочери начальника местного УВД. И теперь она РСП – разведенка с прицепом по имени Павлик. Неунывающая Стася не может пройти мимо любой несправедливости, ее гражданскую позицию отметил даже префект и предложил работу в местном ОВД. Вот так Стася, мать-одиночка с дипломом искусствоведа, становится стажером участкового с испытательным сроком три месяца. Не обращая внимания на усмешки коллег, Стася с энтузиазмом начинает решать проблемы на своем участке: от поборов в детском садике до «нехороших квартирок». На одном из дежурств досадная ошибка едва не стоит Стасе жизни, спасение приходит в лице капитана Сергея Руденко. Так в жизни Стаси начинается новая глава…

Добавлена 4-я серия (05.03.2024, 17:22)
За каменной стеной

За каменной стеной (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Варя живёт с бабушкой, подрабатывает репетитором у сына местного бизнесмена Вадима, готовится поступать в аспирантуру и мечтает о свадьбе: её жених Толик поехал в Москву на заработки. Однако её планам не суждено было сбыться — находчивый Толик вернулся с новой невестой-москвичкой. Экзамены в аспирантуру провалены, да ещё и бабушке срочно требуется операция. Варю поддерживает Вадим, которому она всегда была симпатична. Назло Толику она принимает его помощь и ухаживания. Не за горами и свадьба — Вадим обещает, что она будет «как за каменной стеной». Но жизнь с нелюбимым мужем и чужим сыном мало похожа на сказку: мальчик принимает Варю в штыки, а Вадим начинает придираться по любому поводу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.03.2023, 06:26)
У каждого своя ложь

У каждого своя ложь (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13)
Лиза – талантливый врач-гинеколог. Она помогает испытать радость материнства даже тем женщинам, которые уже отчаялись родить ребенка. А вот сама Лиза из-за врожденной болезни сердца матерью стать не может. Они с супругом смирились с этим и нашли смысл жизни в работе: Лиза строит карьеру, у Алексея дела в бизнесе тоже идут очень хорошо. Но неожиданно все переворачивается с ног на голову – Алексей уезжает в командировку, наутро Лиза узнает, что машину супруга нашли в реке, а его тело не удалось обнаружить...

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.02.2021, 21:33)
Клерк

Клерк (2017-2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (662), IMDb 3.2 votes: (11)
Женя Скороходов – обычный клерк. Он заканчивает Финансовую академию, работает операционистом в банке. Его серую жизнь скрашивает безнадежная влюбленность в красавицу-коллегу Вику. Как-то в обеденный перерыв Женя развлекает Вику и коллег тем, что придумывает план идеального ограбления их банка. На следующий день происходит ограбление. Главный подозреваемый - Женя. С риском для жизни он начинает собственное расследование, в ходе которого, понимает, что Вика совсем не та, за кого себя выдает.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.05.2020, 14:29)
Год собаки

Год собаки (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (11)
Саша на много лет забыла о своём красном дипломе юриста, чтобы быть любящей женой и домохозяйкой. Её смысл жизни – муж Костя и их собака Герда. Но мнимое счастье рушится в один день, когда в квартиру приходит незнакомая девица, и муж выставляет Сашу за порог…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.12.2019, 20:39)
Соленая карамель

Соленая карамель (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19)
Что делать, если дочь Настя впала в кому по вине мужа Бориса, а сам он оказался предателем? Если твоя молодая ассистентка обманом проникла в твой дом и твою семью? Если руководство уволило с работы, а прежнее окружение списало со счетов? Полина решает, что надо делать мороженое. Мороженое со вкусом соленой карамели. Еще надо снять помещение, закупить оборудование, договориться с поставщиками, наконец, найти бывшего одноклассника Виктора и пригласить его на должность технолога. А еще Полине предстоит переосмыслить свою жизнь, в которой то сладко, то солоно, и попросить прощения у тех, кого обидела. Предстоит разобраться в себе и понять, кто же ей нужен – Борис (когда он попытается вернуть Полину) или Виктор (когда выяснится, что он в нее влюбился). И, конечно, не потерять надежду однажды снова услышать, как Настя скажет - "мама".

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:21)
Нулевой цикл

Нулевой цикл (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Марине 40 лет, она замужем за архитектором Вадимом, и у них вроде бы все хорошо. Света – сестра Марины по отцу, ей 20, и у нее на руках маленькая дочь Соня, от которой Света задумала отказаться. Марина, будучи бесплодной, решает, что ребенок вдохнет новую жизнь в ее брак. Но Вадим заявляет, что уходит от Марины к беременной любовнице. По факту раздела имущества Марине достается квартира на нулевом цикле. Марина достает свой диплом архитектора и устраивается на работу. Преодолев бюрократические препоны, Марина удочеряет Соню. Спустя два года Марина вполне счастлива: воспитывает Соню, работает, у нее взаимная симпатия с Андреем, ее клиентом. И тут в жизни Марины снова появляется Света...

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.04.2019, 17:27)
Соломоново решение

Соломоново решение (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13)
Надя работает кассиром в супермаркете в маленьком провинциальном городке. Скромно живет с сыном Санькой. Внезапно у нее обнаруживается серьезное сердечное заболевание — ей необходима пересадка сердца. Надя, взяв с собой сына и кошку, отправляется в столицу, где ее ждут в благотворительном фонде. Она знакомится с сотрудницей фонда Ольгой и ее подругой Алёной. Пока Надя лежит в больнице, Алёна забирает Саньку к себе и заботится о нем. Когда выясняется, что фонд не может помочь Наде, она передает опеку над Санькой Алёне. Мальчик остается в столице, а Надя возвращается в родной город — фактически умирать. Однако, через некоторое время донорское сердце для Нади находят, и она возвращается в столицу. Санька живет у Алёны и скучает по маме. После успешной операции Надя хочет вернуть себе сына, но сталкивается с сопротивлением Алёны…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2018, 16:08)
Точка взрыва

Точка взрыва (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.1 votes: (165)
Известное выражение гласит, что сапер может ошибиться в своей жизни всего лишь два раза, при этом первый – это выбор будущей профессии. Главный герой фильма – Денис. Он работает в Инженерно-Саперном отделе полиции Москвы. Этот человек не представляется, как бы он жил, если бы не любимая работа. Денис отличается довольно сложным характером, что не удивительно при такой профессии. Он не любит уступать, руководствуется только своими принципами и не всегда придерживается имеющихся инструкций, что недопустимо в его профессии. Однако есть у него одна немаловажная черта – если кто-то в опасности, Денис всегда придется на помощь первым. Все знают, что он профессионал в своем деле, и для него нет такой задачи, с которой он бы не справился…
Дикий 4

Дикий 4 (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (36), КП 6.8 votes: (291)
Новые серии одного из самых популярных и захватывающих сериалов — «Дикий»! Что ждет поклонников отчаянного и неудержимого героя Игоря Лифанова – оперуполномоченного Александра Диченко?
В конце прошлого сезона погибла любимая девушка Таня, с которой у Дикого так все замечательно складывалось. Он — в отчаянии и депрессии, ведь кошмар прошлого — гибель жены — повторился. Дикий уверен: причина всех бед кроется в нем самом. Он как «черная метка», приносящая всем вокруг несчастья…
Не удается избежать и проблем на работе: Диченко никак не может найти внутреннюю мотивацию стать прежним.
Хандра продолжается до тех пор, пока ему не поступает неожиданное и чрезвычайно опасное предложение из Вышнегорска — войти в специально отобранную команду под руководством полковника Зайцева. Дикий срывается с места и едет в Вышнегорск, а следом за ним, естественно, устремляется и его верный друг и напарник Кочкин.
Их новая команда должна стать тем самым «кулаком», который нанесет сокрушительный удар по вышнегорской мафии…

Добавлены 31-32 серии (22.04.2014, 07:17)

ГОРЯЧАЯ 20-КА