Фильмов: 47557Расширенный поиск
Midge Sanford
Мидж Санфорд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
На берегу реки

На берегу реки / River's Edge (1986)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.7 votes: (1 945), IMDb 7.1 votes: (11 619)
Фильм рассказывает о группе подростков, которые узнают о том, что один из них убил свою девушку из их же круга и оставил тело на берегу реки. Они вынуждены выбирать между дружбой и гражданским долгом, решая сообщать или не сообщать об убийстве властям…
Поле любви

Поле любви / Love Field (1992)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.8 votes: (220), IMDb 6.7 votes: (3 087)
Когда убивают президента Кеннеди, Лурин отправляется на его похороны и в дороге знакомится с негром, укравшим свою собственную дочь из приюта, где ее избивали. Заподозрив его в похищении, она сообщает об этом в ФБР, но, узнав правду о причине его поступка, помогает ему.
Восемь выходят из игры

Восемь выходят из игры / Eight Men Out (1988)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 6.8 votes: (293), IMDb 7.3 votes: (15 838)
В 1919 году чикагская бейсбольная команда White Sox проигрывает чемпионат. Два года спустя обнаруживается, что сделано это было нечестным путём и на команду подают иск. В процессе расследования раскрывается механизм давления на бейсбольных игроков.
Любовное письмо

Любовное письмо / The Love Letter (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (124), IMDb 5.4 votes: (3 583)
Маленький и уютный городок в Новой Англии больше не будет таким спокойным и тихим с тех пор, как в нём появилась нежданная гостья. Имя этой незнакомки – Любовь. В один ничем не примечательный день она присылала любовное послание в случайный почтовый ящик, которое было наполнено невероятной эмоциональной силой – да такой, что любой, кому попадалось это письмо в руки, оказывался под магическими любовными чарами. Каждый уверен, что это именно он – объект обожания… Но кого же она любит на самом деле? И есть ли вообще у послания настоящий автор? В этой путанице поднимается настоящая суматоха, в процессе которой на поверхность всплывают самые сокровенные и интимные тайны…
Лоскутное одеяло

Лоскутное одеяло / How to Make an American Quilt (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (2 237), IMDb 6.2 votes: (8 994)
Юная Финн была еще маленькой девочкой, когда она впервые увидела, как ее бабушка со своими подругами шила лоскутное одеяло, а маленькая Финн представляла что их творение, это что-то больше, чем просто лоскутное одеяло. При этом они делились своими секретами и различного рода историями поучительного характера. Мама девочки очень часто отправляла ее к бабушке. Чаще всего это происходило тогда, когда она хотела порвать с очередным бойфрендом. И вот уже будучи студенткой Беркли, Финн решается приехать к любимой бабушке чтобы немного отвлечься от городской суеты, да и написать очередную дипломную работу.
Открытое окно

Открытое окно / Open Window (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.0 votes: (302), IMDb 6.1 votes: (888)
Иззи — начинающий фотограф. Питер — ведущий специалист в университете Лос-Анджелеса. Они помолвлены и безумно любят друг друга. Но их мир разваливается на части из-за случившегося насилия. Им всячески помогают родители, Арлен и Джон, которые не мыслят собственной жизни без счастья детей. Скоро становится очевидным, что невосполнимые потери затронули не только Иззи и Питера, но и всех близких. Долго скрываемые чувства вырвались наружу, а психологическая травма обернулась самой настоящей проверкой для отношений Иззи и Питера…
Отчаянно ищу Сьюзэн

Отчаянно ищу Сьюзэн / Desperately Seeking Susan (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.7 votes: (1 736), IMDb 6.1 votes: (25 253)
Роберта Гласс, жена удачливого бизнесмена, устала от беззаботной и богатой жизни. Однажды, просматривая колонку частных объявлений в газете, она натыкается на короткое послание — «Отчаянно ищу Сьюзан».

Роберта начинает следить за объявлениями для Сьюзан, время от времени появляющимися в газете, испытывая нарастающее любопытство и желание увидеть ту девушку, которую кто — то так «отчаянно» желает встретить. Следующее объявление предлагает Сьюзан встречу и называет конкретное место. Роберта отправляется к месту свидания. Но любопытство Роберты не удовлетворено. Она начинает следить за Сьюзан, преследуя её по пятам. Роберте даже удаётся выкупить куртку девушки, в которой она находит забытый ключ.

Испытывая вкус приключений, Роберта превращается в Сьюзан. Ей невдомёк, что эта весёлая интрига втягивает её в опасную игру. За настоящей Сьюзан охотится убийца — девчонка прихватила пару бесценных серёг. И волей — неволей, ей, Роберте, придётся встретиться с преступником….
ГОРЯЧАЯ 20-КА